загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Федор жив
ФЕДОР-ЖИЛ! ФЕДОР-ЖИВ! ФЕДОР- БУДЕТ ЖИТЬ! pogranichnik_rt_44.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так я и не поняла за что его убрали с сайта.. но даже не хочу вдаваться в подробности.. мне его тут не хватает... (( но вдобавок ко всему его нет в контакте в агенте уже неделю и он не отвечает на письма.. возможно у него там вырубили инет или свет... кто может помочь с ним связаться - напишите в личку пожалуйста
И очень хорошо, если убрали. Дядя Федор и еще пара таких как он просто не давали высказывать свои мысли, сплошные оскорбления и перевод на личности. Я даже какое-то время не общалась здесь именно из-за него. Нравится вам с такими общаться - общайтесь в личке или Агенте.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 25.04.2014 11:24
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
странно, мне он не хамил.. может с разными людьми по разному общался... по мойму очень приятный в общении человек
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
странно, мне он не хамил..
Заметьте - это не только мое мнение.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
И очень хорошо, если убрали. Дядя Федор и еще пара таких как он просто не давали высказывать свои мысли, сплошные оскорбления и перевод на личности. Я даже какое-то время не общалась здесь именно из-за него. Нравится вам с такими хамами общаться - общайтесь в личке или Агенте.
Так зачем же вы с ним общались если он вам хамил? если с человеком не общаешься так и хамства от него в свой адрес не услышишь! а вот если общаешься...! вот вас женщин не поймешь, он мне хамил но я с ним общалась, но он хамло, но я все равно помню о нем и хочу общатся biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Заметьте - это не только мое мнение.
Мне он тоже никогда не хамил, всегда хорошо общались на разные темы. dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Очень многие тут хамы только на форуме, а в личке милейшие люди
Куда как хуже если наоборот
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так зачем же вы с ним общались если он вам хамил?
Это не я с ним, это он со мной общался. А я просто сбежала и все. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 25.04.2014 11:26
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Это он со мной общался. А я просто сбежала и все.
Эх Люда! так бежать то надо было к нему , а не от него! пробежали вы мимо своего счастья! вот теперь и страдаете biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Очень многие тут хамы только на форуме, а в личке милейшие люди Куда как хуже если наоборот
Верно
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх Люда! так бежать то надо было к нему , а не от него! пробежали вы мимо своего счастья! вот теперь и страдаете
Свят, свят, свят
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ФЕДОР-ЖИЛ! ФЕДОР-ЖИВ! ФЕДОР- БУДЕТ ЖИТЬ!
К майским праздникам наверное готовится, домик украшает.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ФЕДОР-ЖИЛ! ФЕДОР-ЖИВ! ФЕДОР- БУДЕТ ЖИТЬ!
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! он так переживает за все что происходит в мире.. и что в украине.. и что у нас в россии.. такой неравнодушный человек.... как можно его вообще хамом обзывать?:?????
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и вообще последняя его тема посмотрите для тех кто хочет завести пасеку... что может быть миролюбивее чем завести пчел?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да ладно, соскучились. Я бы вообще тут анкет 10 смело бы удалила. Особенно тех кто без детей и как бы вроде ищут родителя с ребенком, а на самом деле кроме себя любимых им никто нафиг не нужен.Одни склоки и неадекват. Но понимаю, что без таких персонажей форум был бы пресным. Поэтому имеют право быть. А дядя Федор ваш последнее время совсем разошелся. Как ни тема так картинки и оскорбленгия всех направо и налево. Наверно делом занялся наконец-то. Посевная сейчас в самом разгаре-картошка, морковк
Ага, разошёлся. Почему то конфликтующую сторону оставили, даже не забанили. Какая то выборочная политика. ranting_rt_56.gif Удалять надо было тогда уж всех активных участников скандала а не одного единственного. Несправедливо.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
К майским праздникам наверное готовится, домик украшает.
Элла, ты неподражаема rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ага, разошёлся. Почему то конфликтующую сторону оставили, даже не забанили. Какая то выборочная политика. Удалять надо было тогда уж всех активных участников скандала а не одного единственного. Несправедливо.
я смотрела скрины.. и даже выложила в контакте эту их ссору последнюю.. Федор там вел себя вполне достойно.. хотя его там как только не обзывали
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Дамы и господа, давайте не будем обсуждать действия Дяди Федора, все таки тема не о том кто кому нахамил или навредил.
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Краснообск (автор поста) 25.04.2014 12:02
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Предупреждение модератора: Дамы и господа, давайте не будем обсуждать действия Дяди Федора, все таки тема не о том кто кому нахамил или навредил.
страсти накаляются ... smile_rt_40.png в последний раз он мне сказал что будет делать такой же сайт.. я предложила назвать его гдемама smile_rt_40.png)) я жду-недождусь
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
И очень хорошо, если убрали. Дядя Федор и еще пара таких как он просто не давали высказывать свои мысли, сплошные оскорбления и перевод на личности. Я даже какое-то время не общалась здесь именно из-за него. Нравится вам с такими общаться - общайтесь в личке или Агенте.
Не нравится вам с такими общаться внесите в черный список.
У человека есть своя точка зрения и он ее отстаивает, не всегда корректно правда, но все же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр