загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
оба не думали. не стоит на одного валить
По детски как то ))) , не находите ?))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
оба не думали. не стоит на одного валить
Не, не так) Оба не думали, но теперь нести ответственность двоим
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, не так) Оба не думали, но теперь нести ответственность двоим
естественно. поэтому не стоит все на мужчину валить. и на свои вопрос я так и не получил ответ
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
По детски как то ))) , не находите ?))
по детски крайнего искать. мне так кажется
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
оба не думали. не стоит на одного валить
Можете считать меня кем угодно, но мужчина обязан обеспечивать семью
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Можете считать меня кем угодно, но мужчина обязан обеспечивать семью
я бы согласился. если бы не 2 но. первое я уже ставил пост с вопросом-а что же обязана женщина? с точки зрения женщин-ни хрена она не обязана.так не годится. второе обеспечивать можно по разному.с разным достатком и разными потребностями.женщина тоже участвует в выборе мужчины как и мужчина в выборе женщины. и если она выбрала определенного м,то значит он соответствует ее потребностям
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я бы согласился. если бы не 2 но. первое я уже ставил пост с вопросом-а что же обязана женщина? с точки зрения женщин-ни хрена она не обязана.так не годится. второе обеспечивать можно по разному.с разным достатком и разными потребностями.женщина тоже участвует в выборе мужчины как и мужчина в выборе женщины. и если она выбрала определенного м,то значит он соответствует ее потребностям
Потребности семьи растут с ее увеличением ....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я бы согласился. если бы не 2 но. первое я уже ставил пост с вопросом-а что же обязана женщина? с точки зрения женщин-ни хрена она не обязана.так не годится. второе обеспечивать можно по разному.с разным достатком и разными потребностями.женщина тоже участвует в выборе мужчины как и мужчина в выборе женщины. и если она выбрала определенного м,то значит он соответствует ее потребностям
1) если играть в считалки, то лучше вообще не иметь отношений
2) женщина обязана столько, что устанешь список писать, но при этом мужчинами это все не считается обязанностями, а, наверное, просто ее образом жизни. Об этом уже писалось.
3) какого бы чудака ни выбрала женщина, ребенок папу (и маму) не выбирает.
Поэтому мужчина должен. ДОЛЖЕН. И нет никакого равноправия. И не будет.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а если наоборот. во получает человек 15 т.р(ну не всем богатыми быть) и что отдать десятку и жить на 5?
Я же и говорю о том, что здесь главное правильно продумать о нижнем пороге алиментов, в соответствии с доходами региона... Ну, вот государство же может ограничивать женщинам выплату декретных, устанавливая верхнюю планку.... А почему тогда не определиться с нижней планкой алиментов... ???? Как говориться, детей заводить ума много не надо, а вот что потом?! А то часто получается, мужчина получил удовольствие и в сторону, скрывая, как только может, свои доходы, а женщина и часто с грудным ребёнком на руках должна в одно лицо выкручиваться...а ребёнку ОЙ! как много надо - большинство мужчин даже и не подозревают!!!!!!! А так, многие мужики подумают и ощутят часть тягот содержания и ответственности за ребёнка! А если не можешь содержать - купи презерватив!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 10.06.2015 15:08
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Потребности семьи растут с ее увеличением ....
и что? это очевидно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
1) если играть в считалки, то лучше вообще не иметь отношений 2) женщина обязана столько, что устанешь список писать, но при этом мужчинами это все не считается обязанностями, а, наверное, просто ее образом жизни. Об этом уже писалось. 3) какого бы чудака ни выбрала женщина, ребенок папу (и маму) не выбирает. Поэтому мужчина должен. ДОЛЖЕН. И нет никакого равноправия. И не будет.
да ни чего она не обязана(касается тех которые рассуждают о длгах). и разговора о равноправии не шло. достаточно было хотябы вполовину от мужского
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я же и говорю о том, что здесь главное правильно продумать о нижнем пороге алиментов, в соответствии с доходами региона... Ну, вот государство же может ограничивать женщинам выплату дикретных, устанавливая верхнюю планку.... А почему тогда не определиться с нижней планкой алиментов... Как говориться, детей заводить ума много не надо, а вот что потом?! А то часто получается, мужчина получил удовольствие и в сторону, скрывая, как только может, свои доходы, а женщина и часто грудным ребёнка на рука
дак может надо не планку алиментов продумывать,а улучшать контроль в налогообложении?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак может надо не планку алиментов продумывать,а улучшать контроль в налогообложении?
Тоже было бы не плохо...Но, нижняя планка алиментов, кроме того, должна была бы стимулировать родитетелей, выплачивающих алименты, не лежать на диване с пивом, а искать дополнительные доходы.... smile_rt_40.png Родитель обязан обеспечивать ребёнку достойные условия жизни....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 10.06.2015 15:17
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Тоже было бы не плохо...Но, нижняя планка алиментов, кроме того, должна была бы стимулировать родитетелей, выплачивающих алиментов не лежать на диване с пивом, а искать дополнительные доходы....
не факт. у меня приятель вынужден был взять опекунство над больной теткой. по закону опекун не имеет права работать но получает 1700р. естественно на суде на вопрос судьи-а не мало ли 500р алиметов и как вы думаете будет жить ваш ребенок на эти деньги? он спросил а не мало ли 1700 р за опекунство и как на это можно жить?и тетку бросиь нельзя она ему вместо родителей была
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не факт. у меня приятель вынужден был взять опекунство над больной теткой. по закону опекун не имеет права работать но получает 1700р. естественно на суде на вопрос судьи-а не мало ли 500р алиметов и как вы думаете будет жить ваш ребенок на эти деньги? он спросил а не мало ли 1700 р за опекунство и как на это можно жить?и тетку бросиь нельзя она ему вместо родителей была
Так мы и поверили, что друг с теткой тянут весь месяц на её пенсию и его пособие 1700.
Не померли еще? С голоду?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.06.2015 15:24
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так мы и поварили, что друг с теткой тянут весь месяц на её пенсию и его пособие 1700. Не померли еще? С голоду?
нет.огород рулит. плюс таксует по выходным. но то что больше нигде не работает и не может работать-факт
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так мы и поверили, что друг с теткой тянут весь месяц на её пенсию и его пособие 1700. Не померли еще? С голоду?
у теток бывает пенсия ого-го смотря кто тетка biggrin_rt_40.png может у нее заводы-пароходы secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не факт. у меня приятель вынужден был взять опекунство над больной теткой. по закону опекун не имеет права работать но получает 1700р. естественно на суде на вопрос судьи-а не мало ли 500р алиметов и как вы думаете будет жить ваш ребенок на эти деньги? он спросил а не мало ли 1700 р за опекунство и как на это можно жить?и тетку бросиь нельзя она ему вместо родителей была
В любом закон всегда оговаривается та категория граждан, которая не подпадает под это закон.... Но, в данном случае, конечно, приятель не в какой мере не должен попадать под нижнюю планку алиментов, а также инвалиды, ряд людей имеющих низкооплачиваемые профессии, которые не в коей-мере не подразумевают подработки и там все доходы "белые".... А вот ИП всякого рода самый раз! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет.огород рулит. плюс таксует по выходным. но то что больше нигде не работает и не может работать-факт
странно это как-то
такое впечатление что он прикрывается теткой чтоб ничего не делать ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет.огород рулит. плюс таксует по выходным. но то что больше нигде не работает и не может работать-факт
Получается, что с тех денег, что таксует ребенку не перепадает? И это вы считаете честно по отношению к ребенку, на которого перечисляется 500 руб. в месяц?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр