загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне нужна Ваша поддержка, как модератору
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
открыто написать в теме..
Во чесно и открыто скажу жалуюсь на вику месец дружится нехотела -) !!!!!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
сторонним модераторам надо платить. я например изначально была против ухода Лены.
конечно, профессионалам надо платить, а так как сейчас все, произошла смена шила на мыло. что Лена раздавала предупреждения направо и налево, что ее преемница не успела приступить к обязанностям, и понеслось. При чем сама же спровоцировала Вику Сальскую. А затем и обвинила. Душевная девушка. Молодец. Скоро действительно нормальные люди побегут с сайта, останутся склочникии интриганы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
останутся склочникии интриганы.
УРА! Я остаюсь.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мы не можем быть одинаковы в суждениях - мы люди, а не боты.
Во в самую точку!! К томуже люди на добровольных началах!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
УРА! Я остаюсь.
самокритично. Виктор, растешь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
самокритично. Виктор, растешь.
give-rose_rt_60.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Предупреждение модератора: Нарушение правила 2.5.
Несогласен, она Вика просила писать открыто!!! человек написал открыто и без мата! на вопрос что ты думаеш обо мне был получен ответ то-то и то-то вопрос был задан публично ответ получен тоже публично!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Несогласен, она Вика просила писать открыто!!! человек написал открыто и без мата! на вопрос что ты думаеш обо мне был получен ответ то-то и то-то вопрос был задан публично ответ получен тоже публично!
Да ладно.... Пусть поупражняется.. biggrin_rt_40.png Это легко публично вопросы задавать и ответы кидать... А модератору публично предупреждение вынести концентрация внутренних сил требуется...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибо, мне бы сил и мужества))
Сил Вам и мужества. smile_rt_40.png
Вы слишком серьезно относитесь ко всей этой хрени. Это - всего лишь виртуальная реальность. Если Вы не будете забывать об этом, будет гораздо проще. Если все не будут забывать об этом, будет совсем просто.

Насчет правил. Правила сайта я считаю вполне исчерпывающими. Давайте еще 10 заповедей отредактируем.
Если кто-то проецирует сюда опыт других сайтов, это его проблемы. Излишняя демократизация (хотя было бы более уместно назвать этот процесс маргинализацией) еще никому не приносила пользы.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Привет Сурен!
мои пожелание, нет их...
людей не изменишь...
я буду ждать когда...
"Скоро действительно нормальные люди побегут с сайта, останутся склочникии интриганы."
удачи...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
конечно, профессионалам надо платить, а так как сейчас все, произошла смена шила на мыло. что Лена раздавала предупреждения направо и налево, что ее преемница не успела приступить к обязанностям, и понеслось. При чем сама же спровоцировала Вику Сальскую. А затем и обвинила. Душевная девушка. Молодец. Скоро действительно нормальные люди побегут с сайта, останутся склочникии интриганы.
Я бы Вам за это сразу выписал "горчишник" в соответствии с пунктом 2.3. smile_rt_40.png
Так что Сурена действительно душевная.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Сил Вам и мужества. Вы слишком серьезно относитесь ко всей этой хрени. Это - всего лишь виртуальная реальность. Если Вы не будете забывать об этом, будет гораздо проще. Если все не будут забывать об этом, будет совсем просто. Насчет правил. Правила сайта я считаю вполне исчерпывающими. Давайте еще 10 заповедей отредактируем. Если кто-то проецирует сюда опыт других сайтов, это его проблемы. Излишняя демократизация (хотя было бы более уместно назвать этот процесс маргинализацией) еще никому не приносила пользы.
Спасибо Андрей, пытаюсь делать анализ.

Очень жаль, что многие я сейчас не могу увидеть, при реальной встречи незнакомые люди быстрей находят общий язык.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сурена, согласна с Андреем, это всего лишь виртуальное общение, а не победа в президентских выборах. Людей не изменишь, да и это не есть задача модератора. Задача модератора следить за выполнением правил, а не пытаться скроить душевную материю посетителей.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Несогласен, она Вика просила писать открыто!!! человек написал открыто и без мата! на вопрос что ты думаеш обо мне был получен ответ то-то и то-то вопрос был задан публично ответ получен тоже публично!
Просто не хочу продолжения склок и войны.Читать другим это уже неприятно.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Сурена, согласна с Андреем, это всего лишь виртуальное общение, а не победа в президентских выборах. Людей не изменишь, да и это не есть задача модератора. Задача модератора следить за выполнением правил, а не пытаться скроить душевную материю посетителей.
Вируальное общение, спору нет, только оскорбления реальные.Люди не зная друг друга в жизни с легкостью оскорбляют друг друга.Не умеют вести диалог с оппонентами.Аргументов нет, переходят на личность.
Сайт одиноких мам и пап, практически все сюда пришли в надежде найти свою половинку и для общения.
Многие читают форум, не пишут: нет желания, не хотят насмешек,и "плевков".Люди уходят с сайта, о причинах приходится только догадываться.
Сейчас попросила совета и поддержки, вот и получила упреки, и оскорбления в личку.
Сейчас думаю добровольно согласилась на мазохизм.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
конечно, профессионалам надо платить, а так как сейчас все, произошла смена шила на мыло. что Лена раздавала предупреждения направо и налево, что ее преемница не успела приступить к обязанностям, и понеслось. При чем сама же спровоцировала Вику Сальскую. А затем и обвинила. Душевная девушка. Молодец. Скоро действительно нормальные люди побегут с сайта, останутся склочникии интриганы.
bye_rt_52.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вируальное общение, спору нет, только оскорбления реальные.Люди не зная друг друга в жизни с легкостью оскорбляют друг друга.Не умеют вести диалог с оппонентами.
Ты не сможешь став модератором изменить людей. Ничего не изменилось с твоим назначением. Люди остались теми же, только у тебя появились функции по контролю за соблюдением правил.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
модератору публично предупреждение вынести концентрация внутренних сил требуется...
Хих давайте меня в модераторы на неделю безо всяких сил предупреждений навыношу -)) а кто несогласен в личке пообщаюсь -))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Просто не хочу продолжения склок и войны.Читать другим это уже неприятно.
А кто эти "другие"?...Неприятно прежде всего тем, в кого летят тапки и помидоры. А зрителям обычно нравится шоу))))....
И, таки да, есть разница между провокацией и ответом на нее. Думаю, этот момент необходимо учитывать.

...Мудрости тебе, Сурена. give-rose_rt_60.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Просто не хочу продолжения склок и войны.Читать другим это уже неприятно.
Так тут ответ вопрос. И по смыслу рас вика его задола она выходит провакатор, а он рас ответил выходит спровацировался -)) Оба какбы виноваты но с другой стороны она вить просто спрасила что обомне думаете а он чесно ответил без мата!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр