загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
понятно.. никто не может примеров привести... а человека нет.. а он так переживал за всех нас.. за наше будущее.. за будущее нашей страны.. я не спорю, что излишне эмоционально может быть.. но почему нет? я думаю когда война стучится в дверь.. уже рядом с нами в соседнее и дружественное нам государство.. и люди убивают друг друга.. это намного хуже, чем вот так сидеть и эмоционально общаться, чтобы этого не допустить
Ну, не забывайте, что помимо нежелания копаться в его перлах, есть еще одна причина, того, что Вы никак не дождетесь примеров его хамства. Просто хранители благопристойности сайта аккуратно подчищают стремные посты. Наверное, зря (в свете Ваших запросов о цитировании). Хотите сказать (сравнивая что лучше, а что хуже), что у Феди только 2 пути: эмоционировать на сайте для недопущения кровополития или самому убивать людей?! Если так, то его нужно непременно вернутьsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2014 11:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Если мы с вами сейчас Киркорова или Путина начнем обсуждать - это будет моветоном?
Если Киркоров или Путин с нами тут общаться будут то да.
д.Фёдор вроде как наш уже. Он из нашего круга. Друг, родственник, односайтец.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
понятно.. никто не может примеров привести... а человека нет.. а он так переживал за всех нас.. за наше будущее.. за будущее нашей страны.. я не спорю, что излишне эмоционально может быть.. но почему нет? я думаю когда война стучится в дверь.. уже рядом с нами в соседнее и дружественное нам государство.. и люди убивают друг друга.. это намного хуже, чем вот так сидеть и эмоционально общаться, чтобы этого не допустить
Люди - злые sad_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тема набирает обороты... спасибо, что столько людей переживают за дядю федора, столько внимания его персоне! даже те, кто люто его ненавидят сделали эту тему такой популярной, спасибо большое, но я боюсь что скоро до драки дойдет.. дядя Федор попросил остановить кровопролитие.. ссылка на скриншоты выложены у меня в контакте.. за что его удалили с его слов я могу ответить в личке, а чтобы его вернуть прошу создать другую тему - с голосованием, поскольку столько людей ему сочувствует, думаю мы оси
Татьяна, подобная тема с воззваниями и ультиматумами уже была.
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic8134/
Это ни к чему не привело, и это правильно. Вы забываете, что сайт "гдепапа" - частный ресурс, есть владелец и администратор сайта, он в полном праве банить на свое усмотрение любого. Тем паче за неоднократные нарушения и предупреждения. Никакие игры в "демократию" здесь неуместны. Уважайте решение админа.
А собирание сплетен, что типа, федор кому-то неугоден, кто-то там его устранил....кругом враги.... ph34r_rt_40.gif . Это как раз позиция Федора, видящего кругом вселенский заговор против него. Смешно даже. Вы взрослая женщина, а мыслите детсадовскими понятиями. Я уже писала здесь: все сплетни по сайту собирать - мозг взорвется. Не рискуйте.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если Киркоров или Путин с нами тут общаться будут то да. д.Фёдор вроде как наш уже. Он из нашего круга. Друг, родственник, односайтец.
Сереж, может, не стоит так плотно переплетать реал и виртуал?
Все таки за пределами сайта у нас у всех своя жизнь, со своими родственниками и друзьями.
С таким подходом можно сотню "друзей" из одноклассников считать друзьями в жизниwink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 27.04.2014 12:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Сереж, может, не стоит так плотно переплетать реал и виртуал?Все таки за пределами сайта у нас у всех своя жизнь, со своими родственниками и друзьями.С таким подходом можно сотню "друзей" из одноклассников считать друзьями в жизни.
Ну это от человека зависит. Всякие бывают и черствые и чуткие и эгоцентричные и альтруистичные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Клара, Far away:

Еслиб тут Киркоров или Путин настоящие были пол сайта бы жопу лизали. wink_rt_40.png И переживали еслиб их с сайта уторкали. wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еслиб тут Киркоров или Путин настоящие были пол сайта бы жопу лизали. И переживали еслиб их с сайта уторкали.
Зато сразу было бы видно, кто есть ху sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Зато сразу было бы видно, кто есть ху
а толку то от этого dntknw_rt_60.gif
мы в жизни тоже видим одно а говорим другое wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а толку то от этого мы в жизни тоже видим одно а говорим другое
Лицемеры, значит wink_rt_40.png
Я везде что вижу - то и говорюwink_rt_40.png. Белое - значит, белое, черное - значит, черное. Не вижу смысла искажать намеренно.wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тема набирает обороты... спасибо, что столько людей переживают за дядю федора, столько внимания его персоне! даже те, кто люто его ненавидят сделали эту тему такой популярной, спасибо большое, но я боюсь что скоро до драки дойдет.. дядя Федор попросил остановить кровопролитие.. ссылка на скриншоты выложены у меня в контакте.. за что его удалили с его слов я могу ответить в личке, а чтобы его вернуть прошу создать другую тему - с голосованием, поскольку столько людей ему сочувствует, думаю мы оси
Смешно, вот честно.
Тема набирает обороты....
Те, кто люто его ненавидят...
Сделали тему популярной...
Кровопролитие...

Сколько пафоса в словах. Для "лютой ненависти" и "кровопролития" некий виртуальный дядя федор - неподходящий персонаж. Таких эмоций и действий достойны реальные люди, с которыми лично знаком. Словесные перепалки на форуме - легкая пикировка, которая у нормального здорового на голову человека заканчивается в момент выключения компьютера.

А такая популярность темы - она кому важна? Кто-то себе за счет этого самооценку поднимает? В чем прелесть мусолить одно и тоже на многие страницы?
Темы "Викторина", "Ассоциации" и "Угадай мелодию" - самые популярные, и что с того? Автору - лавровый венок?
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
странновато что при таком количестве почитателей здесь у п0циента в его уютненькой НИ ОДНОГО КОММЕНТАРИЯ
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чье еще? примеры приведите его хамства.. я в шоке как можно придумывать о нем такое????
Время видимо пришло..
Уважаемая Татьяна...раньше я был о Вас юолее позитивного мнения..И сразу вопрос..а Вы не в шоке от того вранья,которое с подачи потерпевшего,разливаете в ЛС по всему сайту??? Пожалуйста..прекратите это лицемерное враньё
Вы завели эту тему..Вы пытаетесь что-то извращать в реальных фактах..А другие Вам должны искать примеры? Скотч не дать?..У меня его много..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
что за вранье разливается в личку по всему сайту??? немедленно скотч!!!!!!!!!!!!! залепите это безобразие!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
понятно.. никто не может примеров привести... а человека нет.. а он так переживал за всех нас.. за наше будущее.. за будущее нашей страны.. я не спорю, что излишне эмоционально может быть.. но почему нет? я думаю когда война стучится в дверь.. уже рядом с нами в соседнее и дружественное нам государство.. и люди убивают друг друга.. это намного хуже, чем вот так сидеть и эмоционально общаться, чтобы этого не допустить
Кто переживал? За что?..Покажите хоть одну его тему,которая написана самостоятельно,а не по ЖЖ-шным помойкам собраные темы..Которые не лень же ночами лазить собирать..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы не в шоке от того вранья,которое с подачи потерпевшего,разливаете в ЛС по всему сайту??? Пожалуйста..прекратите это лицемерное враньё! Вы завели эту тему..Вы пытаетесь что-то извращать в реальных фактах..А другие Вам должны искать примеры? Скотч не дать?..У меня его много..
я не поняла о каком вранье речь? что я пытаюсь извращать? то что федора нет на сайте? так его нет.. а вы тут до сих пор пытаетесь его очернить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люди - злые
почему злые люди сильнее дяди федора? может быть добрым тоже пора объединиться?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не поняла о каком вранье речь? что я пытаюсь извращать? то что федора нет на сайте? так его нет.. а вы тут до сих пор пытаетесь его очернить
в этих темах он спорит по существу.. ни разу никому не хамил.. не опускался до этого.. как сделал некто из последней перепалки.. Андрей.. он его Андрюшенькой назвал.. это хамство?

Это как минимум.А не прекратите подобное враньё рассылать любопытствующим в ЛС....согласую с администрацией и опубликую Ваше с Фёдором позорные,лживые сплетни обо мне,Кларе и Олеге с Ижевска..Это публичное предупреждение.Не дойдёт до Вас..отправитесь к дружку..

Нам этом в дальнейшие диалоги с Вами в этой теме..считаю для себя унизительными.
Спасибо за внимание.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почему злые люди сильнее дяди федора? может быть добрым тоже пора объединиться?
Таня, почему вы никак не можете успокоиться? Вы завели эту никому не нужную тягомотину и непонятно чего хотите добиться. Без вашей суеты по Федору никто бы и не заметил, что его не стало. Что-то не заметно, чтобы кто-то еще кроме вас выступил на его защиту. О каких злых-добрых людях вы говорите? По вашему выходит, злые объединились и выгнали несчастного борца за правду с сайта? biggrin_rt_40.png Не много ли чести?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 27.04.2014 17:59
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почему злые люди сильнее дяди федора? может быть добрым тоже пора объединиться?
Татьяна, объединиться -- чтобы что? Какой смысл навязывать присутствие "доброго" человека на сайте, который ему так неприятен? И админ не объективен, и участники, с кем ни столкнешься, не то говорят... Помнится, в последней из тем, в которой участвовал д. Федор, речь шла как раз о "фатальных" последствиях для сайта при таком положении дел. Была ведь здравая мысль у этого "доброго" человека -- создать собственный ресурс, что теперь не так?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр