загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а зачем ваш яркий пример про "тётю". для примера))))))
затем что по этои теме я статистики не нашел.только прецедент
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Думаю, что мужчина должен обеспечить женщину и своего ребенка - полностью (жилье, питание, одежда, медицина, ещё что-то необходимое) до того момента, пока ребенок начнёт ходить в детский сад. Потом только ребенка: полностью(всем необходимым), если женщина не может содержать ребенка (т.к. женщин часто не берут на работу, особенно с маленькими детьми); и частично, если женщина хорошо зарабатывает.

А если ребенок и/или его мама хотят на море, ходить на секции требующие много денег, и другое, что не является жизненно необходимым ребенку - то на это можно не обращать внимание, если мужчина не может себе этого позволить.

А так, всё-равно всё на совесть. Главное это следить за моральным и эмоциональным состоянием ребенка. Чтобы он не чувствовал отсутствия любви со стороны любого родителя.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Слушайте, я, конечно, понимаю, что ни запад, ни Азия нам не указ и не пример.. Но вот почему в западных странах дети живут неделю у папы, неделю у мамы. И ничего плохого не случается.. Мамы успевают заняться личной жизнью, работой, досугом. Папы - тоже, при этом кормят, поят, моют, стирают, гуляют своих детей.. Уроки, секции, кино, экскурсии, разбитые коленки, температура и понос, а так же прочие прелести жизни с ребенком доступны им 7/7 дней. И, что удивительно, гармония налицо
У нас встречается такое. У коллеги ребенок по решению суда живет 2 недели через 2 у обоих родителей и даже расписано кто что оплачивает. Такую форму у нас как то не афишируют особо, dntknw_rt_60.gif Но увы, ни чего кроме мытарств ребенка я там не увидел dntknw_rt_60.gif
Судится с матерью ребенка о месте проживания конечно можно, но нужно ли dntknw_rt_60.gif Для ребенка и так психологически не просто пережить развод, а тут еще и судебные тяжбы до кучи dntknw_rt_60.gif и цель? dntknw_rt_60.gif В теории конечно подразумевается, что таким образом выбирается наилучший вариант проживания ребенка, но на практике ни чего хорошего не происходит no2_rt_40.gif Если бывшие супруги не смогли договориться по простому, то и в суде ничего хорошего не будет, просто удовлетворение амбиций, хотелок и прочего dntknw_rt_60.gif
Не Европа мы no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Русские перестали быть мужиками. Теперь за них женщины мужчинами работают.
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я сказал что суд несправедлив. иначе присуждение детей матери не было бы НЕГЛАСНЫМ правилом
Женщина за свою жизнь ну родин одного-трех детей, да и то в муках... А мужчина гипотитически скольким деткам может пособить на свет народиться? В муках тоже? В чем несправедливость, что существует негласное правило ребенок-мать...? Женщина пусть выносит, родит...да ещё и ребёнка мужчине отдай...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 10.06.2015 17:31
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Женщина за свою жизнь ну родин одного-трех детей, да и то в муках... А мужчина гипотитически скольким деткам может пособить на свет народиться? В муках тоже? В чем несправедливость, что существует негласное правило ребенок-мать...
эта тема поднялась в посту потому что было предложено отцам забирать детей(кажется вероника предложила) а теперь вы говорите,что правильно оставлять детей с мамами,вы определитесь кто как считает....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы о финансах говорите? т.е. женщине надо как-то умудриться занимаясь ребенком, еще и зарабатывать как мужчина, у которого есть, как минимум, 8 часов на работу в день. правильно? давайте за равноправие . каждый работает по 4 часа, а другой в это время сидит с грудным дитем. пусть мужчины только не забывают в это время кормить ребенка грудью
Что за обидки? smile_rt_40.png))
А вы разве не видели мужчин, которые наравне с женщинами воспитывают детей? А есть и такие, которые, в отличие от жены, еще и умудряются работать smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
эта тема поднялась в посту потому что было предложено отцам забирать детей(кажется вероника предложила) а теперь вы говорите,что правильно оставлять детей с мамами,вы определитесь кто как считает....
Я считаю с мамами...не только в теории. Но и на практике: дочка со мной, на алименты не подавала, хотя не плохо ориентируюсь в этом smile_rt_40.png .... У меня была подруга, которую воспитывала одна мама... И она сказала, что я рассматриваю мужчину лишь после того когда он положительно отвечает на вопрос: в случае появления ребенка будет воспитывать сам?..желающих не было haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 10.06.2015 18:16
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну да,янки зато мужики. я вот как раз наоборот женщин редко вижу.бабья много стало.на том наверное и закончим
Проще всего сказать плохо о других. Не потому ли, что свою планку дотянуть до достойной не под силу?
Кстати, кроме Вашей любимой Америки есть в мире еще, знаете ли несколько стран... secret_rt_44.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
У нас встречается такое. У коллеги ребенок по решению суда живет 2 недели через 2 у обоих родителей и даже расписано кто что оплачивает. Такую форму у нас как то не афишируют особо, Но увы, ни чего кроме мытарств ребенка я там не увидел Судится с матерью ребенка о месте проживания конечно можно, но нужно ли Для ребенка и так психологически не просто пережить развод, а тут еще и судебные тяжбы до кучи и цель? В теории конечно подразумевается, что таким образом выбирается наилучший вариант
А может, вопрос опять же в родителях? А не в форме проживания?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Женщина за свою жизнь ну родин одного-трех детей, да и то в муках... А мужчина гипотитически скольким деткам может пособить на свет народиться? В муках тоже? В чем несправедливость, что существует негласное правило ребенок-мать...? Женщина пусть выносит, родит...да ещё и ребёнка мужчине отдай...
.. А он и не знает даже, зачем ему этот ребенок нужен smile_rt_40.png))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
эта тема поднялась в посту потому что было предложено отцам забирать детей(кажется вероника предложила) а теперь вы говорите,что правильно оставлять детей с мамами,вы определитесь кто как считает....
А что, отцы в очередь выстроились?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что за обидки? )) А вы разве не видели мужчин, которые наравне с женщинами воспитывают детей? А есть и такие, которые, в отличие от жены, еще и умудряются работать ))
это всего лишь к вопросу о равноправии. ну не будем мы равными с мужчинами. не будем biggrin_rt_40.png . природа иначе распорядилась smile_rt_40.png придется с этим смириться smile_rt_40.png учитывая, что тут упоминалось, что отцов, воспитывающих детей 5% wink_rt_40.png сколько из них воспитывают грудничков? сколько делают это в одиночку без помощи бабушек/дедушек? вот и вся математика. это было к равному финансовому вкладу в семейный бюджет папы и мамы. да. бывает, что женщина может работать дома. но таких профессий немного. что делать остальным женщинам? как находиться с ребенком дома или на прогулке и одновременно на работе, чтобы зарабатывать равноправно с мужчиной?
дело не в обидках. мне профессия позволяла работать дома и посидеть было кому, если надо было отлучиться в офис на пару часов. но далеко не у всех так, к сожалению. поэтому мне странно слышать от мужчины, что во время декрета женщина должна обеспечивать ребенка наравне с ним dntknw_rt_60.gif . сразу представляется: только что родивший мужчина сразу с родового кресла на работу побежал sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это всего лишь к вопросу о равноправии. ну не будем мы равными с мужчинами. не будем . природа иначе распорядилась придется с этим смириться учитывая, что тут упоминалось, что отцов, воспитывающих детей 5% сколько из них воспитывают грудничков? сколько делают это в одиночку без помощи бабушек/дедушек? вот и вся математика. это было к равному финансовому вкладу в семейный бюджет папы и мамы. да. бывает, что женщина может работать дома. но таких профессий немного. что делать остальным женщинам
good2_rt_68.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А когда ребенка делал, этот человек не думал на что его содержать?
т.е. людям с доходом меньше 50 тысяч иметь детей не рекомендуется? huh_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну я бы платила, без проблем.
т.е. спокойно отдали ребёнка отцу и платили бы алименты?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
т.е. людям с доходом меньше 50 тысяч иметь детей не рекомендуется?
А чем люди занимаются, что вдвоем меньше 50 зарабатывают????
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
При наличии исполнительного листа-то? ) Да нет, это горе второй жены, но никак не первой )
Это тот листок, которым нужно трясти перед носом приставов? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
если мужчина будет более серьезно в новых отношениях подходить к семье - он исправит ошибки и в предыдущей
как можно исправить разрушенное?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
т.е. спокойно отдали ребёнка отцу и платили бы алименты?
я бы отдала. в будни: работа, болтовня с подружками, развлечения и все такое. а в выходные с дитем в парк - хорошо lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр