загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
анкета удалена
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
один ребенок
Была 07.09.2023 19:16
Её комментарии на форуме

Комментарии Маргариты на форуме ГдеПапа

24.07.20 10:39 Мне обычный день Ланы прелставился ). (которая Хохлушка сейчас). »»»

06.07.20 12:07 1. Нет. 2. Да. Читайте внимательнее. [ссылка] »»»

06.07.20 11:37 Неправда. Данный пункт должен соблюдаться только при проведении образовательной организацией промежуточной и итоговой аттестаций. »»»

13.10.18 08:24 "Много кто" это, например, кто? Впервые о таком слышу. А больничные там, случайно, не выдают? Подозревать в поведении человека психическое отклонение и поставить точный диагноз, это какбэ не одно и тоже.... »»»

13.10.18 07:09 Как интересно? а кто у нас , кроме врачей, ставит официально диагнозы? И при чем тут Ваша работа, если Вы не врач, а мы ведём речь об одном из психиатрических диагнозов, утвержденных ВОЗ?.... »»»

12.10.18 22:38 Я, конечно, не психиатр и не психотерапевт, но, по-моему, Вы какое-то патологическое состояние описываете. Чем, собственно, и занимается психиатрия. А Вы врач, простите, чтобы делать подобные заявления?... »»»

12.10.18 22:31 То есть, Вам нечем подтвердить Ваши слова? Гуглила secret_rt_44.gif не нашла no2_rt_40.gif и Вы не найдете, сколько ни гуглите tease_rt_82.gif »»»

12.10.18 21:44 Ну это и есть код по [ссылка], утвержденный ВОЗ. Только при чем здесь любовь то? dntknw_rt_60.gif »»»

12.10.18 21:29 И как же звучит название болезни и какой код она имеет по МКБ-10? umnik2_rt_46.gif »»»

08.10.18 16:08 Видимо, СБ [ссылка]. Интересно, многие остаются после окончания договора о доп.стимулировании? umnik2_rt_46.gif »»»

05.10.18 19:33 Пандемия, 7 чудес, Зелье-варенье. Если на пару, то гобблет. »»»

17.09.18 10:27 Ты считаешь, что один небольшой Киров может обеспечить всю Россию молочными продуктами? Это как у Жванецкого: "...Ну а Швейцария, совсем маленькая страна. Красноярский край покрывает ее, как бык овцу.... »»»

23.09.18 11:36 Кину еще одну ссыль, может, кому интересно. Евгения Тимонова с программой "Все как у зверей". [ссылка](снова не вставляется видео, только ссылкой) Это для увлекающихся животным миром. Тем, кому интересны всякие малоизвестные факты об отдельных видах фауны и их поведенческих особенностях.... »»»

18.09.18 18:13 Да потому что это два разных текста. Не два названия одного и того же, официальное и просторечное, как в примере с "приказом №227" и "Ни шагу назад", а два абсолютно разных текста.... »»»

18.09.18 16:28 Павел, Вы столько всего знаете по истории, что я себя чувствую первоклассницей Но, повторюсь, что не имею цели спорить с Вами по вопросам истории, разных версий и прочее, потому что не обладаю необходимыми и достаточными знаниями для этого.... »»»

16.09.18 17:55 Павел, спасибо Вам огромное за такой обстоятельный ответ. Тоже попытаюсь ответить. Если мы не будем доверять вообще никому и считать все документы подлогами, то тогда как вообще можно изучать историю?... »»»

15.09.18 11:25 Да дело даже не в том, существует ли документ. А в том, что лектрр сознательно вводит зрителя в заблуждение. Ну почему так и не сказатть: существует версия, что имеется такой-то документ. И вот что в нем, вроде как, написано.... »»»

15.09.18 07:43 Посмотрела. Да, я очень обязательная. Сначала я пыталась искать нестыковки в тексте лектора (а они там имеются). Но когда дошла до определенного момента, поняла, что не стану их демонстрировать. Достаточно будет только одного этого момента.... »»»

14.09.18 20:43 Да ну, почему назойливость то, беседуем себе Видимо, все зависит от сферы, в которой делается то или иное заявление или предлагается какая-либо гипотеза. В естественных науках это научные эксперименты, проведенные по всем правилам, В исторических - это перекрестный анализ письменных источников, вещественные, этнографические, лингвистические источники, фотодокументы, фонодокументы.... »»»

14.09.18 19:39 отсыл к достоверным источникам. Иначе это просто мнение, ничем не подтвержденное. И тогда, по логике, если мы беремся верить на слово, то так же охотно должны верить и тем умопомрачительным теориям, которые существуют сейчас в изобилии и пользуются спросом.... »»»

14.09.18 19:36 Я не ставила запрета, продолжайте secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png »»»

14.09.18 19:36 Конечно, много, Алексей. Я поделилась с теми, которые нравятся мне и авторы которых, на мой взгляд, не занудно и компактно доносят информацию. И ведь не смотря на то, что "в сети полно ресурсов научной и научно-популярной направленности, а также много ютуб-каналов", подавляющее большинство людей увлекается теми или иными оккультно-мистическими направлениями.... »»»

14.09.18 15:43 Судя по интервью, он же является акушером-гинекологом с богатым опытом родовспоможения, специалистом по пищевой и фармакологической промышленности еtc. Никакие регалии и высокие должности не могут служить неопровержимым доказательством научности мнения.... »»»

14.09.18 12:26 Спасибо, Оксана give-rose_rt_60.gif Дмитрия Петрова тоже обожаю. rolleyes_rt_40.gif »»»

14.09.18 12:09 Павел, а что конкретно заинтересовало Вас в этом видео, что Вы решили поделиться им здесь? Я ничего нового из него не почерпнула, поэтому интересно Ваше мнение. Человек, голословно отрицающий теорию эволюции, лично для меня не авторитетен.... »»»

14.09.18 12:07 прописные истины если и подвергать сомнению, то исключительно научными методами. Параллель с новым видом, мне кажется, вообще неуместна. Энтомологи, во-первых, и не отрицают, что не все виды насекомых на данный момент установлены, а во-вторых, открытие нового вида они подтверждают наличием данного вида.... »»»

14.09.18 09:18 Хорошо, уговорили, сегодня выделю время для просмотра фактов. Хотя, логичнее было бы давать в описании ссылки, как это делают все ученые, которые не боятся разоблачений. »»»

14.09.18 09:16 Анна, я убедительно прошу все "доказанные факты" в моей теме подтверждать ссылками на достоверные источники. Спасибо. »»»

14.09.18 08:56 Я начала просмотр вчера и не увидела в описании к видео никаких ссылок. Если они имеются, буду рада их здесь увидеть. Кидайте smile1_rt_40.png »»»

14.09.18 08:54 Павел, я не вижу смысла опровергать Ваши убеждения. Но, мне кажется лучше создать отдельную тему и выкладывать в нее различные околонаучные теории. То есть, те теории, которые подтверждаются исключительно словами авторов, их предложивших.... »»»

14.09.18 08:49 Ну почему же, с данной теорией я знакома, но не в изложении этого автора. Но ведь теория на то и теория, чтобы не зависеть от авторов, ее излагающих. Любая теория/гипотеза должна иметь хоть какие-то подтверждения в виде экспериментальных данных или вещественных подтверждений.... »»»

14.09.18 06:44 история rolleyes_rt_40.gif спасибо, ознакомлюсь. Тогда для меня это еще и Наталья Басовская, медиевист. [ссылка] »»»

14.09.18 06:39 ааа, поняла. Всемирная теория заговора Все факты в лекциях не могут быть. Это же просто слова вот если бы автор свои слова подтверждал ссылками на источники - другое дело. А так Спасибо за краткий очерк ИМХО, разумеется .... »»»

13.09.18 23:13 Павел! Почти два часа! ph34r_rt_40.gif cray_rt_62.gif можно краткую рецензию? no2_rt_40.gif »»»

13.09.18 23:09 для меня слишком длинно и много воды. Нет столько времени, к сожалению, чтобы оценить. Возможно, там дальше очень даже интересно но лектор своеобразная такая да близка к народу не могу не вспомнить о Михаиле Казинике.... »»»

13.09.18 20:55 Забыла про Александра Панчина. Дикция у него не очень и повторяется часто, но в целом - много интересно. [ссылка] че-т видео не ставится, ошибку выдает, только ссылкой dntknw_rt_60.gif »»»

13.09.18 20:52 ух ты, какие длинные unsure_rt_40.gif спасибо, тоже посмотрю smile1_rt_40.png »»»

13.09.18 20:51 а поделиться? rolleyes_rt_40.gif sorry_rt_48.gif авторами хотя бы rolleyes_rt_40.gif »»»

13.09.18 20:50 ночью гляну. umnik2_rt_46.gif Если вы не прикалываетесь nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png »»»

13.09.18 19:54 приятного просмотра, Татьяна smile1_rt_40.png »»»

13.09.18 19:53 Николая помню. Жаль, что ушел (или ушли). Интересно было читать его рассуждения на темы. rolleyes_rt_40.gif »»»

15.09.18 23:28 Во завелся то huh_rt_40.png Не, Серёг, ты как хочешь, но я тя обожаю! biggrin_rt_40.png »»»

15.09.18 22:43 Да не могу я пока посмотреть. Ты можешь сказать, о чем они говорят в этом эпизоде? Чего нервничаешь то smile1_rt_40.png »»»

15.09.18 22:38 Ну хорошо, я не права. Не он придумал. Ему придумали. А он и не против, ибо не пресекает. Ролики его смотреть не собираюсь, если чо. из трейлера: - Что с моим ребенком? - Ну такими рождаются два ребенка из тысячи.... »»»

15.09.18 22:13 Серёг, хорош прикалывацца а smile1_rt_40.png »»»

15.09.18 22:12 nono_rt_50.gif ета Аркадий о себе утверждает на своих бизнесс-треннингах rtfm_rt_52.gif ну ты как маленький, Сереж friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png »»»

15.09.18 22:09 Вот биография Аркадия, которую он сам себе придумал. Все вопросы к нему, чем он там на самом деле болел и зачем придумали себе ДЦП, если его у него не было. [ссылка] »»»

15.09.18 22:00 Это ты определись, о ком говоришь - о герое фильма или об Аркадии Цукере. Если о герое - то в фильме возможно все. Даже новые руки и ноги могут вырасти, прикинь. А если о реальном человеке, который сам утверждает, что болел серьезной формой ДЦП и полностью излечился, то он безбожно врёт.... »»»

15.09.18 21:50 Можно улучшить состояние. Но бесследно вылечить тяжёлую форму - нет. Тебе же Олеся уже об этом писала. Или ты считаешь, что родители детей, страдающих подобными заболеваниями, ничего не знают о возможностях реабилитации?... »»»

15.09.18 21:34 Так а нафига ты видео тогда кидаешь?которое смотреть и читать не надо? ДЦП - это родовая травма в том числе, Серёж. И речевая спастика, и мышечная не проходят бесследно. Даже лёгкая форма. Не говоря уже о тяжелых.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр