загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не смеши.
А что? как Федору пчел перевозить? пчелы тряску не любят, только пневмо-подвеска поможет, климат контроль опять же нужен ну и мощный сбалансированный движок smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Даже страшно представить баталии, которые там будут бушевать Татьяна, может, вы поспособствуете как подруга устройству личной жизни любимого пчеловода? Наверняка, у Вас есть незамужние подруги, коллеги, родственницы. Сделайте доброе дело, а?
я к нему папу отправлю лучше.. пусть осваивает пчеловодство в ленинградской области
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что? как Федору пчел перевозить? пчелы тряску не любят, только пневмо-подвеска поможет, климат контроль опять же нужен ну и мощный сбалансированный движок
а зачем ему по лесу пчел возить?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что? как Федору пчел перевозить? пчелы тряску не любят, только пневмо-подвеска поможет, климат контроль опять же нужен ну и мощный сбалансированный движок
Леш, я тебе давно говорила бросай курить! Какой Лексус. Сегодня не 1-е апреля rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
интересно.. откуда такая осведомленность? вы тоже из деревне? там все крестьяне ездят на таких машинках? может мне в деревню податься*??? кстати кто последний раз видел масяню? мне сказали у нее должен быть телефон дяди федора
А что? я с коллегами на охоту езжу на Хантере , вполне себе приличный российский внедорожник ! именно внедорожник а не паркетник!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Леш, я тебе давно говорила бросай курить! Какой Лексус. Сегодня не 1-е апреля
Да я уже скоро как месяц совсем не курю biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Леш, я тебе давно говорила бросай курить! Какой Лексус. Сегодня не 1-е апреля
мне кажется дядя Федор на лексусе будет лучше смотреться чем на телеге в лошадиной упряжке... smile_rt_40.png))) как сделает на нем полицейский разворот около вагончика!!!!!!!!!!!!! все пчелы его сразу зауважают
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
интересно.. откуда такая осведомленность? вы тоже из деревни? там все крестьяне ездят на таких машинках? может мне в деревню податься*??? кстати кто последний раз видел масяню? мне сказали у нее должен быть телефон дяди федора
Обидел ваш Федор Масяню. Так что на нее не рассчитывайте.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я к нему папу отправлю лучше.. пусть осваивает пчеловодство в ленинградской области
Зачем ему ваш папа? Ему жАну надо... Все его беды от одиночестваwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а зачем ему по лесу пчел возить?
Улья с пчелами ставят на полянах! такое место пчеловоды называют точка! а иногда пчеловоды несколько ульев перевозят туда где по их мнению медозбор будет лучше или цветут нужные растения , к примеру Леспедеца( на Дальнем востоке)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Зачем ему ваш папа? Ему жАну надо... Все его беды от одиночества
мне кажется ему без жены в лесу с пчелками замечательно! она ему будет мешаться под ногами
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Обидел ваш Федор Масяню. Так что на нее не рассчитывайте.
вы уверены??? когда он успевает? сильно обидел?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы уверены??? когда он успевает? сильно обидел?
Съездите сами, посмотрите своими глазами, чего разных Масянь искать .
А вдруг понравится - и останетесь, поможете Федору хозяйство поднимать wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
никогда не поверю что он мог обидеть кого-либо... тем более девушку.. и тем более масяню.. скорее всего она его обидела
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Съездите сами, посмотрите своими глазами, чего разных Масянь искать . А вдруг понравится - и останетесь, поможете Федору хозяйство поднимать
я уже давно к нему в гости собираюсь... smile_rt_40.png но вот привыкла к тепличным условиям.. боюсь не смогу жить на природе
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я уже давно к нему в гости собираюсь... но вот привыкла к тепличным условиям.. боюсь не смогу жить на природе
Езжайте-езжайте. Привыкните wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да я уже скоро как месяц совсем не курю
Тогда это ломка... wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Езжайте-езжайте. Привыкните
а почему я должна ехать??? может вас отправим? вы там недалеко.. вам ближе... про масяню много знаете.. наверное сможете учесть ошибки ее
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.04.2014 14:53
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а почему я должна ехать??? может вас отправим?
Монетку киньте smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я вот смеюсь а на самом деле ... пропал человек... и никто не знает его телефон.. а ведь он тут был главным действующим персонажем..всего этого сайта.. и НИКТО не знает его телефон.. и где его искать????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр