загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне нужна Ваша поддержка, как модератору
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
сторонним модераторам надо платить. я например изначально была против ухода Лены.
Да есть на биржах фриланса страждущие работать модерами за копейки.
А на сайте с таким ТИЦ и PR вообще можно деньги зарабатывать (Леонид, это я Вам). Ничего в этом стыдного нет. Бизнес.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Боже.. а в капслоке что плохого? Если им, конечно, не все предложение пишут. У меня переутомление, я не соображаю, в чем фишка
Ну у нас есть правила форума и если ты не капсом и не используя слова имеющие отношения к фекалиям и мату людей поливаешь то это можно, а по другому нельзя.
Дело то не в этом, как ругались так и будут ругаться, тут надо проблему решить у основания, а не ее последствия.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
А я предлагаю вообще взять сторонних модераторов, не имеющих отношения к сайту
есть один модератор не имеющий отношение к сайту. Всё тоже самое, что и у модераторов, имеющих отношение к сайту.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ну что ж власть накладывает отпечатки ...
это не власть... думаю Сурена уже пожалела, что ввязалась в это дело...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это не власть... думаю Сурена уже пожалела, что ввязалась в это дело...
я бы написала что, но не хочу еще предупреждений
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
есть один модератор не имеющий отношение к сайту. Всё тоже самое, что и у модераторов, имеющих отношение к сайту.
Нет, ты не понял.
Тут предвзятости, личной неприязни, вникания в суть дела не будет. Будет четкое следование прописанным правилам и т.д.
И именно поэтому людей с сайта в модерации быть не должно, мне так кажется.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Нет, ты не понял. Тут предвзятости, личной неприязни, вникания в суть дела не будет. Будет четкое следование прописанным правилам и т.д. И именно поэтому людей с сайта в модерации быть не должно, мне так кажется.
фикалии и капс все равно попадут тут не будет обид что человек сам так писал а теперь за это предупреждения выносит
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Форумцы!Давайте не будем нападать на Сурену.Уверенна что у нее есть веские основания для таких действий.
Потом не жалуйтесь на бан. sad_rt_40.png


Думайте, прежде что-дь писать.Люди не мусорные ведра чтобы сливать туда свой негатив.!
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Капс-редакция сообщения с причиной KapsLock вот и вся проблема-то.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Нет, ты не понял. Тут предвзятости, личной неприязни, вникания в суть дела не будет. Будет четкое следование прописанным правилам и т.д. И именно поэтому людей с сайта в модерации быть не должно, мне так кажется.
Кто обвинит меня в предвзятости или личной неприязни к кому-либо?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Где, простите меня, в слове, запиканном звездочками, была усмотрена ненормативная лексика?
Пункт 2.3 biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это не власть... думаю Сурена уже пожалела, что ввязалась в это дело...
Не жалеет, я прекрасно знала, что всем хорошей не буду.
Свои пожелания уже высказала в теме в этой.

Поэтому и хочу, что сами форумчане стали чуточку к друг другу с терпеньем, в гневе не строчили друг другу опусы, не переходили на личность, без оскорбления друг друга. Заходят новые форумчане, а у нас как в той худой семье свои разборки, неприятно. Порядок там, где не сорят и поддерживают чистоту.
Надеюсь кто-нибудь услышит.
А поддержка у меня есть.Всем спасибо, кто проголосовал за меня. kiss02.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Классное чтиво на ночь глядя.... детектив с продолжением.
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 10.09.2012 07:13
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я бы написала что, но не хочу еще предупреждений
Не нарушайте правил и их не будет wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Кто обвинит меня в предвзятости или личной неприязни к кому-либо?
Лично тебя - вряд ли хотя бы один такой найдется. Потому что мужчина и не играешь в подковерные игры.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не нарушайте правил и их не будет
вот в чат выйдите и перечитайте что пишет мне Александр теплый стан а не за капс и звездочки баньте
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Классное ЧТИВО на ночь глядя.... детектив с продолжением.
Все пожелания на сегодня услышала.Всем еще раз спасибо за поддержку и критику. give-rose_rt_60.gif Тема закрыта.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Возможно я вчера не была права.На ошибках учимся.
Мне приятно, что неравнодушные люди мне написала в личку.Есть приятное и не очень, выводы сделала.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8 И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
9 И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
10 И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что [это] хорошо. (Быт.1:6-10)

Удачного дня rolleyes_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. 7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. 8 И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй. 9 И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. 10 И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что [это] хорошо. (Быт.1:6-10) Удачного дня
Спасибо, мне бы сил и мужества)) wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр