загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
детей нет
В отношениях
Был 28.11.2017 04:50
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

23.11.17 10:59 Я не против Самоиронии. Когда эти казусы произходят редко. Это вполне нормально. Да смешно это. Вот все говорят о юморе. Что с юмором хорошо и смешно. Только ведь у юмора есть своя градация. Когда это выливается в косноязычии.... »»»

23.11.17 08:31 Интересно. от чего вам смешно ? Мне вот например грустно от того что идет такая деградация. При чем на лицо. и В ответе за Это. Мы с вами. И более старшее поколение. Привыкли верить всему что есть ?... »»»

20.11.17 09:09 На сегодня, по статистике - разводы произхоидят на 80% из-за женщин. и 10% по просьбе мужчин. Спасибо. Познавательные, и очень хорошие советы. И да. К мужчинам Выше написанное в раной мере относится.... »»»

20.11.17 09:03 Я бы прибавил еще один пункт. Как женьщине рядом со своим мужчиной, понять что она может идти работать. Когда мужчина постепенно берет её обязанности на себя. А иначе, два варианта сразу не будет. Или, или.... »»»

20.11.17 09:16 Выгода [S]от торг ает[/S] всё. отношения, людей, дружбу, любовь, честь, справедливость. И по выгоднее продав это все... с чем люди остаются ? »»»

27.10.17 00:55 Какая мерзость ваш флуд. Вы как вампиры. Или тролли. которые ищут с кого бы пососать т.е. с кого бы поржать и поглумится. Дети на такое не способны, если их не научить. Вас к сожалению научили. Согласен с лазурью.... »»»

26.10.17 19:56 спасибо на добром слове. но тут не удача нужна и целеустремленность и желание найти. »»»

26.10.17 19:49 видимо так спешили задать свой вопрос... что пропустили ответ. Читайте внимательно. »»»

26.10.17 19:43 Кому как... В глазах ребенка вы не всезнайка. Вы Бог. А именно с такой позиции смотрит на вас ребенок. Бог который любит его. Бог который заботится о нем... Хотя у нас может разные представления о боге.... »»»

26.10.17 19:33 А вы кто ? »»»

26.10.17 19:33 Никакую. Я не пью. »»»

26.10.17 19:12 Может поделитесь со мной и введете меня в курс темы вашей ? А то я не в теме как то ? Вроде говорят обо мне, и в то же время не обо мне. прям как Путин о народе. cool_rt_40.png »»»

26.10.17 19:11 Сколько раз вы в своих сообщениях совершили по отношению ко мне преступление ? Как погляжу, вы кладезь острых суждений и судья иллюзорных преступлений. »»»

26.10.17 19:08 Спасибо. Я вам тоже в пару не гожусь. Это факт. smile1_rt_40.png »»»

26.10.17 19:08 Когда вы не даете ответа. Вы не проявляете свое уважение к ребёнку. А это аукнется вам в более старшем возрасте. Да и с каждым словом Не знаю отстань, ваш авторитет настолько же и умешается в том возрасте, когда уже вам захочется отвечать на вопросы внуков.... »»»

26.10.17 18:58 А что вы так ополчились то ? Кем ВЫ себя возомнили то ? Какой тут еще учитель ? Какой тут еще проповедник ? Опомнитесь люди. Ей Богу опомнитесь. Не судите и не думайте за других. не лезьте в голову кому то.... »»»

26.10.17 18:43 Благодарю Петр. »»»

26.10.17 17:40 А где вы увидели в этом бред ? А не ученый и не нобелвкаед. А детям по мере надобности раскрываю суть. Ибо приходится все напрочь отметать из того что знаю, кстати а знаю я то же что и вы. ибо многие вопросы ставят в реальный тупик.... »»»

26.10.17 17:35 Не хочу я говорить о ЛоСьСаянх. А вот про Рорль женщины в обществе я не откажусь. А также о том что еще могут придумать ученые после нахождения самой мелкой частицы под названием Палесс »»»

26.10.17 17:32 Ну да. И никто ничего не увидел. А только лишь головой покачали... сравнив с кем ? не вижу логичности у вас. 2*2=4*2=8*2=16 фигурируют 4 двойки а не 3. А привел этот пример я для того что бы показать наглядно.... »»»

26.10.17 16:59 Хорошо андрей. Как то раз меня ребенок спросил об этом. Так как его старшая сестра как раз готовилась к экзаменам по физике. Что такое гравитон ? на что я отвечаю. Видишь ли малыш. а ему 5 лет. Дяденьки построили такую штуку как качели Орбита на которых ты любишь кататся.... »»»

26.10.17 16:53 И вот что написано в википедии. УМНОЖЕНИЕ Средний род. Как ЭТО может быть средним родом ? когда это действие. А действие это глагол. И кто тут глуп ? Если Умно жить не запретить, то будем их сажать в тюрьмы и убивать.... »»»

26.10.17 16:46 Правило не работает.... Значит что ? Все эти правила туфта полная. Они обязанны помогать а не диктовать. Помогать в понимании того или иного случая. А все случаи частны. Значит что ? делаем вывод что правила руского языка, носят чисто частный характер.... »»»

26.10.17 16:10 А может ПалеСкий ? »»»

26.10.17 15:50 ну так после этого, у него мозгов не останется, зато палец останется... А вам что надо от мужчины ? чтоб его мозги вам служили или его палец ? »»»

26.10.17 15:48 т.е. к этому ведет любая деятельность женщины ? будь то она рожает. Или - юля суп закипел. дорогой сними сам, у меня ногти просушиваются... примерно так ? »»»

26.10.17 15:46 Я не женщина что бы давать такой ответ. За мужчину я ответил. Какая роль мужчины в обществе. Впрочем, от вас разумного или умного, или просто интелектуального я не видел и не читал. может попробуете не ехидничать, а просто ответить ?... »»»

26.10.17 15:40 А может быть кто нибудь ответ на вопрос последний мой ? Если роль мужчины Служить - в любом виде, деньгам, женьщине, родине, начальнику... как не назови... Это служение. То какова Роль женщины в этом обществе ?... »»»

26.10.17 15:32 А может быть вы мне подскажите с какой азбуки начать ? Ведь их несколько. Есть азбука религиозная, азбука, антирелигиозная. К примеру, на букву Ф - ФорД, Фашизма Форт. Ну а может вы мне азбуку посоветуете по камасутре ?... »»»

26.10.17 15:30 ничего не напоминает ? Я пишу так и говорю, мне тут приводят много чего другого и говорят что я не прав. Почему же я должен в этом с вами соглашатся ? верить вам на слово ? но я так и не обнаружил где тут протон.... »»»

26.10.17 15:24 О каком корне речь идет в слове немецкий ? Неме ? Или Нем ? насколько я знаю "Не" это отрицание. Тогда "Ме" это корень ? Где же истина тут может быть ? Ведь слово Немец есть и будет жить.... »»»

26.10.17 15:15 Вы видите в таблице составных частиц между барионом и нуклоном протон ? я нет! Шо тут тараканы по экрану ползают. Счас их буду отбеливать Тайдом. »»»

26.10.17 15:12 А грузин Будет Грузинский. А а Бжезин будет Бжезинский... А мокрый будет мокрянский... че то тут не то... или я заблудился... »»»

26.10.17 15:04 Мммм.... а где протоны ? »»»

26.10.17 15:03 Помедленее, я не успеваю вас догнать. Перед какой согласной ? насколько я знаю и понимаю, в русском языке есть Буквы Гласные, И те буквы Которые их согласовывают. т.е. согласные. У нас же в этой теме есть те кто согласен и те просто гласен.... »»»

26.10.17 14:58 Слушайте. как только я начинаю лезть в вики. и читать определение, то диву даюсь. Ну вот первое... Таблица менделеева у нас с чего начинается ? с водорода ! Дальше. Оказывается водород состоит из протона нейтрона и электрона.... »»»

26.10.17 14:48 А я смотрю у вас Ума хватает только замечания делать в виде смеха... Что ж удачи вам в этом получить то же самое , тем же самым, и по тому же месту.))) »»»

26.10.17 14:46 Как Интересно. А вы можете Примерами доказать. не одним а скажем десяток примеров ? Вот как к примеру. Род- наРоД - РоДина - уРоДина - пРоДукты - приРоДа - пРоДажность - благоРоДность - поРоДа - РоДная - боРоДа.... »»»

26.10.17 14:34 Протон. взято из википедии. Атом водорода ... В состав атомного ядра может входить протон или протон с одним или несколькими нейтронами, образуя изотопы водорода. Электрон преимущественно находится в тонком концентрическом шаровом слое вокруг атомного ядра, образуя электронную оболочку атома.... »»»

26.10.17 14:22 Интересно. кого же это я так процитировал ? Поделитесь со мной своим знанием ? »»»

26.10.17 14:14 Спасибо. Об этом можно подумать. но вот Что первое приходит на ум. Француз называет себя не француский (ой, потеряли вдруг букву З в конце или просто её подменили по созвучию так как она не принципиальна.... »»»

26.10.17 13:54 Вот именно, в свои 35, я не думаю за других. И их же не высмеиваю за то что они думают по другому. В отличие от вас. Вы наверно не дочитали до конца. С чего мне грустно и Смешно... не с вас, а с вашего поведения Но вы решили манипулировать дальше.... »»»

26.10.17 13:42 Какая-то личность в простом пиджаке Вошла на трибуну с тетрадкой в руке, Воды из графина в стакан налила И сразу высокую ноту взяла. И так и поставила тему ребром: -- Куда мы идем? И зачем мы идем?... »»»

26.10.17 13:40 Что это ? »»»

26.10.17 13:39 Видимо Для всех тут бес исключения, Умножить является действием чисто математическим и абстрактным. Для меня же Умножить, Является Действием реальным как лозунг и призыв, так действовать всегда. »»»

26.10.17 13:33 Вам интересно передергивать, и потом вы находите это смешным ? В свои 35 я не указываю людям как поступать, и не думаю за них, что бы они бы делали в той или иной ситуации... так как это всегда заканчивается плачевно.... »»»

26.10.17 13:06 Я вот смотрю, все такие Грамотные, А каково же ваше образование ? или у вашего образование есть только несколько плоскостей. и одна из них, это вера в то что написано, и отсутствие мышления ? тема названа Штурм сознания, и не штурм бессознания.... »»»

26.10.17 13:01 покажите мне такое правило !! и я вам поверю. что такое морфема ? неужели для руского языка, и его описания, нужны исключительно иностранные слова ? А для того что бы сказать почему я пишу так или так, и говорю так или так, мне требуется множество правил, которые написали кто угодно, но только не руские и не на руском языке.... »»»

26.10.17 12:57 Вы знаете, я так и не нашел корень Русь с двумя буквами СС. Русичь, Росич, Рус лан. Рус там. Есть имя КИЙ - от этого имени основали Киев. Есть Имя Рус. От него основали народ. но вот Русс нигде не встретил.... »»»

26.10.17 12:49 Верно. А может вы подскажете, какое место Протон занимает в таблице менделеева ? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр