загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне нужна Ваша поддержка, как модератору
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Думаю многим не надо идти на провакации склочников и интриганов, если не отвечать и игнорировать их негативные посты, то меньше будет склок и переходов на личности. На сайте запрещено: 2.7. Отвечать на провокации. Если высчитаете, что какая-то тема или сообщение провокационно, сообщите модератору - у каждого ответа есть кнопка "!!! - сообщить модератору"
вот. а то начинается потом - а он первый начал, а я защищался!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.09.2012 15:35
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А мне вообще по барабану кто модератор и даже не голосовал. Быть модером вообще думаю не благодарное дело-всегда есть недовольные тобой и надо уделять сайту своё личное время,при этом ни чего не приобретая.
Мы приобретаем опыт- это работа с людьми, всегда есть определенные трудности.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Что бы этого не случилось-склочников и интриганов-надо выпиливать с сайта.
Не уловил ты д.Федор тонкий юмор wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот. а то начинается потом - а он первый начал, а я защищался!
Как бы хотелось хоть одним глазком взглянуть на список жалобщиков модераторам и администратору....
Готов был бы пари заключить на месячный бан, что очень интересный бы список нарисовался из "приличных людей"
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мы приобретаем опыт- это работа с людьми, всегда есть определенные трудности.
Какой опыт? Вот когда начальник на фирме-это опыт. А когда в виртуале модерируешь-это забава!smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Саша, Россия, Москва писал:
А когда в виртуале модерируешь-это забава!
Вот сразу в модераторы захотелось... Забавы - это по мне. dance_rt_62.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Какой опыт? Вот когда начальник на фирме-это опыт. А когда в виртуале модерируешь-это забава!
Опыт общения с разными людьми, они реальные,только общение виртуальное, в результате общения создаются
Наши пары https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic2557/, модераторы делают свою работу, например создала эту тему Ленусик bye_rt_52.gif
Когда человек одинок, ему приятно просто пообщаться, даже виртуально, лучше конечно в реале. wink_rt_40.png и для этого форумчане организуют встречи.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 10.09.2012 18:25
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Был тут модером Алексей с Климовска так тот на религии повёрнутый был-не долго продержался-убрали.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот сразу в модераторы захотелось... Забавы - это по мне.
Оч много "забавного" узнаешь о себе от оппонентов.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
конечно, профессионалам надо платить, а так как сейчас все, произошла смена шила на мыло. что Лена раздавала предупреждения направо и налево, что ее преемница не успела приступить к обязанностям, и понеслось. При чем сама же спровоцировала Вику Сальскую. А затем и обвинила. Душевная девушка. Молодец. Скоро действительно нормальные люди побегут с сайта, останутся склочникии интриганы.
профессионал очистит тему от флуда и будут все темы на одну, реже на две страницы. Вы этого хотите?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ты не сможешь став модератором изменить людей. Ничего не изменилось с твоим назначением. Люди остались теми же, только у тебя появились функции по контролю за соблюдением правил.
почему же? Кто-то начинает прислушиваться к предупреждениям.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Оч много "забавного" узнаешь о себе от оппонентов.
Я и так знаю... Я бы поделили оппонентов на несколько групп...
1) Я им неприятен изначально... Вес, внешний вид и т.д.
2) Я им неприятен как собеседник (циничен, критичен, невыносим) В основном бодрая молодежь - лечится личкой.
3) Я им неприятен как оппонент (хаотичен, то Вашим, то Нашим, то Ихним). В основном интеллектуалки около 40 и далее. Не лечится, по крайней мере мной. (У нас разные детские садики tongue_rt_40.png )
Это 3 типа кому я не нравлюсь, теперь 2 типа - которые мне.
4) Люди с внутренней "гнильцой" (хабалки, моралистки, знайки). К счастью видны практически всегда. Напрягают только когда кичатся своими качествами
5) "Хорошие, приличные" люди (советчицы, сплетницы, двуличные). Не видны практически никогда, пока коллективный разум не вычислит... Сердюсь на таких, только когда знаком лично и собственно сам проморгал.. diablo_rt_74.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И, таки да, есть разница между провокацией и ответом на нее. Думаю, этот момент необходимо учитывать.
Разница есть, поэтому предупреждения получат оба. В случае продолжения: один пойдёт в бан, второй задумается, стоит ли кормить троля.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а может сделать отдельную тему для желающих поругаться но с условием что только в ней и нигде больше. и ругаются двое между собой а не притягивая других опонентов, остальные хотят читают не хотят не читают.
и представь, что тогда начнётся? swoon_rt_40.gif Для этого личка есть.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ругалка - хорошая идея, но почему только двое? Пусть хором ругаются, если есть желание.. Отключить им модерирование, только "антимат" поставить))))) я думаю, что просмотров будет немеряно
тогда лучше аудио, а ещё лучше видео чат сделать, вот шоу будет biggrin_rt_40.png а маты пиканьем заглушать
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 10.09.2012 17:06
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
тогда лучше аудио, а ещё лучше видео чат сделать, вот шоу будет
Я бы предпочел в реал... На природу и с лопаткой starwars.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Не ругалка, а тема где можно перейт на личности, так наверное.
а личка на что? Или все желают узнать подробности личной неприязни?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Саша, Россия, Москва писал:
А мне вообще по барабану кто модератор и даже не голосовал. Быть модером вообще думаю не благодарное дело-всегда есть недовольные тобой и надо уделять сайту своё личное время,при этом ни чего не приобретая.
Почему же? Очень много интересного про себя узнаёшь haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот. а то начинается потом - а он первый начал, а я защищался!
одним словом - детский сад
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему же? Очень много интересного про себя узнаёшь
Оттого и kotoFF? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр