загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне нужна Ваша поддержка, как модератору
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
(У нас разные детские садики)
это пять rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
По поводу провокаций.... никогда никому не жаловался, и не планирую..... отвечу сам, в пределах правил. Иногда могу и промолчать. Но в любом случае меня провоцировать бесполезно...., может нам всем побольше разума и выдержки, а так же чувства собственного достоинства.... ИМХО...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы предпочел в реал... На природу и с лопаткой
и видео, видео с собой, прямой эфир ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Оттого и kotoFF?
как ни странно, я мало о себе узнал. Практически ничего. Боятся что ли? umnik2_rt_46.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
По поводу провокаций.... никогда никому не жаловался, и не планирую..... отвечу сам, в пределах правил. Иногда могу и промолчать. Но в любом случае меня провоцировать бесполезно...., может нам всем побольше разума и выдержки, а так же чувства собственного достоинства.... ИМХО...
чего собственно и хотелось бы достичь на форуме.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и видео, видео с собой, прямой эфир ))
ЭЭЭЭЭ Нет.... Там уже УК... Никаких Видео и Аудио... Только секунданты... (Можно весь форум)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
как ни странно, я мало о себе узнал. Практически ничего. Боятся что ли?
Если делать БАН вперед ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ можно вообще жить в абсолютной тишине haha_rt_56.gif
Не уверен, что у тебя именно так, но уверен метод действенный. swoon2_rt_68.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
профессионал очистит тему от флуда и будут все темы на одну, реже на две страницы. Вы этого хотите?
Есть сайты где модераторы круглосуточно сидят этакими соколами и калёным железом выжигают не только всевозможные перебранки и пустые разговоры - это само собой - но и малейшие уклонения от темы в сторону. Есть что сказать по существу темы так ради Бога, а всё остальное в разнообразных курилках. Зато очень удобно - заходишь на сайт с конкретной проблемой и за короткое время узнаёшь как с этим справились другие люди. Не приходится ползать по множеству страниц среди разнообразной воды выискивая нужный совет или методику решения проблемы...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
но и малейшие уклонения от темы в сторону. Есть что сказать по существу темы так ради Бога, а всё остальное в разнообразных курилках. Зато очень удобно - заходишь на сайт с конетной проблемой и за короткое время...
По существу здесь можно предложить руку и сердце...
Поконкретничать можно на wiki...
Как говорится: “война фигня - главное маневры“.
Воспринимайте форум как предсвадебную суматоху , а модераторов как следящих чтобы никто не напился, не кого бы со свадьбы выгнать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
профессионал очистит тему от флуда и будут все темы на одну, реже на две страницы. Вы этого хотите?
я лично ничего уже здесь не хочу. просто глаза резануло поведение нового модератора по отношению к участнице форума Вике. вот и отписалась. Ленусик создавала целую тему, посвященную изгнанию Вики, не прокатило. а ее преемница сегодня начала свое славное царствование с констатации жалоб ей в личку на Вику, тем самым спровоцировала Вику на оборону. Или модерам можно провоцировать?
в-общем, еще тошнотней стало.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а личка на что? Или все желают узнать подробности личной неприязни?
Для тех кому не хватает "перчика".
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
тогда лучше аудио, а ещё лучше видео чат сделать, вот шоу будет а маты пиканьем заглушать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я лично ничего уже здесь не хочу. просто глаза резануло поведение нового модератора по отношению к участнице форума Вике. вот и отписалась. Ленусик создавала целую тему, посвященную изгнанию Вики, не прокатило. а ее преемница сегодня начала свое славное царствование с констатации жалоб ей в личку на Вику, тем самым спровоцировала Вику на оборону. Или модерам можно провоцировать? в-общем, еще тошнотней стало.
Предупреждение модератора: Нарушение правила 2.3.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
По поводу провокаций.... никогда никому не жаловался, и не планирую..... отвечу сам, в пределах правил. Иногда могу и промолчать. Но в любом случае меня провоцировать бесполезно...., может нам всем побольше разума и выдержки, а так же чувства собственного достоинства.... ИМХО...
5+
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот. а то начинается потом - а он первый начал, а я защищался!
Детский сад, один в угол (бан), а другому- предупреждение.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
чего собственно и хотелось бы достичь на форуме.
Так кто мешает то? Козыри у вас....)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так кто мешает то? Козыри у вас....)))
Таких людей сознательных wink_rt_40.png мало, но есть и это для нас большая поддержка.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 10.09.2012 19:21
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Таких людей сознательных мало.
Так и я про то...., культивируйте её, сознательность то....)))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По существу здесь можно предложить руку и сердце... Поконкретничать можно на wiki... Как говорится: “война фигня - главное маневры“. Воспринимайте форум как предсвадебную суматоху , а модераторов как следящих чтобы никто не напился, не кого бы со свадьбы выгнать.
Я тоже поначалу думал, что здесь можно решить проблему руки и сердца, но оказывается в других местах её решают намного эффективнее... Хотя все люди разные и кому-то нужен процесс, кому-то результат...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 10.09.2012 19:44
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я тоже поначалу думал, что здесь можно решить проблему руки и сердца, но оказывается в других местах её решают намного эффективнее... Хотя все люди разные и кому-то нужен процесс, кому-то результат...
Вот именно важен и процесс, и результат.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр