загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
За последние дни несколько человек удалились Может эпидемия какая?
Весна в разгаре. Наверно потянуло в реал) Может и хорошо это для них.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А Василия почему нет? Кто-нибудь в курсе? Приятный мужчина, на майские праздники к себе на дачу на рыбалку приглашал. Жаль. Это не д.Федор.
Василий нашел себе прекрасную женщину - училку 35 лет с душой провинциалки (это с его слов). И пожелал нам всем вариться в этом гадюшнике дальше. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.04.2014 21:02
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юлия, Далеко писала:
За последние дни несколько человек удалились Может эпидемия какая?
Это временно. Большинство возвращается, спустя какое-то время. Например, Наталья, 27 лет, из Москвы, удаляется всегда примерно раз в месяц-полтора, и возвращается с интервалом от недели до пары часов с новой анкетой. haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Василий нашел себе прекрасную женщину - училку 35 лет с душой провинциалки (это с его слов). И пожелал нам всем вариться в этом гадюшнике дальше.
Классно! Это то что ему и нужно. Я всегда радуюсь когда создаются отношения
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Для полноты впечатлений можно ознакомиться с одной из последних "добанных" тем скандального персонажа.
спасибо, посмотрел
кажется там сложнее всё у дяди.. дай бог ему выздороветь поскорее
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Скоро вернётся в этот "гадюжник"..Провинциалку ,блин,нашёл..Нужен он ей,провинциалке,старый вожатый....Такие все воодушевлённые,находят..Потом сюда возвращаются,когда отношения не состоятся и начинают обливать "грязью" не "понявших" их тонкой натуры, женщин. Сколько их было таких..
Я тоже думаю, что он скоро вернется biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это временно. Большинство возвращается, спустя какое-то время. Например, Наталья, 27 лет, из Москвы, удаляется всегда примерно раз в месяц-полтора, и возвращается с интервалом от недели до пары часов с новой анкетой.
Клара, вы же Читательница, вы же Юлия. Ну, хоть бы на себя посмотрели что ли.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
судя по впечатлениям от трэдика, некто "дядя фёдор" - обыкновенная школота, пересравшаяся с кем только можно, постоянно отстаивающий "свою""правду", неведомую никем другим "истину" - юношеский максимализм во все поля... надеюсь всем адептам школы "дяди фёдора" будет уютно на созданном им персональном сайте
Дядя Федор просто эмоциональный мужчина. Так-то, он безобиден. Кто с ним нормально общается, с теми и он вполне ласков smile_rt_40.png)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Клара, вы же Читательница, вы же Юлия. Ну, хоть бы на себя посмотрели что ли.
Да вы правы только наполовину. Любите половинчатые решения? - любите.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дядя Федор просто эмоциональный мужчина. Так-то, он безобиден. Кто с ним нормально общается, с теми и он вполне ласков )))
"Нормально" - значит, соглашается с ним, безоговорочно поддакивая. У вас получается, у меня - нет. И слава богу)))). Насчет вашей тройки - Федор, Наталия, Пелагея - я уже высказывалась ранее, повторяться не буду.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да вы правы только наполовину. Любите половинчатые решения? - любите.
Да, только правилам сайта, так-то надо бы регистрироваться с теми же анкетными данными, что были до этого. Я вот не скрываюсь, а вы зачем-то это делаете smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
"Нормально" - значит, соглашается с ним, безоговорочно поддакивая. У вас получается, у меня - нет. И слава богу)))). Насчет вашей тройки - Федор, Наталия, Пелагея - я уже высказывалась ранее, повторяться не буду.
А кто ему поддакивает smile_rt_40.png) У нас с ним по многим темам разные мнения, и никому это еще не помешало в итоге общаться smile_rt_40.png))
А вам лишь бы поэмоционировать smile_rt_40.png) Мы вам просто предоставляем такую возможность smile_rt_40.png))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, только правилам сайта, так-то надо бы регистрироваться с теми же анкетными данными, что были до этого. Я вот не скрываюсь, а вы зачем-то это делаете )))
Так вот в чем ваша и ошибка, милочка. Я не нарушаю правил. Думайте, а не попугайничайте за теми, кто распускает сплетни. Про меня тут много чего говорят. Всему верить - мозг взорвется.wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 26.04.2014 23:32
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Так вот в чем ваша и ошибка, милочка. Я не нарушаю правил. Думайте, а не попугайничайте за теми, кто распускает сплетни. Про меня тут много чего говорят. Всему верить - мозг взорвется.
Дыма без огня не бывает smile_rt_40.png))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А кто ему поддакивает ) У нас с ним по многим темам разные мнения, и никому это еще не помешало в итоге общаться )) А вам лишь бы поэмоционировать ) Мы вам просто предоставляем такую возможность ))
Итить.... Вы мне чего предоставляете???? blink_rt_40.gif
Корону поправить не надо, Наталья? А то я могу... Лопатой.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дыма без огня не бывает ))
Нюхайте, наслаждайтесь haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дыма без огня не бывает ))
Я уже не раз говорила:
Когда меня нет - можете меня даже бить haha_rt_56.gif .
Мне - наср плевать, а вам - счастье wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Итить.... Вы мне чего предоставляете???? Корону поправить не надо, Наталья? А то я могу... Лопатой.
Предоставляем вам возможность поэмоционировать smile_rt_40.png)) Чем вы сейчас и занимаетесь smile_rt_40.png))
На этом откланиваюсь smile_rt_40.png))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Предоставляем вам возможность поэмоционировать )) Чем вы сейчас и занимаетесь )) На этом откланиваюсь ))
Ниже кланяйтесь, ниже! Не халтурьте! smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ФУ-ФУ-ФУ! чёйта тут? нецелевое использование сайта ))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр