загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а почему я должна ехать??? может вас отправим? вы там недалеко.. вам ближе ехать
Я далеко. И мне без федьки не скучно, это у вас тоска. По мне так еще бы сто лет его не видеть здесь. Еще не хватало вживую с ним встречаться. Мне оно зачем? Это - ваше sarcastic_rt_50.gif , вам там медом помазаноwink_rt_40.png.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот смеюсь а на самом деле ... пропал человек... и никто не знает его телефон.. а ведь он тут был главным действующим персонажем..всего этого сайта.. и НИКТО не знает его телефон.. и где его искать????
Вот настолько и был интересен, что НИКТО и не захотел с ним за пределами сайта общаться. Очень показательно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Вот настолько и был интересен, что НИКТО и не захотел с ним за пределами сайта общаться. Очень показательно.
если вы не хотели с ним общаться, то это не показатель.. я с ним почти каждый день переписывалась.. и ничего от него оскорбительного ни разу не слышала... а в деревне вам было бы полезно пожить.. smile_rt_40.png)))) пошло бы на пользу
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Монетку киньте
Сама еще отсыплю мелочи, тока отстаньтеwink_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот настолько и был интересен, что НИКТО и не захотел с ним за пределами сайта общаться. Очень показательно.
Ну это лукавство. В этом отношении он не отличается от всех остальных smile1_rt_40.png
Точнее отличается в лучшую сторону. Иной исчез бы, и вообще никто не заметил бы.
А Вам, Татьяна, призадуматься бы... может у вас в списке еще есть люди которые Вам дороги? Подумайте, если кто-то еще исчезнет, не станете ли Вы убиваться, что не обменялись вовремя телефонами, не встретились, не договорили?...

PS Уверен, все будет хорошо.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если вы не хотели с ним общаться, то это не показатель.. я с ним почти каждый день переписывалась.. и ничего от него оскорбительного ни разу не слышала... а в деревне вам было бы полезно пожить.. )))) пошло бы на пользу
Вы пожили в деревне? Вам полегчало? Я за вас рада. tease_rt_82.gif
А я - не Вы. Мне и на своем месте хорошо.
И на будущее добрый вам совет: не раздавайте советов, кому что делать, и вам не скажут, куда вам надо идти.
bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Я далеко. И мне без федьки не скучно, это у вас тоска. По мне так еще бы сто лет его не видеть здесь. Еще не хватало вживую с ним встречаться. Мне оно зачем? Это - ваше , вам там медом помазано.
в деревне запахи другие.. чистый воздух.. грибы.. ягоды, комары! smile_rt_40.png и пчелы.. почему там только мне помазано? я думаю мы все вышли из природы.. почему вы так не любите свои родные леса, реки, поля, горы? лучше сидеть в каменных джунглях и рассуждать, что заграница лучше? не хочу уходить в политику и рассуждать где лучше.. кто где родился - говорят сами знаете там и пригодился.. но вот осуждать крестьян за их тяжелый труд я считаю некрасиво.. а если человек любит свою родину и работает на земле.. разводит пчел и занимается распространением знаний о пользе меда.. что в этом плохого? вы просто ему завидуете
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну это лукавство.
Да никакого лукавства. В моей записной книжке как минимум десяток номеров телефонов и несколько адресов в других городах тех людей, с которыми я замечательно общаюсь помимо сайта. И если вдруг завтра пропадет интернет со всеми гдепапами , вконтактами и проч. - мы не потеряемся.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
И если вдруг завтра пропадет интернет со всеми гдепапами , вконтактами и проч. - мы не потеряемся.
Тогда, респект Вам и уважуха smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я живу в городе.. но в детсве ездила в деревню к бабушкам.. пила молоко из-под коровы.. ходила в лес за грибами.. сушила сено.. и думаю это было замечательное детство smile_rt_40.png мы ели вкусные и полезные продукты и с утра до вечера были на свежем воздухе.. машины близко ни одной не было.. дедушка ездил на лошади и развозил по деревням хлеб.. эх.. как жалко что все это осталось в прошлом
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Тогда, респект Вам и уважуха
rolleyes_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в деревне запахи другие.. чистый воздух.. грибы.. ягоды, комары! и пчелы.. почему там только мне помазано? я думаю мы все вышли из природы.. почему вы так не любите свои родные леса, реки, поля, горы? лучше сидеть в каменных джунглях и рассуждать, что заграница лучше? не хочу уходить в политику и рассуждать где лучше.. кто где родился - говорят сами знаете там и пригодился.. но вот осуждать крестьян за их тяжелый труд я считаю некрасиво.. а если человек любит свою родину и работает на земле.. р
Вы бредите, Татьяна?
Где вы тут нашли осуждение крестьянского труда?
Кто утверждает о нелюбви к лесам, рекам, полям и горам?
С чего вы взяли, что любовь к родине и работа на земле - тождественные понятия?
swoon_rt_40.gif

Каждому - свое.
И делать выводы космической глупости, что я кому-то завидую, мягко говоря, неумно.
У меня за окошком такие пейзажи, что впору вам мне завидовать. Но божеупаси....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Вы пожили в деревне? Вам полегчало? Я за вас рада. А я - не Вы. Мне и на своем месте хорошо. И на будущее добрый вам совет: не раздавайте советов, кому что делать, и вам не скажут, куда вам надо идти.
расскажите про свое место.. мне интересно как можно обходиться без природы
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а ведь он тут был главным действующим персонажем..всего этого сайта..
Это вы сами себе придумали? lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Вы бредите, Татьяна? Где вы тут нашли осуждение крестьянского труда? Кто утверждает о нелюбви к лесам, рекам, полям и горам? С чего вы взяли, что любовь к родине и работа на земле - тождественные понятия? Каждому - свое. И делать выводы космической глупости, что я кому-то завидую, мягко говоря, неумно. У меня за окошком такие пейзажи, что впору вам мне завидовать. Но божеупаси....
я сделала выводы об этом на основании того, что вы недолюбливаете дядю федора.. не понимаю тогда в чем же у вас с ним возникли недопонимания?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это вы сами себе придумали?
smile_rt_40.png а разве не так?? он тут один вел такие баталии smile_rt_40.png)))) я все время удивлялась как у него сил хватает на всех
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
расскажите про свое место.. мне интересно как можно обходиться без природы
У меня природа в пешеходной доступности, достаточно выйти на балкон. Или пешочком пройти минут пять. И блага цивилизации рядом с другой стороны. Так что я хорошо устроиласьwink_rt_40.png.
Причем природа настоящая, недавно двух заблудившихся теток с вертолета МЧС искала.
А что, в Климовске все так плохо с природой, что неудержимо тянет в деревню пожить?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Клара, Татьяна, я смотрю вы сейчас поссоритесь из-за Фёдора, даже когда его тут уже нет? Не надо.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я сделала выводы об этом на основании того, что вы недолюбливаете дядю федора.. не понимаю тогда в чем же у вас с ним возникли недопонимания?
"Да, я не люблю пролетариат" (с)
Проведите аналогию с цитатой сами.
И если вам интересны причины моей нелюбви к федору, поройтесь по многим темам примерно с год-полтора назад. Я тогда стала активно участвовать на форуме. Надеюсь, Вы сможете быть обьективной. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
С чего вы взяли, что любовь к родине и работа на земле - тождественные понятия?
если человек работает на земле на своей родине и любит это занятие.. он значит любит эту землю.. свою малую родину.. и значит любит и большую.. разве не так? а вообще я давно с ним общаюсь и сделала выводы об этом не только из-за рода его деятельности.. и если он тут с кем-то спорил, то делал это только чтобы посеять эту любовь к нашей земле, он настоящий патриот .. и я не могу понять тех, кто до сих пор кричит о том, что он хам или еще что придумывает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр