загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
в этих темах он спорит по существу.. ни разу никому не хамил.. не опускался до этого.. как сделал некто из последней перепалки.. Андрей.. он его Андрюшенькой назвал.. это хамство? Это как минимум.А не прекратите подобное враньё рассылать любопытствующим в ЛС....согласую с администрацией и опубликую Ваше с Фёдором позорные,лживые сплетни обо мне,Кларе и Олеге с Ижевска..Это публичное предупреждение.Не дойдёт до Вас..отправитесь к дружку.. Нам этом в дальнейшие диалоги с Вами в этой теме..сч
если меня кто-то назовет Танюшенькой я не обижусь... чем же он вас так зацепил?? smile_rt_40.png не пойму никак..
про мои позорные лживые сплетни о вас???? Кларе??? Олеге????? smile_rt_40.png))) я с ним не обсуждала этих людей.. нам есть о чем более интересном поговорить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Таня, почему вы никак не можете успокоиться? Вы завели эту никому не нужную тягомотину и непонятно чего хотите добиться. Без вашей суеты по Федору никто бы и не заметил, что его не стало. Что-то не заметно, чтобы кто-то еще кроме вас выступил на его защиту. О каких злых-добрых людях вы говорите? По вашему выходит, злые объединились и выгнали несчастного борца за правду с сайта? Не много ли чести?
буду цитировать людей, которые защищали его в прошлой теме по поводу снятия с него бана:
Я на форуме недавно, поэтому почитала темы д.Фёдора и его посты в темах других форумчан. Да, часто о политике, часто о чем-то, что требует нестандартных взглядов))) но в целом - интересно!!! Агрессии, кстати, вообще не увидела В основном он подтрунивать мастер, причем делает это настолько своеобразно, что этим как раз и вызывает вспышки неприязни у собеседника. Но это уже проблемы оппонентов, мне кажется. Короче говоря, согласна с теми, кто просит снять с д.Фёдора БАН.
А если уж банить, то вместе с ним и тех, кто нападает и провоцирует...
Leya,
Северо-западный регион,
29 лет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ну... Федор конечно своеобразен в отстаивании интересов, но он искренен, а это дорогого стоит. И без него скучно так что я за исключения выпустите уже человека
Ольга,
Россия, Москва,
36 лет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Присоединяюсь к просьбе освободить из бана!.Д.Федора очень часто провоцируют,причем одни и те же люди.
Nika ,
Россия, Иваново,
42 года
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поддерживаю , свободу д.Федору
Виталий,
Россия, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,
38 лет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
10 раз поддерживаю!!!
Елена,
Россия, Смоленск,
25 лет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Свободу!! Дайте свободу нашему Фёдору!))

Мне кажеттся, что есть тут инквизиция))) Людей думающих не так банят (сжигают) не смотря на то, что тех кого сожгли несли свои всзгляды имеющие право на жизнь
Vasiliy495,
Москва, м. Авиамоторная,
48 лет
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
буду цитировать людей, которые защищали его в прошлой теме по поводу снятия с него бана:
Какой смысл цитировать уже высказанные мнения других людей? Это глупо. Кто СЕЙЧАС вас поддерживает? Только вы одна еще размахиваете флагом.
Что касается лично меня, то я высказала свое мнение и согласна с решением администраторов сайта. Больше мне эта тема не интересна.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лично я заметила что в темах, как только появляется д.Федор, известные личности (не будем показывать пальцем-их все знают) тут же начинают к нему придираться! Мирное общение никто не отменял Но!!! Если тебя ни за что поливают грязью, Разве можно удержаться от ответной реакции!? Да, и мне кажется странным, что как раз для тех, кто разжигает это неприязненное отношение дорога всегда открыта!!! Так же странно что политические темы должны быть ограничены. Мы живые люди и должны обсуждать темы которые НАС волнуют, а не кого то там.........
Анна,
Москва, м. Новокосино,
33 года
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Какой смысл цитировать уже высказанные мнения других людей? Это глупо. Кто СЕЙЧАС вас поддерживает? Только вы одна еще размахиваете флагом. Что касается лично меня, то я высказала свое мнение и согласна с решением администраторов сайта. Больше мне эта тема не интересна.
ну и не заглядывайте в эту тему, раз она вам не интересна!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и таких высказываний на 11 страницах.. !!!!!!!!!!!!!! я не знала об этой теме, спасибо, что подсказали.. и очень обидно, что под многими из высказавшихся написано, что анкета удалена.. sad_rt_40.png(((((((( почему так много небезразличных к дяди Федору людей, точно так как и он переживающих за наше будущее удалили свои анкеты? кто может объяснить мне это?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, что Вы делаете??? И смысл всего этого? Что Вы хотите доказать и чего добиться? Удивлена что эта тема еще сегодня продолжаеться. Вы против решения администрации сайта? Вот так в открытую протестуете? Перечитайте правила сайта просто для интереса. Вы вообще то в гостях. Одного из гостей хозяин вывел за пределы. Так вы пытаетесь его снова затащить, несмотря на то что сам он упирается вообще-то. Если общаетесь с ним на других сайтах, вам интересно и темы находите кроме обсуждения этого сайта и его политики-продолжайте это делать. По моему этого должно быть достаточно. Д.Федор был на сайте долгое время, создал множство тем, админ давал ему возможность их создавать, выслушивал его мнение и предупреждал по хорошему когда он заигрывался. Но все в конце концов надоедает. Вы думаете админу больше делать не чего как разбираться кто что на кого сказал и почему?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Какой смысл цитировать уже высказанные мнения других людей? Это глупо. Кто СЕЙЧАС вас поддерживает? Только вы одна еще размахиваете флагом. Что касается лично меня, то я высказала свое мнение и согласна с решением администраторов сайта. Больше мне эта тема не интересна.
А смысл лишь в лицемерии и лжи..И какм Вы ранее отметили,"..проплаченом.."..И главная ставка на доброту,миролюбивость и терпимость Леонида..
Более того..почти все "цитированные" удалились с сайта..И при этом..почему-то.."автор" не цитирует вот эту тему
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic8164/?page=2

И конкретно вот этот пост..


12.03.2014 12:11 Анна:
12.03.14 11:11
на 41001131020428 (Яндекс.Деньги) отправила 1000 руб.
Цель платежа: на поддержку и развитие сайта

Давайте творить добрые дела взаимно! ))
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 2014-03-12 12:49:20


Там,к сожалению..удалено Леонидом часть сообщения и ещё две страницы возмущений актива..Живой пример истинных целей этой и предыдущей темы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я люблю справедливость.. вот и все.. уважаю я тут всех присутствующих... вопрос только в том: почему? за что? если столько людей высказалось за его возвращение на сайт... что еще нужно?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кто переживал? За что?..Покажите хоть одну его тему,которая написана самостоятельно,а не по ЖЖ-шным помойкам собраные темы..Которые не лень же ночами лазить собирать..
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=11719
тем тут предостаточно.. smile_rt_40.png с помойки тем не вижу.. покажите пожалуйста помоешные темы... он все пишет от души))) и никого не обзывает при этом!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А смысл лишь в лицемерии и лжи..И какм Вы ранее отметили,"..проплаченом..". И конкретно вот этот пост..
что я говорила про проплачиваемость??? ну что за фантазии опять на мой счет? то я в комбинезончике.. то еще что придумаете про меня... smile_rt_40.png))))
добрые дела мы завсегда рады творить.. особенно дядя Федор, он сколько уже полезного меда распространил? и прополиса.. и т.д.
сколько создал полезных для вас тем!!! я так, конечно, отстаю по добрым делам от него, поэтому мечтаю, чтобы модераторы и Леонид вернули его обратно и он мог помочь еще ооочень многим людям здесь разобраться, что в мире происходит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Лицемеры, значит Я везде что вижу - то и говорю. Белое - значит, белое, черное - значит, черное. Не вижу смысла искажать намеренно.
А вдруг ты с-сотка? ohmy_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вдруг ты сексотка?
haha_rt_56.gif
Первые 4 буквы я еще могу к себе применить, а остальное - нет))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что я говорила про проплачиваемость??? ну что за фантазии опять на мой счет? то я в комбинезончике.. то еще что придумаете про меня... )))) добрые дела мы завсегда рады творить.. особенно дядя Федор, он сколько уже полезного меда распространил? и прополиса.. и т.д. сколько создал полезных для вас тем!!! я так, конечно, отстаю по добрым делам от него, поэтому мечтаю, чтобы модераторы и Леонид вернули его обратно и он мог помочь еще ооочень многим людям здесь разобраться, что в мире происходит
ой.. это было не мне... насчет того, не поддержать ли баблосами наш сайт? не горю желанием... извините! денег лишних нет и не предвидится, а так как он работает сейчас - вполне неплохо.. только дяди федора ооочень не хватает sad_rt_40.png((((((((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр