загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так он оспаривал. Только суд у нас справедливый. Учел все за и против в деле. Ой как много судебных заседаний было. Дорогущий адвокат с его стороны.
значит все-таки 95% в пользу матери
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
значит все-таки 95% в пользу матери
Ну, в пользу таких отцов, которые ничего не должны, и 5% много...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так он оспаривал. Только суд у нас справедливый. Учел все за и против в деле. Ой как много судебных заседаний было. Дорогущий адвокат с его стороны.
да и по сути,не все ли равно?я говорю про общую практику ,а мне частные случаи навязывают как опровержение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Слушайте, я, конечно, понимаю, что ни запад, ни Азия нам не указ и не пример.. Но вот почему в западных странах дети живут неделю у папы, неделю у мамы. И ничего плохого не случается.. Мамы успевают заняться личной жизнью, работой, досугом. Папы - тоже, при этом кормят, поят, моют, стирают, гуляют своих детей.. Уроки, секции, кино, экскурсии, разбитые коленки, температура и понос, а так же прочие прелести жизни с ребенком доступны им 7/7 дней. И, что удивительно, гармония налицо
может потому что там папы не имеют шанса просто так втихую слиться? cool_rt_40.png
и папы адекватные, а если вдруг что - ЮЮ не дремлет ph34r_rt_40.gif поэтому и заботливые такие
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
таки 95% в пользу
А кто сказал, что суд не справедлив? В суде состязательность процесса. Даже наличие дорогого адвоката не помогло, т.к. обстоятельства дела были против. А многие выигрывают. Кто заслуживает и хочет этого. Вероника подтвердит.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Слушайте, я, конечно, понимаю, что ни запад, ни Азия нам не указ и не пример.. Но вот почему в западных странах дети живут неделю у папы, неделю у мамы. И ничего плохого не случается.. Мамы успевают заняться личной жизнью, работой, досугом. Папы - тоже, при этом кормят, поят, моют, стирают, гуляют своих детей.. Уроки, секции, кино, экскурсии, разбитые коленки, температура и понос, а так же прочие прелести жизни с ребенком доступны им 7/7 дней. И, что удивительно, гармония налицо
насчет 7на7 не знаю.дети вечно мотаться будут.им может быть неудобно,а вот на каникулы забирал бы.пусть и не 6 но 4 месяца на круг
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да и по сути,не все ли равно?я говорю про общую практику ,а мне частные случаи навязывают как опровержение
Из этих частных случаев и складывается общая практика. Не знали?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может потому что там папы не имеют шанса просто так втихую слиться? и папы адекватные, а если вдруг что - ЮЮ не дремлет поэтому и заботливые такие
Вы знаете, я много раз спрашивала мужиков из разных стран про разводы. Они все (нет, вру, один был, детьми не интересовавшийся) ХОТЯТ расти своих детей, ХОТЯТ знать, как их ребенок ест, спит, какает, с кем дружит, что ест на завтрак и какой командой интересуется. Они искренне не понимали, КАК можно уйти и выкинуть СВОЕГО ребенка из жизни. " Это же МОЙ!!!!! ребенок!!!" Как-то так вот...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
насчет 7на7 не знаю.дети вечно мотаться будут.им может быть неудобно,а вот на каникулы забирал бы.пусть и не 6 но 4 месяца на круг
Зависит от дальности проживания родителей друг от друга.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может потому что там папы не имеют шанса просто так втихую слиться? и папы адекватные, а если вдруг что - ЮЮ не дремлет поэтому и заботливые такие
ну все кирдец.адекватные америкосы гнусные русские мужики,все как один сволочи лежащие на диване.не ту страну назвали гондурасом
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
насчет 7на7 не знаю.дети вечно мотаться будут.им может быть неудобно,а вот на каникулы забирал бы.пусть и не 6 но 4 месяца на круг
Детям очень в кайф жить на два дома. В каждом они получают все и еще то, чего нет в другом в силу половых различий
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну все кирдец.адекватные америкосы гнусные русские мужики,все как один сволочи лежащие на диване.не ту страну назвали гондурасом
Русские перестали быть мужиками. Теперь за них женщины мужчинами работают.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А кто сказал, что суд не справедлив? В суде состязательность процесса. Даже наличие дорогого адвоката не помогло, т.к. обстоятельства дела были против. А многие выигрывают. Кто заслуживает и хочет этого. Вероника подтвердит.
я сказал что суд несправедлив. иначе присуждение детей матери не было бы НЕГЛАСНЫМ правилом
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Из этих частных случаев и складывается общая практика. Не знали?
это значт можно оперировать одним случаем чтоб все опровергать?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зависит от дальности проживания родителей друг от друга.
мы как раз далеко
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Русские перестали быть мужиками. Теперь за них женщины мужчинами работают.
ну да,янки зато мужики. я вот как раз наоборот женщин редко вижу.бабья много стало.на том наверное и закончим
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это значт можно оперировать одним случаем чтоб все опровергать?
у нас не прецедентное право. мы не в Америке.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а когда второй родитель далеко то тем более я считаю должен компенсировать своё отсутствие в жизни ребенка. Будь то каникулы с папой или хотя бы оплаченное папой море)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у нас не прецедентное право. мы не в Америке.
тогда зачем этот яркии пример про ваш суд?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тогда зачем этот яркии пример про ваш суд?
а зачем ваш яркий пример про "тётю".
для примера))))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр