загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а разве не так?? он тут один вел такие баталии )))) я все время удивлялась как у него сил хватает на всех
Популярность человека проявляется в другом. Хотя наверное вам, как поклоннице д.Фёдора виднее. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Клара, Татьяна, я смотрю вы сейчас поссоритесь из-за Фёдора, даже когда его тут уже нет? Не надо.
мы не поссоримся smile_rt_40.png не волнуйтесь... у нас конструктивный идет диалог
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если человек работает на земле на своей родине и любит это занятие.. он значит любит эту землю.. свою малую родину.. и значит любит и большую.. разве не так? а вообще я давно с ним общаюсь и сделала выводы об этом не только из-за рода его деятельности.. и если он тут с кем-то спорил, то делал это только чтобы посеять эту любовь к нашей земле, он настоящий патриот .. и я не могу понять тех, кто до сих пор кричит о том, что он хам или еще что придумывает
Ну если не можете понять - dntknw_rt_60.gif , я вам не помощница. Как-нибудь сами разберитесь в непонятном. Удачи.
bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Популярность человека проявляется в другом. Хотя наверное вам, как поклоннице д.Фёдора виднее.
уверяю вас.. у него оооочень много тут поклонников... smile_rt_40.png я думаю вы тоже одна из них, потому что ссылку на скриншоты он мне и вам просил передать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
уверяю вас.. у него оооочень много тут поклонников... я думаю вы тоже одна из них, потому что ссылку на скриншоты он мне и вам просил передать
Нет, я никогда не была его поклонницей, у нас был нейтралитет smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Ну если не можете понять - , я вам не помощница. Как-нибудь сами разберитесь в непонятном. Удачи.
спасибо.. и вам не хворать smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, я никогда не была его поклонницей, у нас был нейтралитет
значит он меня другой белке просил передать.. я тут не успеваю следить за всеми с кем он раньше общался.. sad_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Да тут просто своры белок на сайте шмыгают haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
значит он меня другой белке просил передать.. я тут не успеваю следить за всеми с кем он раньше общался..
dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да тут просто своры белок на сайте шмыгают
nono_rt_50.gif Я здесь одна такая lol_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я здесь одна такая
Такая - одна. good2_rt_68.gif
Остальные облезлые)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Такая - одна. Остальные облезлые)))
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
привет белкам и всем остальным от дяди Федора!!!! он мне написал.
Танюш,приветик) Давно сюда не заглядывал,в почту
В контакте пароль украли-не попасть,а восстанавливать некогда)да ещё весна внезапно пришла,етить её(

он сказал мне почему его отсюда удалили.. кому интересно - перекопирую в личку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
можно тему закрыватьsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а ведь он тут был главным действующим персонажем..всего этого сайта..
Ого какое громкое заявление!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Клара, Far away писала:
"Да, я не люблю пролетариат" (с) Проведите аналогию с цитатой сами. И если вам интересны причины моей нелюбви к федору, поройтесь по многим темам примерно с год-полтора назад. Я тогда стала активно участвовать на форуме. Надеюсь, Вы сможете быть обьективной.
Клару полностью поддерживаю. Татьяна, надеюсь вы можете быть вполне объективной? Или вас купили за пару банок меда?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Так его насильственно удалили?
Сочувствую.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Так его насильственно удалили? Сочувствую.
да.. удалили... и не спросили никого.. просто небольшой кучке людей он тут был не совсем угоден.. sad_rt_40.png а те, кто с ним дружил или спорил не опускаясь до оскорблений.. молчат почему-то... обидно до ужаса.. sad_rt_40.png((( мне на самом деле больно и обидно за него
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Клару полностью поддерживаю. Татьяна, надеюсь вы можете быть вполне объективной? Или вас купили за пару банок меда?
медом он меня не угощал.. хотя я очень люблю медsmile_rt_40.png хотела чтобы дядя федор передал бесценнынй опыт моему папе, который на пенсии и не знает чем полезным заняться smile_rt_40.png купить меня? ха-ха... очень смешно.. smile_rt_40.png)))) очень громкое заявление
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Жаль.
И хотя взгляды его мне глубоко неприятны, то, что он лишен возможности их высказывать, для меня в сто крат неприятнее sad_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр