загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Россия, Москва, 36 лет
один ребенок
Была 20.04.2015 18:24
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

20.04.15 01:32 Мне кажется без разницы...для меня отпуск это всегда стресс, сборы, аэропорты, ожидания.... дневной хорошо тем что прилетели и сразу в нормальную постель спать. А ночной норм что без пробок ночью в аэропорт приехали, в самолете сразу вырубились.... »»»

19.04.15 01:02 Жить на готовых харчах, уборку не делать, это для меня уже отдых) »»»

19.04.15 01:01 О нет, к 12-часовому перелету я не готова ) чем ребенка занимаете в самолете? »»»

19.04.15 00:23 Почему-то про акклиматизация пишут только те, кто не летал )) нам наоборот говорили что Турция это близко, что никакой акклиматизации не будет, другое дело когда зимой в Тай например едешь, это да, может будет стресс для ребенка.... »»»

18.04.15 22:32 Памперсы зачем не поняла? В самолет пару штук, а в Турции зачем? Постель там каждый день меняют, пусть писяется »»»

18.04.15 22:30 Мы ездили, ездим и будем ездить. Правда одна я не ездила, всегда с кем-то, но посоветовать могу) как раз через неделю в Египет едем, начинаю собирать вещи. У меня достаточно большой рюкзак, туда вещи все первой необходимости, на случай если чемодан потеряют.... »»»

16.04.15 13:23 Поезд плюс такси до вокзала это дороже чем на бенз выйдет,да и с чемоданами не мудохаемся, пакетики и кулёчки снесли в машину, и поехали вперед и с песней)))) окраину не рассматриваю, я привязана к дому, мне нельзя работать далеко, надо если что сразу мчаться домой, а не пилить на семи оленях в область, зато 10 тыс на аренде сэкономила.... »»»

16.04.15 13:09 У нас двушка недорогая. 33 тысячи, однушка будет 30, разница невелика) машина тоже ремонта требует, то там поменять то сям, в последний раз отдали за ремонт 80 тысяч, решили лучше уж другую взять и не париться где что застучит.... »»»

16.04.15 13:07 Сильно придется тогда экономить, 60 тысяч за сад это не хухры-мухры) надеюсь до последнего на обычный. Опять к сентябрю дать пообещали, в том году тоже обещали и не дали »»»

16.04.15 12:55 Боже, я задала конкретный вопрос. Родственники отказываются прописывать, я что сделаю? Да, сейчас все хорошо, но двинем кони мы если придется уехать на родину и работать за 10 тысяч рублей. Кому не дает покоя машинка, отвечу)... »»»

16.04.15 10:36 По месту прописки тоже не дают ) »»»

16.04.15 10:24 Ой думайте что хотите, но я выкладываюсь по максимуму, да и много Вы знаете девушек которые в мои года квартиры купили? )))) »»»

16.04.15 10:02 Мужчина, я что пищу что хлеб последний доедаю? У нас все замечательно, съемная двушка, удобный график работы, даже авто имеется, которое сейчас продаю чтобы купить более хорошее. Я пишу о том что моему ребенку положен сад, а я его получить не могу, возле дома частный сад 60 тысяч, для меня это дорого, поэтому жду обычный .... »»»

14.04.15 23:38 smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png учту, сейчас поменяю фото.из тануки уже удалила, а то некоторые написали что дюже люксовая харчевня »»»

14.04.15 19:34 Хех. Вообще-то я работаю, Парижи были до декрета, сейчас работаю чтобы и жилье снимать и ребенка хотя бы в Турцию раз в год свозить, время появилось вот и залезла снова на сайт, так что ни на чей бюджет не покушаюсь, нам вполне хватает)... »»»

14.04.15 17:29 Ну я как-то сходу номерами кидаться в интернете не хочу ) думаю мало кто хочет ) »»»

14.04.15 17:24 Спросил номер телефона, ответила что подумаю, он пишет что он передумал, номер не нужен. Я пишу, вот и отлично) он в ответ кидает эту фразу))) я в шоке ) »»»

25.07.14 22:42 Да,я тоже за акклиматизацию знаю,но больше недели никак, нам 2 года уже, в сад оформляться на днях будем, неделю бы выгадать и то хорошо »»»

25.07.14 13:59 Я тоже из москвы,подпишусь, собираемся,но я могу не больше чем на неделю »»»

23.12.13 01:38 Я бы не пошла, что это за корпоратив, где платят за себя? И с чего такая цифра 1600? Платили бы тогда кто сколько себе закажет, я, к примеру, на 1600 не наем. Я бы и правда лучше ребенку игрушку купила)... »»»

22.12.13 23:02 Так-так, у автора оказывается мужичок имеется. А он как реагирует, что мужскую работу по дому будет делать бесплатно знакомый,который,скорее всего, имеет на автора виды?) Это все равно что мой муж позовет какую-то бабищу борщ сварить, это как-то оскорбительно)... »»»

22.12.13 22:24 Не читала всех комментариев, от помощи отказываться не стоит! Т.к. я одна, мне постоянно кто-то помогает, обычно с машиной, я потом либо на обед приглашаю либо бутылку дарю. В автосервисе недавно мастер не взял денег, но я подсмотрела какие он сижки курит, купила блок и отдала)... »»»

18.06.13 22:22 тоже был случай, парень в кафе пригласил, я скромно заказала 2 текилы по 250 руб каждая, когда принесли счёт, он сказал - с тебя 500. Я отдала, думаю ну не понравилась я ему, не хочет за меня платить)... »»»

16.06.13 14:25 есть-есть такая девушка! пишите мне в личку, моя лучшая подруга! одинока, хочет семью) женихов и правда очень много, но она очень требовательная, поэтому никого пока нет »»»

02.06.13 19:00 я тоже против попрошаек! тут сайт одиночек, а это значит все здесь не ахти как живут! Дама тем более работает! тут Кристина бегает, которая даже на работу устроиться не может! в конце концов у коллег-то можно занять.... »»»

30.05.13 03:37 прежде всего меня институт приучил к труду и дисциплине, и на работу по специальности я устроилась легко и работается мне тоже легко, а если у мужчины в 30 лет образования нет, сразу вопрос - а что же ты, мой дорогой, делал в то время когда все учились?... »»»

25.05.13 00:49 не вкурила »»»

18.05.13 15:55 лучше не дарить цветы, точнее уточнить, любит ли она их , я терпеть не могу цветы, ну не в кайф мне смотреть как они умирают и потом этот веник выкидывать, все окружающие в курсе и поэтому на праздники я не получаю цветов или получаю модные нынче из игрушек,конфет, еще сухоцветы,обычные в горшке дарили.... »»»

13.05.13 20:53 Игорёк, у тебя ж прибор через лет эдак 5 тряпочкой повиснет, если уже не висит. И на кой ты девчонке в самом соку сдался?)))))) »»»

10.05.13 16:23 самая обычная девушка, не страшная, но и не красавица »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр