загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне нужна Ваша поддержка, как модератору
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
получила упреки, и оскорбления в личку.
если кто оскорбляет готов быть твоим оспорщиком оскорблений если несогласен с оскорбившей стороною, так что если что ко мне в личку их отсылай -))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ты не сможешь став модератором изменить людей. Ничего не изменилось с твоим назначением. Люди остались теми же, только у тебя появились функции по контролю за соблюдением правил.
Я думаю склоки будут, сущность некоторых людей не изменить, главное вовремя пресечь.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А кто эти "другие"?...Неприятно прежде всего тем, в кого летят тапки и помидоры. А зрителям обычно нравится шоу)))).... И, таки да, есть разница между провокацией и ответом на нее. Думаю, этот момент необходимо учитывать. ...Мудрости тебе, Сурена.
Спасибо, Викуль!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сейчас думаю добровольно согласилась на мазохизм.
Немного садизму над теми кто пытается сделать из тебя мазохистку и жизнь наладится... rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
если кто оскорбляет готов быть твоим оспорщиком оскорблений если несогласен с оскорбившей стороною, так что если что ко мне в личку их отсылай -))
ac37_rt_80.gif Эх, Женька))добрая душа friends_rt_104.gif
Мы с тобой миротворцы))) kiss2.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Немного садизму над теми кто пытается сделать из тебя мазохистку и жизнь наладится...
Вот, раньше и не думала, что могу быть стервой "доброй") blink_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
если кто оскорбляет готов быть твоим оспорщиком оскорблений если несогласен с оскорбившей стороною, так что если что ко мне в личку их отсылай -))
клизму будешь ставить?))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот, раньше и не думала, что могу быть стервой "доброй"
Переходи с Омар Хайама на Эклиссиаста...
Первый для души лучше подходит, второй для модераторства wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот, раньше и не думала, что могу быть стервой "доброй"
Relax.Take it easy. smile_rt_40.png

smile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
клизму будешь ставить?))
Небудем переходить на тему с-са -)) Зафлуживать буду -)) Чтоб неповадно было суреночку несправедливо оскорблять!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Переходи с Омар Хайама на Эклиссиаста... Первый для души лучше подходит, второй для модераторства
: «Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы» … Книга Екклесиаста
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Небудем переходить на тему секса -)) Зафлуживать буду -)) Чтоб неповадно было суреночку несправедливо оскорблять!!
Вот и правильно, что сами за собой следите wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
: «Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы» … Книга Екклесиаста
Точнее говаря неправым а свободным и пустился человек во все тяшкие творя дела правые и неправые smile_rt_40.png Поступая по разумению своему опирающимуся на свободу мысли -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот и правильно, что сами за собой следите
Это называется непотдатся на провакацию -)) haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Это называется непотдатся на провакацию -))
))Стратег))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Предлагаю воспитывать методом кнута и пряника.Поощрять добродушных и хороших участников звездочками в анкете. а любящих мусолить негатив лишать погон.
Дальше фронта не пошлют!Ниже рядового не разжалуют! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
А я предлагаю отключить политические темы - только злобу вызывают!Давайте уже напрямую этот сайт использовать! Для знакомства и создания семьи!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
А я предлагаю отключить политические темы - только злобу вызывают!Давайте уже напрямую этот сайт использовать! Для знакомства и создания семьи!
А я предлагаю не читать темы, которые неинтересны. Что мешает перейти на другую страницу? Силком никто не держит.
Знакомьтесь, создавайте семью, никто же не мешает.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 10.09.2012 14:03
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
А я предлагаю отключить политические темы - только злобу вызывают!Давайте уже напрямую этот сайт использовать! Для знакомства и создания семьи!
)))Может кто на политической теме во взглядах сойдутся и будет пара sm122.gif )))У нас есть сайтовцы, которые любят поговорить о политической жизни.Кстати самые обсуждаемые.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
а может сделать отдельную тему для желающих поругаться но с условием что только в ней и нигде больше. и ругаются двое между собой а не притягивая других опонентов, остальные хотят читают не хотят не читают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр