загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне нужна Ваша поддержка, как модератору
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Хочу выразить благодарность всем,кто выразил доверие kiss02.gif , отдав свой голос в мою пользу. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Для меня это многое значит.
Если Вы меня выбрали, значит верите, что я справлюсь с работой модератора.
Поэтому первая тема в качестве уже модератора хотела у Вас спросить советов.
Чтобы Вы хотели, как модератор сделала в улучшение работы форума и чата, на какую тематику лучше создавать темы.
Что Вам нравиться или не нравиться сейчас на форуме или в чате.
Какие еще можете дать советы новому модератору.
Нужна Ваша поддержка и советы. kiss02.gif

Заранее благодарю за советы wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 09.09.2012 17:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
и мне интересно, на счет чата я почитаю, что будут отвечать. ))
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хочу выразить благодарность всем,кто выразил доверие , отдав свой голос в мою пользу. Для меня это многое значит. Если Вы меня выбрали, значит верите, что я справлюсь с работой модератора. Поэтому первая тема в качестве уже модератора хотела у Вас спросить советов. Чтобы Вы хотели, как модератор сделала в улучшение работы форума и чата, на какую тематику лучше создавать темы. Что Вам нравиться или не нравиться сейчас на форуме или в чате. Какие еще можете дать советы новому модератору. Нужна Ваша поддержка и советы. Заранее благодарю за советы
Есть такое хорошее человеческое качество-чуткость, не всем оно дано, у вас я его заметила с избытком, приятно было читать ...Хочется, чтоб модераторство сохранило вашу чуткость, .Я рада , что вы победили, поздравляю!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Elen, Таиланд писала:
Есть такое хорошее человеческое качество-чуткость, не всем оно дано, у вас я его заметила с избытком, приятно было читать ...Хочется, чтоб модераторство сохранило вашу чуткость, .Я рада , что вы победили, поздравляю!
Спасибо, Елена. give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Прошу меня не банить после 0,750 мл. виски, правда я его уже не пью, по коньячку оттягиваюсь, но прошу не банить. Лучше спроси - Андрей в чем проблема..... а я если в состоянии, smile1_rt_40.png то отвечу..... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Прошу меня не банить после 0,750 мл. виски, правда я его уже не пью, по коньячку оттягиваюсь, но прошу не банить. Лучше спроси - Андрей в чем проблема..... а я если в состоянии, то отвечу.....
wink_rt_40.png В чем проблема?
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
И это, одно пожелание есть - к Виктории из Сальска относитесь с любовью и пониманием, она замечательный человек!!!!!!
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Я конечно против алкоголя, но за поддержку и понимание - СПАСИБО!!!!!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ну насчет тем не знаю..тут вроде темы то все создавать могут.А вот одно пожелание выскажу. Я его уже озвучивала, но только Николавне..По-моему всем модерам стоит вырабатать какие то единые правила,четкие,а то когда вы ссылаетесь на пункты Правил это одно..а вот по факту-кто то за что то банит, другой за тоже самое-предупреждение,третий-вообще ничего, и потом разбирайся когда и как что понял какой модер..Я понимаю, что все вы работаете на общественных началах,что вы все обычные люди, но очень часто споры и ругань возникает именно поэтой причине, т.к разница в наказаниях одного модера и другого за равнозначные поступки-выглядит как предвзятость или наоборот панибратство.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
И это, одно пожелание есть - к Виктории из Сальска относитесь с любовью и пониманием, она замечательный человек!!!!!!
Ко всем хорошо отношусь, постараюсь быть объективной.

Сегодня несколько человек мне пожаловались на нее. sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
И это, одно пожелание есть - к Виктории из Сальска относитесь с любовью и пониманием, она замечательный человек!!!!!!
Андрей, спасибо конечно)Но тема как ни странно все же не обо мне)))) wink_rt_40.png Но зато теперь я точно знаю, что у меня есть знакомый квалифицированный адвокат))) wink_rt_40.png Все остальные реплики друг другу давай перенесем в личку))Еще рз спасибо тебе за поддержку!!Очень признательна и искренне тронута)
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну насчет тем не знаю..тут вроде темы то все создавать могут.А вот одно пожелание выскажу. Я его уже озвучивала, но только Николавне..По-моему всем модерам стоит вырабатать какие то единые правила,четкие,а то когда вы ссылаетесь на пункты Правил это одно..а вот по факту-кто то за что то банит, другой за тоже самое-предупреждение,третий-вообще ничего, и потом разбирайся когда и как что понял какой модер..Я понимаю, что все вы работаете на общественных началах,что вы все обычные люди, но очень часто споры и ругань возникает именно поэтой причине, т.к разница в наказаниях одного модера и другого за равнозначные поступки-выглядит как предвзятость или наоборот панибратство.
Актуально, молодец!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ко всем хорошо отношусь, постараюсь быть объективной. Сегодня несколько человек мне пожаловались на нее.
Сурена))Уже таки успели,хотя меня сегодня полдня не было в инете...и вчера я была только вечером и то не долго.Вот правда создала иемы о Дне грамотности и о своих осенних заготовках-интересно это они кого то так оскорбили? lol_rt_40.png ))Умора блин)))Интересно а эти "жалобщики" не устают писать..главное что чего то не один из них не отписался в теме о моем изгнании..задумайся , Сурена..а так уж честны сами эти жалобщики...если не смогли набраться чести и смелости чтобы открыто написать в теме...только и могут что по приватам и личкам грязь и интриги таскать..я уж если и пишу то пишу одинаково что в личке что впривате что на форуме и в чате
Кстати тема не обо мне..так что думаю не стоит вновь уделять мне внимание,а то опять скажут что я люблю к себе привлекать внимание. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 09.09.2012 18:04
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну насчет тем не знаю..тут вроде темы то все создавать могут.А вот одно пожелание выскажу. Я его уже озвучивала, но только Николавне..По-моему всем модерам стоит вырабатать какие то единые правила,четкие,а то когда вы ссылаетесь на пункты Правил это одно..а вот по факту-кто то за что то банит, другой за тоже самое-предупреждение,третий-вообще ничего, и потом разбирайся когда и как что понял какой модер..Я понимаю, что все вы работаете на общественных началах,что вы все обычные люди, но очень часто споры и ругань возникает именно поэтой причине, т.к разница в наказаниях одного модера и другого за равнозначные поступки-выглядит как предвзятость или наоборот панибратство.
Вика, споры и ругань на форуме, чаще возникает из-за разных мнений, взглядов, суждений, а не из-за действий и без действий модераторов.

Мне бы очень хотелось, чтоб перепалки между одни же участниками закончились.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
про чат.. очень хотелось бы чтобы постоянно кто-нибудь из модераторов сидел в чате и всех контролировал.. есть такие люди, которые обижаются на небольшие шутки и потом жалуются модераторам в привате.. (например человек без юмора, который не понимает шуток совсем - не хочу показывать пальцем, но будет интересно - напишу в привате) и такие, которые получают зарядку адреналина, который вырабатывается в результате постоянных разборок и уколов, мнимой мании величия и т.д. - смотрите форумы про заграницу и нужны ли нам такие люди на сайте, которую завела Лена.. любой намек на раздувание ссор и ругани - бан сразу, всем уже это изрядно надоело.. многие знают, что сегодня Лена, которая ездила в Карелию с ребятами удалила свою анкету, она всем написала, что устала от ругани на сайте
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Актуально, молодец!
честно сказать? Фигню говорите, товарищи. Никакого панибратства, никаких предвзятостей. Люди. Если человек орет матом в сторону другого - бан. И мне все равно кто начал. Ведите себя культурно и не будет банов.
Сами придумали - сами обиделись.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 09.09.2012 18:20
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
про чат.. очень хотелось бы чтобы постоянно кто-нибудь из модераторов сидел в чате и всех контролировал.. есть такие люди, которые обижаются на небольшие шутки и потом жалуются модераторам в привате.. (например человек без юмора, который не понимает шуток совсем - не хочу показывать пальцем, но будет интересно - напишу в привате) и такие, которые получают зарядку адреналина, который вырабатывается в результате постоянных разборок и уколов, мнимой мании величия и т.д. - смотрите форумы про заграницу и нужны ли нам такие люди на сайте, которую завела Лена.. любой намек на раздувание ссор и ругани - бан сразу, всем уже это изрядно надоело.. многие знают, что сегодня Лена, которая ездила в Карелию с ребятами удалила свою анкету, она всем написала, что устала от ругани на сайте
ну мы ж тут не работаем. Есть время - в чате, нет времени - уж извиняйте. Копируйте и сохраняйте, потом покажете ))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вика, споры и ругань на форуме, чаще возникает из-за разных мнений, взглядов, суждений, а не из-за действий и без действий модераторов. Мне бы очень хотелось, чтоб перепалки между одни же участниками закончились.
Сурена...я не отрицаю что споры идут от разницы взглядов, но вот то что модератов очень часто особенно в последнее время обвиняли в предвзятости и панибратсве-это факт. Вот поэтому и посоветовала Вам между собой хотя бы договориться конкртено по пунктам какое наказание и за что..что бы не было потом фраз типа "а я так понял..а тот другой модер по другому вот и к нему вопросы"....И что бы не создавалось у людей негативное мнение о вас..иначе когда в чате человек получает бан а на форуме за то же самое даже предупреждения не дают- на лицо двойные стандарты...сразу вопрос-и где справедливость, и непредвзят ли к нему модер.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
честно сказать? Фигню говорите, товарищи. Никакого панибратства, никаких предвзятостей. Люди. Если человек орет матом в сторону другого - бан. И мне все равно кто начал. Ведите себя культурно и не будет банов.
Марин а речь не только о мате.....ты же сама прекрасно это понимаешь.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
про чат.. очень хотелось бы чтобы постоянно кто-нибудь из модераторов сидел в чате и всех контролировал.. есть такие люди, которые обижаются на небольшие шутки и потом жалуются модераторам в привате.. (например человек без юмора, который не понимает шуток совсем - не хочу показывать пальцем, но будет интересно - напишу в привате) и такие, которые получают зарядку адреналина, который вырабатывается в результате постоянных разборок и уколов, мнимой мании величия и т.д. - смотрите форумы про заграницу и нужны ли нам такие люди на сайте, которую завела Лена.. любой намек на раздувание ссор и ругани - бан сразу, всем уже это изрядно надоело.. многие знают, что сегодня Лена, которая ездила в Карелию с ребятами удалила свою анкету, она всем написала, что устала от ругани на сайте
А мне кажется что иногда шутки и сарказм у не которых переходят уже всякие границы и больше похожи на провокации.Вот за такое- нужно наказывать,пусть не бан, хотя бы предупреждения-4 предупреждения за провокации-бан
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Сурена...я не отрицаю что споры идут от разницы взглядов, но вот то что модератов очень часто особенно в последнее время обвиняли в предвзятости и панибратсве-это факт. Вот поэтому и посоветовала Вам между собой хотя бы договориться конкртено по пунктам какое наказание и за что..что бы не было потом фраз типа "а я так понял..а тот другой модер по другому вот и к нему вопросы"....И что бы не создавалось у людей негативное мнение о вас..иначе когда в чате человек получает бан а на форуме за то же самое даже предупреждения не дают- на лицо двойные стандарты...сразу вопрос-и где справедливость, и непредвзят ли к нему модер.
Хорошо, если будет бан всем участникам перепалки и кто спровоцировал, и кто повелся.Обид не будет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр