загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне нужна Ваша поддержка, как модератору
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Марин а речь не только о мате.....ты же сама прекрасно это понимаешь.
ну а в чем же еще? Конкретно Андрей конкретно мной был забанен один раз за мат. В чем же тут еще дело интересно мне.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
про чат.. очень хотелось бы чтобы постоянно кто-нибудь из модераторов сидел в чате и всех контролировал.. есть такие люди, которые обижаются на небольшие шутки и потом жалуются модераторам в привате.. (например человек без юмора, который не понимает шуток совсем - не хочу показывать пальцем, но будет интересно - напишу в привате) и такие, которые получают зарядку адреналина, который вырабатывается в результате постоянных разборок и уколов, мнимой мании величия и т.д. - смотрите форумы про заграницу и нужны ли нам такие люди на сайте, которую завела Лена.. любой намек на раздувание ссор и ругани - бан сразу, всем уже это изрядно надоело.. многие знают, что сегодня Лена, которая ездила в Карелию с ребятами удалила свою анкету, она всем написала, что устала от ругани на сайте
Очень жаль, что Лена ушла.

Поэтому, я думаю всем форумчанам тоже пресекать ругань и ненужные разборки,а не ждать когда придут модераторы и будут судить, кто прав, в кто нет.
Только пресекать не все могут, а становятся участниками перепалки.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Очень жаль, что Лена ушла. Поэтому, я думаю всем форумчанам тоже пресекать ругань и ненужные разборки,а не ждать когда придут модераторы и будут судить, кто прав, в кто нет. Только пресекать не все могут, а становятся участниками перепалки.
иногда модераторы сами раздувают.было такое.
тут правил стандартных нет.все по ситуации
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Да просто разработать правила единые для модеров.За,что-то пред.За оскорбления пред.Если не поняли после преда "только чтение" на сутки.Похуже,что БАН..Ну и т.д.Чтобы они по единому своду правил действовали
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хорошо, если будет бан всем участникам перепалки и кто спровоцировал, и кто повелся.Обид не будет?
я буду тока рада smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
иногда модераторы сами раздувают.было такое. тут правил стандартных нет.все по ситуации
Первый день и боевое крещение получила: негатив, агрессию.Поэтому и хочу, что сами форумчане стали чуточку к друг другу с терпеньем, в гневе не строчили друг другу опусы, не переходили на личность, без оскорбления друг друга.
Заходят новые форумчане, а у нас как в той худой семье свои разборки, неприятно.
Порядок там, где не сорят и поддерживают чистоту.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Очень жаль, что Лена ушла. Поэтому, я думаю всем форумчанам тоже пресекать ругань и ненужные разборки,а не ждать когда придут модераторы и будут судить, кто прав, в кто нет. Только пресекать не все могут, а становятся участниками перепалки.
Да, только вот были ситуации когда пресекали хамство а потом же тех кто это хамство пресекал-обвиняли в том что они развивали склоку.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Да просто разработать правила единые для модеров.За,что-то пред.За оскорбления пред.Если не поняли после преда "только чтение" на сутки.Похуже,что БАН..Ну и т.д.Чтобы они по единому своду правил действовали
+1000000вот именно это я и писала..может Вас поймут.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хорошо, если будет бан всем участникам перепалки и кто спровоцировал, и кто повелся.Обид не будет?
А ты считаешь что тот кто провоцировал, и тот кто не сдержался и стал отбиваться-одинаково виноваты????
Если да, тогда так и поступайте.Только ВСЕ и ВСЕГДА....что бы действия Всех модеров были одинаковы...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хочу выразить благодарность всем,кто выразил доверие , отдав свой голос в мою пользу. Для меня это многое значит. Если Вы меня выбрали, значит верите, что я справлюсь с работой модератора. Поэтому первая тема в качестве уже модератора хотела у Вас спросить советов. Чтобы Вы хотели, как модератор сделала в улучшение работы форума и чата, на какую тематику лучше создавать темы. Что Вам нравиться или не нравиться сейчас на форуме или в чате. Какие еще можете дать советы новому модератору. Нужна Ваша поддержка и советы. Заранее благодарю за советы
1.Больше любви и света!
2.Оставайся главное собой в любых ситуациях.
3.Держу и советую wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
+1000000вот именно это я и писала..может Вас поймут.
Хорошо, 2 предупреждения, если продолжение, значит бан.
Предупреждение, другие участники форума не будут видеть, а бан все.Хорошо?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
1.Больше любви и света! 2.Оставайся главное собой в любых ситуациях. 3.Держу и советую
Спасибо, Василий kiss02.gif
У меня уже есть одно правило по жизни при любых обстоятельствах оставаться человеком и не терять своего достоинства думаю, тут мне пригодиться Ваше понимание и поддержка.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А ты считаешь что тот кто провоцировал, и тот кто не сдержался и стал отбиваться-одинаково виноваты???? Если да, тогда так и поступайте.Только ВСЕ и ВСЕГДА....что бы действия Всех модеров были одинаковы...
Правила сайта для всех участников, в т.ч. и для модераторов.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хорошо, 2 предупреждения, если продолжение, значит бан. Предупреждение, другие участники форума не будут видеть, а бан все.Хорошо?
Сурена если есть возможность править наглый пост в этом же редактируемом посте пишите внизу +10% процентов предупреждения красным цветом выделяете и наказываете.Обычно действует. И не бан,а рид-онли.В бытность модером так и делал
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 09.09.2012 18:59
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А при чем тут твоя ситуация с Андреем..Марин ну мы уже с тобой много раз обсуждали эту тему.
поговори еще с кем-нибудь об этом. Я тебя услышала, но осталась при своем мнени. Выяснять кто первый начал не буду. И не заставите.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Правила сайта для всех участников, в т.ч. и для модераторов.
Сурена..ты хочешь сказать что у нас тут для всех одни и теже правила?????И что Все модеры абсолютно одинаковы в суждениях и наказаниях за равнозначные поступки ко всем?
Очень хочется верить что так будет..но вот что так было-не согласна....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Сурена если есть возможность править наглый пост в этом же редактируемом посте пишите внизу +10% процентов предупреждения красным цветом выделяете и наказываете.Обычно действует.В бытность модером так и делал
)))Все будет в красном цвете))) и в цифрах с процентами))Сложно потом читать будет тему другим пользователям, лучше не акцентировать внимание, давать повод для пересуд.Имхо
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Первый день и боевое крещение получила: негатив, агрессию.Поэтому и хочу, что сами форумчане стали чуточку к друг другу с терпеньем, в гневе не строчили друг другу опусы, не переходили на личность, без оскорбления друг друга. Заходят новые форумчане, а у нас как в той худой семье свои разборки, неприятно. Порядок там, где не сорят и поддерживают чистоту.
Суреночка, а где ты в словах Тани увидела негатив и агрессию..по-моему она просто выразила свое мнение..то что она видит.
Или если не говорят приятных слов-это сразу негатив и агрессия???
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Сурена..ты хочешь сказать что у нас тут для всех одни и теже правила?????И что Все модеры абсолютно одинаковы в суждениях и наказаниях за равнозначные поступки ко всем? Очень хочется верить что так будет..но вот что так было-не согласна....
мы не можем быть одинаковы в суждениях - мы люди, а не боты.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Суреночка, а где ты в словах Тани увидела негатив и агрессию..по-моему она просто выразила свое мнение..то что она видит. Или если не говорят приятных слов-это сразу негатив и агрессия???
Вика, извини, когда и от какого я получила агрессию и негатив я не хочу обсуждать, я написала пожелания
Поэтому и хочу, что сами форумчане стали чуточку к друг другу с терпеньем, в гневе не строчили друг другу опусы, не переходили на личность, без оскорбления друг друга. Заходят новые форумчане, а у нас как в той худой семье свои разборки, неприятно. Порядок там, где не сорят и поддерживают чистоту.


и Татьяна тут не при чем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр