загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
анкета удалена
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
двое детей
Была 28.12.2016 21:49
Её комментарии на форуме

Комментарии Екатерины на форуме ГдеПапа

10.11.16 22:27 У нас плата за сад вообще 1500 в месяц. Плюс постоянно, то на канцтовары,то на нужды группы,на игрушки в сад, сейчас вот на подарки новогодние собирают. Однозначно 2500 это мало, одежда,игрушки, дополнительные занятия.... »»»

10.06.16 13:27 А я вот наоборот скажу так. Знаю Николая, прекрасный человек. Тихий, спокойный, спиртное ни-ни, ну если только по большим великим праздникам и очень скромный молодой человек. »»»

01.06.16 14:48 Мой на двоих дает мне 6 000,ссылаясь на то что он официально не работает. Типо если не нравится обращайся в суд,платить мне не с чего,зарплаты не имею. Вот вопрос,а с неработающего сколько будут алименты.... »»»

21.05.16 11:05 Я раньше тоже часто носила. Мне нравятся. Но когда летом очень сильно жарко, то под силиконовыми резинками ноги начинают жутко чесаться и даже чувство жжения появляется. А так за чулочки!!! »»»

15.05.16 09:00 У меня тоже в основном одна карусель. И то, стараюсь детей от нее ограничивать,пусть погуляют,погода хорошая. Сама смотрю только в субботу вечером фильм по россии 1 »»»

14.05.16 08:47 Ирина,как вообще у вас хватило слов и эмоций столько времени продолжать этот разговор. smile_rt_40.png Я бы уже давно перешла на .......? biggrin_rt_40.png »»»

13.05.16 14:58 как всегда, такие темы сводятся к одному. начинаются предъявы и претензии, мужчины нападают на женщин, женщины на мужчин и все переходят на личности. smile_rt_40.png как говорится начали за здравие ..... biggrin_rt_40.png »»»

13.05.16 11:48 Не путай детство и взрослую жизнь. Тогда вы оба были детьми. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. А уж, тем более, между мужчиной и девочкой. »»»

13.05.16 11:43 Привет. Вова, однозначно надо прекращать эти отношения, пока еще больше не появилась у ребенка привязанность к тебе, т.к. эта дружба не будет длиться вечно и в конечном итоге закончится, и тогда дитё будет очень больно.... »»»

13.05.16 15:12 Вам проще, вы с Питера. А как другим быть? Я не успею завтра при любом раскладе. Такие даты надо заранее определять. Вот я бы тоже возможно на июль согласилась бы »»»

27.10.16 15:11 Да, в жизни бывает всякое и очень много обмана, очень много слышала случаев что попадаются мужчины, которые просто кидают женщин. Но я верю в лучшее. Не все такие. Ну а куда еще позвать человека если он из далека едет?... »»»

13.05.16 11:34 Очень рада за вас. Как хорошо, когда люди счастливы. »»»

13.05.16 11:27 Да, только они далеко и встретиться с ними не представляется возможным girl-haha_rt_70.gif »»»

13.05.16 11:19 Просто многие реально от скуки регистрируются на сайте, ради забавы что ли. А когда речь заходит о реальном знакомстве сразу начинают искать пути отхода. А многие может вообще в отношениях, поэтому когда речь опять же заходит про встречу, незнают как перед своей второй половинкой оправдаться, что придумать, что сказать.... »»»

12.05.16 15:54 да с дорогами у нас проблемы. по поводу людей странно, обычно их много. Значит вы вообще заехали в самое захолустье. Сама я не с города, с области. А я в Питер один раз ездила, в прошлом году. И безумно хочу еще, хочу на открытие фонтанов и алые паруса.... »»»

12.05.16 15:28 Давайте попробуем жить дружно biggrin_rt_40.png Может и получится. »»»

12.05.16 15:25 Скучно вечерами одной сидеть наверное, вот чтоб было с кем пообщаться. Много таких на сайте пишут, общаются, а как речь о встрече заходит сразу исчезают. smile_rt_40.png »»»

12.05.16 15:19 Вот именно, так он и есть. Все хотят, чтоб девушка сама делала первый шаг. »»»

12.05.16 14:44 Согласна. ну вот заинтересовался, назнач встречу, погуляйте по городу, пообщайтесь, и возможно понравитесь друг другу. тогда можно и другую встречу организовать. »»»

12.05.16 14:34 Да и я не особо далеко живу, ни за тридевять земель. От Москвы например до меня в принципе, всего километров 130 не больше. Это езды на машине часа 2,5 без пробок. »»»

12.05.16 14:29 Это понятно, что увидеться проще когда рядом. Но для начала чтоб понять, надо элементарно пообщаться, а там уже видно будет. А они не идут на контакт. »»»

12.05.16 14:25 Нуууу незнаю. Они даже на переписку не идут. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр