загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Может, это мы все пропали, а он на своём месте?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
страсти накаляются ... в последний раз он мне сказал что будет делать такой же сайт.. я предложила назвать его гдемама )) я жду-недождусь
swoon_rt_40.gif
Даже страшно представить баталии, которые там будут бушевать

Татьяна, может, вы поспособствуете как подруга устройству личной жизни любимого пчеловода? Наверняка, у Вас есть незамужние подруги, коллеги, родственницы. Сделайте доброе дело, а?wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Может, это мы все пропали, а он на своём месте?
Какой элегантный образ смещения действительности lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Может, это мы все пропали, а он на своём месте?
Он нашел дверь в лето, и теперь его носят в чумадане? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Даже страшно представить баталии, которые там будут бушевать Татьяна, может, вы поспособствуете как подруга устройству личной жизни любимого пчеловода? Наверняка, у Вас есть незамужние подруги, коллеги, родственницы. Сделайте доброе дело, а?
Так я ж ужо пыталась.
https://www.google.com/url?q=https://gdepapa.ru/forum/dati....t=internal-uds-cse&usg=AFQjCNHDVfDQbH5Dr8-30z7q7dK4F33N0Q
Все его пчелок боятся, наверно. smile_rt_40.png
Готова посодействовать его "пристрою" и дать положительные рекомендации smile_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 25.04.2014 12:46
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так я ж ужо пыталась. Все его пчелок боятся, наверно.
Не думаю, что дело в пчелках.wink_rt_40.png. Глубже надо копать wink_rt_40.png.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не думаю, что дело в пчелках.. Глубже надо копать .
Вы думаете что клад всеже был под третьем ульем справа в четвертом ряду? biggrin_rt_40.png вот блин...
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вы думаете что клад всеже был под третьем ульем справа в четвертом ряду? вот блин...
Нет, Дядь Федя сам клад... Был... Теперь сплыл...Наверно, в партизаны подался... gun2_rt_76.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вы думаете что клад всеже был под третьем ульем справа в четвертом ряду? вот блин...
А нумерация ульев стерлась со временем от старости. Теперь и концов не найти, ищи-свищи вчерашние щи... Тьфу, клады wink_rt_40.png
Где теперь тот четвертый ряд...wink_rt_40.png некоторые пятый угол найти не могут haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Может, это мы все пропали, а он на своём месте?
Точно, Катя! friends_rt_104.gif Это мы тут с ума сходим помаленьку, а остальные живут как то без всяких сайтов этих) я вначале увидев тему подумала, что просто жалко человеку что д. Федора нет теперь на сайте, потом оказалось что он вообще не выходит в интернет несколько дней. Вот тут то и обеспокоилась, а может захворал, а может в лет пошел за березовым соком и заблудился. Короче жудкие картинки всплыли в памяти. Кстати, не могу сказать что со мной он как то особенно враждавал, ну было пару раз причем ни с того ни с сего. А вообще забавный он и гордый. Взял бы вернулся на сайт с новой анкетой как некоторые делают. Кто знает сам он удалил анкету или его удалили. Я вообще подумала когда увидела что он сам разобиделся и удалился.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Точно, Катя! Это мы тут с ума сходим помаленьку, а остальные живут как то без всяких сайтов этих) я вначале увидев тему подумала, что просто жалко человеку что д. Федора нет теперь на сайте, потом оказалось что он вообще не выходит в интернет несколько дней. Вот тут то и обеспокоилась, а может захворал, а может в лет пошел за березовым соком и заблудился. Короче жудкие картинки всплыли в памяти. Кстати, не могу сказать что со мной он как то особенно враждавал, ну было пару раз причем ни с того
Его удалили! а по поводу куда делся, он не заболел и не заблудился, он новый Лексус осваивает, и поэтому сейчас немного занят
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Нет, Дядь Федя сам клад... Был... Теперь сплыл...Наверно, в партизаны подался...
Лан так он и тогда писал из глубокого тыла) И ничего не сплыл! Перешел на другой уровень просто. По моему многие из нас придают слишком большое значение виртуальному общению.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Его удалили! а по поводу куда делся, он не заболел и не заблудился, он новый Лексус осваивает, и поэтому сейчас немного занят
Так это может только радовать! Привет ему передавайся, если что) Да, человек он запоминающийся, подобных ему тут больше нет.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Лан так он и тогда писал из глубокого тыла) И ничего не сплыл! Перешел на другой уровень просто. По моему многие из нас придают слишком большое значение виртуальному общению.
Так от виртуального до реального- один шаг.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Его удалили! а по поводу куда делся, он не заболел и не заблудился, он новый Лексус осваивает, и поэтому сейчас немного занят
Нееее... только УАЗ Патриот. smile_rt_40.png
Лексус - это мажорная нерусская машина, и стоит очень много ненавистных федору евро. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нееее... только УАЗ Патриот. Лексус - это мажорная нерусская машина, и стоит очень много ненавистных федору евро.
Хорошая машина, я даже точно знаю сколько стоит в рублях( в России автомобили продают за рубли) 4 580 000 р + разные не обязательные но приятные мелочи + страховка итого 4 954 000р 00 к
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Его удалили! а по поводу куда делся, он не заболел и не заблудился, он новый Лексус осваивает, и поэтому сейчас немного занят
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Не смеши.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нееее... только УАЗ Патриот. Лексус - это мажорная нерусская машина, и стоит очень много ненавистных федору евро.
И кстати Патриот не плохая машинка, очень ремонто пригодная, хотя в деревне больше Хантер подойдет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так это может только радовать! Привет ему передавайся, если что) Да, человек он запоминающийся, подобных ему тут больше нет.
вы тоже это заметили??? тут все поникло с его отсутствием
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И кстати Патриот не плохая машинка, очень ремонто пригодная, хотя в деревне больше Хантер подойдет
интересно.. откуда такая осведомленность? вы тоже из деревни? там все крестьяне ездят на таких машинках? может мне в деревню податься*??? кстати кто последний раз видел масяню? мне сказали у нее должен быть телефон дяди федора
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.04.2014 14:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр