загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
анкета удалена
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
детей нет
Была 01.06.2022 11:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

09.03.20 14:50 После кострации у котов часто появляются проблемы со здоровьем это и лишний вес, и мочекаменная болезь. Думаю не стоит сразу кострировать. Посмотрите как он будет себя вести, может у него будет спокойный темперамент и можно будет обойтись без операции.... »»»

29.02.20 17:45 Ну значит Вам надо переводить его на сухой корм постепенно. »»»

29.02.20 17:29 Инга, а как котенок питался до этого? Если он был на натуралке, то нельзя вот так сразу сажать на сухой корм. Надо переводить постепенно, в течении двух недель. Начинать давать сухой корм совсемь по чуть чуть.... »»»

09.10.19 10:53 Попробуйте перейти в другой детский сад. Не знаю как в Химках, но у нас в Екатеринбурге переход из одного садика в другой допускается. Другого варианта не вижу. »»»

27.06.19 15:10 Зря не пошли на свидание. Надо было взять с собой подруг с мужьями и дитями. А что, не только у него есть близкие люди, которых беспокоит его будущее. У вас тоже. Зато свидание бы получилось НЕЗАБЫВАЕМЫМ.... »»»

17.06.19 13:50 Нормальный ребенок. Ну не хочет она учиться обруч крутить и на скакалке прыгать. Это у нас других развлечений не было, вот и прыгали все во дворе, кто во что горазд. Научиься, когда захочет. Мои на трехколесных челосипедах тоже не ездили, лень было.... »»»

06.06.19 19:22 Спасибо всем! На сей раз приехала одна, буквально на пару дней. В Кусково еще не была, обязательно схожу. »»»

27.05.19 17:49 С дочкой с 14 до 16 лет была похожая ситуация. Неделю- две ходим в школу, потом полтора месяца на больничном, и так круглый год ( даже летом) ангина за ангиной. И имунитет укрепляли, всех врачей обошли.... »»»

12.06.18 09:41 вода. Что-то есть. »»»

12.06.18 09:15 Да причем здесь женский удел. Была у людей любовь, мечты. Потом один из них стал развиваться дальше, получил хорошую работу, где куча привлекательных сотрудниц. А она мечется между домом, работой и ребенком.... »»»

11.06.18 12:26 В первую очередь у меня. Раз решила, что уйти хлопнув дверью проще. У ТС характер другой, она так не сможет. Значит и подобное решение этой проблемы ей не подходит. Может мужчины с сайта подскажут ей варианты как снова вернуть внимание мужа?... »»»

11.06.18 12:21 Общаюсь для общения. А разошлась с мужем, потому что характер еще тот. smile1_rt_40.png »»»

11.06.18 11:14 Мое пожелание встречать мужа с улыбкой когда бы он не пришел и не задавать лишних вопросов. Взято из опыта женщин проживших в браке с одним единственным мужчиной долгие годы. Да им было не просто, но со временем мужья оценили что за сокровища рядом с ними.... »»»

11.06.18 10:57 Не согласна. Показывать свой характер в данной ситуации, это остаться одной и возможно даже без финансовой поддержки. Надо как-то похитрей. »»»

11.06.18 10:53 К сожалению это не ее вариант, т.к. зависит от мужа материально. А значит надо действовать по другому. »»»

11.06.18 10:48 Полностью согласна с Юлией из Юрьевец. Займитесь собой и не принимайте близко к сердцу поведение мужа. Будьте женщиной, любите себя. Ну не пришел ночевать, сделайте вид что ничего не случилось. Появится встретьте с улыбкой, накормите.... »»»

10.03.18 08:58 Проблема не в том, чтобы сына Вам отдала. А в самом сыне. Если на Вас у него времени не хватает, значит ему это не очень и надо. Подумайте. »»»

10.03.18 04:47 Сначала надо познакомиться с мамой, т.к. он явно маменькин сыночек. И потом как настроен сам мужчина, он хочет создать с Вами семью? Ситуация на самом деле нетакая уж и страшная. Моя сестра, ну очень хотела замуж, и вышла за такого мужчину "с подарком".... »»»

16.12.17 11:32 В Англии наоборот дарят черных котов на счастье и удачу smile1_rt_40.png »»»

21.11.17 10:53 Советую брать простого беспородного котенка. Породистые к сожалению подвержены различным генетическим заболеваниям, у каждой породы свои. А дворовые Машки и Васьки более устойчивы к заболеваниям. Сама в этом уже убедилась и на собственном опыте, и на опыте знакомых кошатников.... »»»

19.11.17 07:55 Я так понимаю ТС надо помочь выставить жильца из квартиры и сменить замки. Может на сайте найдутся такие добры-молодцы? А полиция тут к сожалению не поможет. Сталкивалась с подобным, когда б.м. из квартиры выселяла.... »»»

17.11.17 08:48 Из инета, но данное определение полностью соответствует моему представлению, что же такое мужественность. smile_rt_40.png »»»

17.11.17 04:01 Для меня, мужественность это сочетание силы характера, чувства долга, выдержки, упорства, благородства и самоуважения. Способность открыто и адекватно смотреть на ситуацию, независимо от ее сложности, реагировать своевременно, брать ответственность за свои поступки и решения, идти к поставленной цели, меняя себя и обстоятельства.... »»»

15.11.17 17:14 К счастью с бывшим больше не виделись. Его лишили родительских прав. Мы сменили место жительства, школу, фамилию. И все равно еще несколько лет дети боялись вдруг он нас найдет. »»»

15.11.17 04:07 Держитесь. Все будет хорошо. Сама когда то была в подобной ситуации. Особенно напрягали эти бесконечные заседания суда. Судье все время чего то не хватало чтоб вынести заключительный приговор. Зато потом, когда бывший пытался обжаловать решение суда и отменить, подкопаться было не к чему.... »»»

12.11.17 15:25 Светлана. Я вовсе не говорю, что только муж должен содержать всю семью. А то, что большинство мужчин почему то вообще не считают, что обязаны это делать. »»»

12.11.17 15:15 Прилагала. И не пилила мужа за то что получает не много. Экономила как могла. Но столкнулась именно с таким случаем, когда муж не готов был понять, что деньги которые он зарабатывает теперь должны тратиться не только на его потребности, но и хотя бы частично на детей.... »»»

12.11.17 09:51 Женщина порой вынуждена сидеть на шее у мужа и не одна, а с детьми. Если их несколько, то больничные порой сменяют сменяют друг друга. И это кажется бесконечмым. А траты в этот период наоборот растут. »»»

11.11.17 16:20 Орехи грызут когда есть деньги, а мужа когда их нет. smile1_rt_40.png »»»

27.10.17 09:51 Удачи Вам! Счастья! Любви! И уважения друг к другу. »»»

Опрос: Жестокое обращение с ребенком (Тема закрыта)

15.10.17 13:14 Извините Даша, но Вы явно перегнули палку. Кусаются, в таком возрасте, многие дети. И все через это проходят в той или иной степени. А вот столь оригинальные игры с плойкой это целиком вина мамы. Про укусить в ответ, то же старо как мир.... »»»

15.10.17 07:48 У Вас просто гиперактивный ребенок. Энергии так много, что он не успевает ее тратить, поэтому и происходят такие выплески эмоций, когда он кусает. Возможно стоит записаться в бассейн или танцы. Не знаю есть ли еще какие нибудь секции для детей такого возраста.... »»»

01.09.17 17:30 Разве такое возможно? »»»

30.08.17 19:34 Статью не читала, но была в подобной ситуации. И мне сказали, что отец имеет полное право жить в квартире своего ребенка. Даже если владельцы квартиры (я и дети) против. и выписать его нельзя. »»»

30.08.17 19:08 К сожалению он бывший член семьи только для Ольги, но не для ее сына. Чтоб выписать, нужно лишать его родительских прав. Или договориться с ним по хорошему, чтоб выписался. »»»

15.07.17 05:20 [картинка] [картинка] Кота брали по причине большого количества мышей на прежней квартире. Теперь это главный любимец и член семьи. »»»

10.07.17 17:54 Павел. Не надо никого искать. Когда они были нужны, им было плевать на детей. А теперь, когда дети выросли, вы думаете они захотят поддерживать хорошие отношения с этими людьми? »»»

30.06.17 12:09 Собираемся на выпускной! »»»

Кот притащил птенца (Тема закрыта)

29.06.17 17:30 Зачем? Охотиться он не перестанет. »»»

25.06.17 15:32 [картинка] Как то так spruceup_rt_74.gif »»»

24.06.17 20:09 Удачи smile_rt_40.png »»»

24.06.17 15:17 Будь такая сигналка у Алены, вопрос как от БМ избавиться отпал бы сам собой. Столько шуму плюс эффект неожиданности, инфаркт гарантирован. »»»

24.06.17 15:10 Ну, не знаю. Только, когда у нас из-за аварии был обесточен квартал. Соседей обчистили и сигнализация не сработала. »»»

24.06.17 14:56 Сигнализация smile_rt_40.png . Обесточил и нет сигнализации. Лучшая сигнализация это хорошие соседи, заметили что подозрительное и вызвали полицию. »»»

24.06.17 05:55 Была подобная ситуация с квартирой. Помогли знакомые. Вскрыли квартиру, сменили замки и дождались со мной появления бывшего супруга. Помогли собрать ему вещички и выставили. На последок я обрадовала его новостью, что собираюсь продавать квартиру, а пока в ней поживут эти хорошие парни.... »»»

21.06.17 15:52 Надеюсь ничего не обнаружат, и на этом все ваши переживания закончатся! smile_rt_40.png »»»

21.06.17 09:01 Не знаю как в других городах, в Екатеринбурге анализ обойдется около 1 200 рублей. Примерно один поход в магазин за продуктами на семью из трех человек. »»»

19.06.17 14:01 Неправда. Это Спа процедура и не нанесет вреда ресницам. С наращиванием ресниц как раз не все так безопасно. »»»

Наследство... (Тема закрыта)

10.06.17 06:42 Оксана, Вам нужно найти хорошего адвоката и отстаивать свои права. Если в квартире прописаны только вы и ваш сын, и другого жилья у вас нет, вы имеете на нее право или хотя бы на половину квартиры. Кстати убывшей жены с дочерью квартира есть?... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр