загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне нужна Ваша поддержка, как модератору
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вика, извини, когда и от какого я получила агрессию и негатив я не хочу обсуждать, я написала пожелания Поэтому и хочу, что сами форумчане стали чуточку к друг другу с терпеньем, в гневе не строчили друг другу опусы, не переходили на личность, без оскорбления друг друга. Заходят новые форумчане, а у нас как в той худой семье свои разборки, неприятно. Порядок там, где не сорят и поддерживают чистоту. и Татьяна тут не при чем.
Ну негатива и арессии тут и без звания модера можно получить)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну негатива и арессии тут и без звания модера можно получить)
Именно, как модератору в первый день работы.
Вика, прошу тебя оставить эту полемику. Мне хотелось услышать советов, а не упреков в работе модераторов.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Предлагаю воспитывать методом кнута и пряника.Поощрять добродушных и хороших участников звездочками в анкете.
а любящих мусолить негатив лишать погон.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А то что агрессию можно не только будучи модератором получить-так это по моему факт.
Поэтому я написала свое пожелания для всех.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Олег, Россия, Калуга писал:
И не бан,а рид-онли.В бытность модером так и делал
Здесь бан этим и является. Забаненный не может писать на форуме и в чате.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Предлагаю воспитывать методом кнута и пряника.Поощрять добродушных и хороших участников звездочками в анкете. а любящих мусолить негатив лишать погон.
у нас не армия вооруженных сил))вернее армия только одиноких мам и пап))А поощрения в виде баллов можно подумать, например за большее количество просмотров тем, за активное участие на форуме.Спасибо
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Что касается единой системы оценки нарушений. Согласен, подумаем над этим. Просто в самом деле, не всегда можно однозначно оценить тяжесть нарушения. Очень часто, когда жалуются на чьи-то слова, я не могу понять, в чем там оскорбления. Видимо для этого нужно быть в курсе отношений людей, знать что они где-то в другой теме друг другу писали неделю назад, или обсуждали при личной встрече..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А кто не учавствует в форуме и чате????их как оценивать???
Сейчас речь идет, кто участвует на форуме и в чате.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну не знаю..коллегигильно тогда решайте..марин ну ведь ты прекрасно знаешь о таких случаях....Вот поэтому я и предложила разработать четкие правила.
имя с большой буквы как бы ты всегда просишь писать ))
А вот разрабатывать - чья инициатива? Может как раз разработаешь?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Марин, ты сейчас к чему тут разборки устраиваешь со мной с Андреем??Вроде как модер..а где же ты была когда Федя мне в чате хамил???И что же тогда не призвала в личке вести переговоры???Или что же не высказалась когда меня в темах поливали...или когда в чате грязь лилась в мой адрес??ты скажешь что писала в личку..ну так и напиши это сейчас в личку Андрею..где же твоя терпимость и порядочность...Марин ну не стоит честно...потом опять будешь говорить что я склоку развела..Хотя я лишь предложила свой вариант видениея решения проблемы.А на счет кто разработает..тогда я тут при чем?7Я на модеров не выдвигалась..думаю вы все коллегиально с Леонидом смогли бы выработать единые стандарты. Прошу прощения за опечатку в написании твоего имени..только вот и ты этим грешишь часто...так что не стоит уж..а когда я писала о больших и малых буквах..я ни чего не требовала..я лишь объясняла д.Федору когда слово родина пишется с маленькой а когда как Родина с большой...
Вика, опять разборки с твоей стороны?Андрей задал вопрос, Марина ответила.Про тебя речь не заходила.Заметь почти все темы с твоим участием и даже, где я прошу поддержки и совета у форумчан, опять скандал затеваешь именно ты.Надо уметь вовремя остановиться, просто подтверждаешь жалобы.Все-таки нужно быть более сдержанней. Я уже давно дала тебе пожелание, увы ты меня не слышишь, почему всех настраиваешь против себя.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Да просто совместно с пользователями разработайте новый проект правил.Пользователи напишут,что добавить,что не надо.Далее самые зрелые предложения внести в правила ими и будут руководствоваться модеры.Это утрировано.Леонид не знал.Извиняйте.Я содом на нормальном форуме был.Где рид-это рид,а бан-это бан
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
В чем скандал???В том что я написала марине извинения??Или в том что я предложила Марине разбираться с претензиями к Андрею в личке??или в том что ответила на предложение разработать правила-отказом. т.к думаю что модеры и Леонид сами разберуться с этим??? Сурена..в чем же был мой скандал??? А насчет жалоб..ну что же все вот пишут про эти жалобы...а как тему такую открыли обо мне и все "жалобщики" сдулись....
Вика, перечитай, пожалуйста, все свои сообщения в этой теме?
Я создала тему для моей поддержки и советов, как модератору.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
А вообще я пожалуй напишу только одно...тема стала очередной лакмусовой бумажкой для всех тех кто больше всех кричит о мире и спокойствии в чате,на форуме и тд...
Уважаемые жалобщикина меня..ну что же вы по личкам модерам пишите..а в теме обо мне сдулись..что же вы так людей подставляете..некрасиво..они же вам верят...
Я бы могла разработать регламент-да я вот только не модер, и думаю модеры вместе с Леонидом сами смогут справиться с такими вопросами..кстати инициатива об этом Регламенте не только мной и не только тут поддерживалась.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну вот тогда напиши в разделе пожеланий и предложений. А не мне лично. А мы уже подумаем, можно ли что-то по твоим пожеланиям сделать или нет.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хорошо, если будет бан всем участникам перепалки и кто спровоцировал, и кто повелся.Обид не будет?
Будут потому что лично я не хочу молчать когда меня простите **вном поливают и ждать когда же провокатора забанят.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну вот тогда напиши в разделе пожеланий и предложений. А не мне лично. А мы уже подумаем, можно ли что-то по твоим пожеланиям сделать или нет.
Марина я это уже в ЭТОЙ ТЕМЕ НАПИСАЛА!!!!!!!!Жаль что ты этого не увидела.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виктория, Россия, Сальск:

Вика, большинство пишет тайно жалобы, просто знают тебя, что ты будешь цепляться из в тему в тему.
Человек из-за этого ушел сайта, надо задуматься.
Всем хочется приятного общения на форуме и в чате, поэтому, сейчас прошу остановиться на этом.
Подумай и прочти еще раз, что я писала тебе раньше.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Будут потому что лично я не хочу молчать когда меня простите **вном поливают и ждать когда же провокатора забанят.
А у нас за провокации не банят)))дескать каждый как хочет так и понимает))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А у нас за провокации не банят)))дескать каждый как хочет так и понимает))
ну а тогда и про ответы можно сказать что кто как хотел тот так и понял
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Марина я это уже в ЭТОЙ ТЕМЕ НАПИСАЛА!!!!!!!!Жаль что ты этого не увидела.
Предупреждение модератора: Нарушение правила 1.4
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр