загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дядя Федор просто эмоциональный мужчина. Так-то, он безобиден. Кто с ним нормально общается, с теми и он вполне ласков )))
я в интернетах давно уже и разных клоунов насмотрелся. их таких в реале редко когда встретишь
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
я в интернетах давно уже и разных клоунов насмотрелся. их таких в реале редко когда встретишь
Дв что же вы все поносите человека, когда он не может ответить? Разве так делают? Это какое-то пинание ногами лежачего, получается...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Дв что же вы все поносите человека, когда он не может ответить? Разве так делают? Это какое-то пинание ногами лежачего, получается...
Мне кажется, кто открыто пишет на форумах - относится в некотором роде к публичным личностям. Соответственно, обсуждение таких личностей не является чем-то из ряда вон выходящим. Издержки популярности dntknw_rt_60.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
кто открыто пишет на форумах - относится в некотором роде к публичным личностям.
1000 раз правы, но только пока человек может писать. А забанить, и затем обсуждать - это уже моветон... мне кажется...,
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
1000 раз правы, но только пока человек может писать. А забанить, и затем обсуждать - это уже моветон... мне кажется...,
Если мы с вами сейчас Киркорова или Путина начнем обсуждать - это будет моветоном?wink_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Киркорова или Путина
Хороший вопрос... честно говоря, возразить пока нечем, может утром удастся сформулировать в чем разница...
Ну а по ощущениям? Нет чувства, что это не одно и тоже? Более того, что это как-то некрасиво выглядит, совсем не так, как с Киркоровым?

У меня чувство гаденькое на душе... Хотя обернуть словами - на ночь глядя не получается...
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Дв что же вы все поносите человека, когда он не может ответить? Разве так делают? Это какое-то пинание ногами лежачего, получается...
так мне показалось что за дело бьют
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
так мне показалось что за дело бьют
а вы были свидетелем того, что он провинился?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Итить.... Вы мне чего предоставляете???? Корону поправить не надо, Наталья? А то я могу... Лопатой.
фу-фу-фу... вы же Женщина, Юлия! как вам не стыдно при всех лопатой махать??*?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
тема набирает обороты... спасибо, что столько людей переживают за дядю федора, столько внимания его персоне! даже те, кто люто его ненавидят сделали эту тему такой популярной, спасибо большое, но я боюсь что скоро до драки дойдет.. дядя Федор попросил остановить кровопролитие.. ссылка на скриншоты выложены у меня в контакте.. за что его удалили с его слов я могу ответить в личке, а чтобы его вернуть прошу создать другую тему - с голосованием, поскольку столько людей ему сочувствует, думаю мы осилим мелких неприятелей smile_rt_40.png))) не знаю только как тему создать с голосованием! Надеюсь найти поддержку в лице мужчин, помогите, пожалуйста!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Заметьте - это не только мое мнение.
чье еще? примеры приведите его хамства.. я в шоке как можно придумывать о нем такое????
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чье еще? примеры приведите его хамства.. я в шоке как можно придумывать о нем такое????
Читайте то, что писали люди выше. Там даже есть ссылки на отдельные темы. Я не считаю нужным повторять эту грязь,
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а чтобы его вернуть прошу создать другую тему - с голосованием, поскольку столько людей ему сочувствует, думаю мы осилим мелких неприятелей
Не забудьте добавить в голосование позицию: "Мне все равно, потому как: мне до него нет никакого дела / он у меня давно в игноре". Самый лютый враг Феди - он сам. Если Вы не видите примеры его хамства, то это говорит только о Вашей необъективности. Неужели Вам достаточно, чтобы хорошо относились именно к Вам?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чье еще?
моё
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
в этих темах он спорит по существу.. ни разу никому не хамил.. не опускался до этого.. как сделал некто из последней перепалки.. Андрей.. он его Андрюшенькой назвал.. это хамство?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
моё
вам лично в какой теме он нахамил? темы очень длинные... пожалуйста, выложите факт хамства.. хоть один!!!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.04.2014 10:22
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вам лично в какой теме он нахамил? темы очень длинные... пожалуйста, выложите факт хамства.. хоть один!!!!!
Тань, Вы думаете, мне приятно копаться в прошлогоднем словесном дерьме д. Феди? Возьмите на себя труд и поищите сами. В 50% постов он хамит в разных формах неуважения к собеседникам.Тем более, Вы к его хамству вполне толерантны и Вам оно не доставит неприятных ощущений.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2014 10:36
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в этих темах он спорит по существу.. ни разу никому не хамил..
Таня, неужели вы действительно думаете, что Федора удалили с сайта только за то, что его бородатая картинка на аватарке не понравилась администраторам сайта? Как можно быть такой глухой к мнениям других людей? Даже оскорбление ОДНОГО человека может стать причиной для удаления. А Федор хамил и пошлил направо и налево. С его присутствием любая тема превращалась не в обсуждения, а во взаимные оскорбления и флуд. Только увольте меня от приведения примеров его "перлов"!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
понятно.. никто не может примеров привести... а человека нет.. sad_rt_40.png а он так переживал за всех нас.. за наше будущее.. за будущее нашей страны.. я не спорю, что излишне эмоционально может быть.. но почему нет? я думаю когда война стучится в дверь.. уже рядом с нами в соседнее и дружественное нам государство.. и люди убивают друг друга.. это намного хуже, чем вот так сидеть и эмоционально общаться, чтобы этого не допустить
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы были свидетелем того, что он провинился?
а вы следователь чтоли?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр