загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
трое детей
Была 17.01.2020 09:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Олесеньки на форуме ГдеПапа

24.06.19 11:50 Шли его на фиг.Гони поганой метлой альфонсище. »»»

20.07.11 09:25 ..как верно Дима сказал..желание есть,возможность тоже..а сердце молчит..так же..в который раз встречаясь с человеком с которым молчит сердце,убеждаюсь,что ни к чему это все..становится тоскливо при мысли,а может все это сказки-любовь?... »»»

14.06.11 07:40 В Христианстве тату скорпион символ зла,ненависти,мести,смерти..в европе-насилия,иногда считают,что символ скорпиона оберегает от злых духов,но основные значения-негативные..думай сам,надо оно тебе такое на теле.... »»»

14.06.11 07:31 Поражаюсь..многие относятся к тату как к украшению,фишке,а ведь с древних времен рисунки на теле несли определенный смысл и делать их просто потому что захотелось самовыражения глупо,тем более без смысленные рисунки.... »»»

09.06.11 16:32 Язык себе перевежи товариЩЩщ..По собственному желанию не делают эту операцию,только по показанию врача. »»»

08.06.11 21:47 Найти бы такого,кто на эту вазэктомию согласился,во век не отпустила быbiggrin_rt_40.gif »»»

06.06.11 09:03 пока не получается..забила. »»»

05.06.11 21:31 Частично согласна..просто порой не те в загс тянут,кого хотелось бы. »»»

05.06.11 18:59 Да выйти замуж сейчас не проблема,я с одним вышла в легкую,сейчас и с двумя зовут,просто не то все,не то..хочется какого-то чувства,а жить с мужчиной просто ради того чтобы был..не могу я так. »»»

05.06.11 14:24 Поздравляю. »»»

05.06.11 13:35 Да все чушь,тут реальные отношения светят тем кто в Москве и Питере,а все остальные,это уже проблемы,а проблемы никому не нужны,всем бы по ближе,по проще,под боком,так что этот сайт больше для приятного общения.... »»»

01.06.11 22:51 У меня сестра подростком мучалась с пиелонефритом этим,лежала в больницах,врачи консультации,без толку было все,а помогла ей паста,Фитолизин,пропила пару курсов и все диагнозы сняли,лет15 уже- тьфу тьфу,все ок как.... »»»

28.05.11 22:10 Еще чтоб не темнела картошка,можно лимончик,соком по брызгать или в водичку выжать немногоsmile_rt_40.png »»»

28.05.11 17:49 У каждого свои вкусывообще мне бабушка говорила,что драники должны быть дранными,в дырках,и чуть хрустеть,а когда пышные и мягкие то это уже картофельные оладьи и вид и вкус у них другойа на вкус и цвет как говорится,товарищей нет.... »»»

28.05.11 16:46 Ну просто некоторые яйцо не добавляют,поэтому перечислила все продуктыwink_rt_40.png »»»

28.05.11 11:48 У каждой хозяйки видимо свой рецепт,я в драники обычно добавляю картофель,яйцо,соль и перец и жарю на большом огне в масле,за счет кипящего масла тертый картофель готовится мгновенно,плюс хруст.корочка сверху из-за высокой температуры.... »»»

28.05.11 11:52 Согласна,для отдыха это надо раньше думать..когда дети,то слово отдых в нормальном понимании,можно забытьbiggrin_rt_40.gifвыспаться быwink_rt_40.png »»»

27.05.11 10:36 Дочку отдала вот только в 5лет,для подготовки к школе да и сама она стала проситься,сынулю хочу через годик попробовать,так как видит что старшая ходит и просится тоже,и еще все зависит от воспитателя,у меня мама 12лет в садике работала и я знаю что это,по мне если есть возможность то можно и посидеть с малышом,и водить во всякие секции и кружки для развития,а если нет-то в садик,но никогда не понимала девушек,у которых есть финансовая возможность сидеть с детьми,а они годовалых крошек в ясли пихают,а сами дома.... »»»

22.05.11 14:05 Насчет сосисок колбас согласна,много невкусного стало,но мы лет 12назад как стали брать продукцию компании Дупко,дубровские колбасы,сардельки,сосиски,так всегда берем их в дорогу,или булочки с сосисками пеку,пробовали массу другой продукции,но это самое вкусное,почти всех друзей пересадили на эту колбаскуеще конечно же соки,кашу быстров,детское питание и воду.... »»»

19.05.11 12:30 Да мне тоже интересноsmile_rt_40.pngКакие там условия? »»»

19.05.11 10:52 Ха ха ха,ну вы тут шуткуетеwink_rt_40.pngЗа что полюбила этот сайт,так за чувство юмора присутствующихbiggrin_rt_40.gif »»»

17.05.11 21:24 Оо,Константин,да вы прям предсказательsmile_rt_40.pngкакие тут интересные люди обитаютsmile_rt_40.png »»»

17.05.11 19:37 Со вторым мужем познакомилась на loveplanet,статный высокий был красавец,только девками балованный,благодарна ему за сынаsmile_rt_40.png »»»

18.05.11 09:30 Его стихи так точно могут описать состояние души..такие жизненные,добрые.. Больше бы таких людей..а не лицемеров. »»»

18.05.11 00:17 А одиноким можно быть и в толпе. »»»

18.05.11 00:15 ..ну так мы же не мешаем,занимайтесь..мы просто тихо делимся чувствами..и это стихи..а не"такую"..каждому свое. »»»

18.05.11 00:13 Чудесно..умница »»»

17.05.11 23:29 Говорят любовь немногословна,пострадай,подумай,раскуси...это все по моему условно,мы же люди,мы не караси!..и не очень это справедливо-верить в молчаливую любовь.разве молчуны всегда правдивы?лгут ведь часто и без лишних слов!... »»»

17.05.11 23:23 Вставлю пожалуй.."Нежные слова"Асадова..то ли мы сердцами остываем,то ль забита прозой голова,только мы все реже вспоминаем светлые и нежные слова..словно в эту плазмы и нейтронов,в гордый век космических высот,нежные слова,как граммафоны,отжили и списаны в расход.... »»»

17.05.11 21:30 Как красиво и с чувством все тут.. »»»

17.05.11 08:35 Что же такое счастье?одни говорят-это страсти,карты,вино,увлечения,все острые ощущения..другие верят,что счастье-в окладе большом и власти,в глазах секретарш плененных и трепете подчиненных..третьи считают,что счастье-это большое участье:забота,тепло,внимание и общность переживания.... »»»

17.05.11 08:27 Ты должна полюбить меня,всем дыханьем,душою всей..как с можешь на свете жить без меня,без любви моей?..биотоки не ерунда,их нельзя зачеркнуть смеясь,разве ты не чувствуешь связь,между мной и тобой всегда?... »»»

16.05.11 20:12 Судя по вашему рассказу,сынуля и правда устал,достали его все,заберите раньше-хорошая идея,отдохнет и наладится все,у меня у племянника так было в том году,немного дома посидели,с месяцок и все нормально,своего пространства видимо не хватает.... »»»

17.05.11 11:28 Согласна,да и родителям надо дать своей жизнью жить,и они и вы молоды,каждому требуется свое личное пространство,даже если вы снимите квартиру в соседнем дворе будет Намного лучше,другой вопрос,готовы ли вы к этому сами.... »»»

17.05.11 01:09 Хорошо,не все,но многиеsmile_rt_40.pngчасто женщины сами толкают мужей на измену своим поведением,но есть и однолюбы и верные,признаю,была не права в данном высказывании. »»»

16.05.11 20:18 Мой совет таков-если есть возможность-снимайте квартиру,с мужем или без,но на кухне две хозяйки это тяжело,даже если это родной ваш человечек,лучше малый угол,но свой..а с Мамой,старайтесь молчать,и отвечать -да,даже если считаете иначе,берегите нервы,свои и родителей,а изменять,да все мужики изменяют.... »»»

16.05.11 07:10 Удачи в поиске,только определись кого именно ты хочешь найти,какая она должна быть и как ты себя с ней рядом будешь чувствовать..а сайт,мне нравится за спокойствие и общение. »»»

15.05.11 08:25 Леся,дай ему шанс,посмотри как ведет себя,понаблюдай..лучше не жалеть о том что сделала,чем жалеть о том чего не совершила,..а расстаться всегда успеете,а вдруг все у вас получитсяа если нет,то все равно все у тебя будет хорошо.... »»»

16.05.11 14:06 А я недавно смотрела комедию "управление гневом",смеялась долгоsmile_rt_40.pngвообще люблю разные комедии и наши и зарубежные,но не пошлыеsmile_rt_40.png »»»

13.05.11 17:25 А я и все мои близкие до сих пор со смехом вспоминают мою вторую беременность,безумно хотелось лука,сало,курить и водки!(при том что я не курю и не пью вообще),для меня это было дико,родные до сих пор прикалываются.... »»»

13.05.11 17:05 А у нас в семье традиция когда уходишь-приходишь,когда ложимся спать и желаем доброй ночи ,когда просыпаемся и желаем доброго утра,всегда целуемся,как-то с детства пошло..еще на большие праздники вся семья собирается за столом и лепит домашние пельмени,малыши тоже.... »»»

14.05.11 07:19 Ну почему же первый раз,цветы это знак внимания и какая разница какие они,это красиво,мило и приятно..что большой букет,что сорваные в поле- получать чудесно,и без разницы что этоsmile_rt_40.png »»»

13.05.11 16:06 Люблю,мне кажется всем это приятно. »»»

13.05.11 16:05 Мы петуньи на рассаду в марте сажалитеперь уже радуют,семенами посадила на днях анютины глазки,люпины и бархатцы посадила,еще клумбу одну засеяла семенами"газон-луговые травы"а еще георгины "веселые ребята" и розы высадила,но тут уже клубни и кустики.... »»»

13.05.11 13:30 Елена,я постоянно сажаю в разные пластиковые вазоны,различные сорта петуний,они хоть и не много летники,но цветут с июня по октябрь,не переставая,одни отпадают другие цветут следом,расставляю вазоны по двору,крыльцо,и все утопает в цветах,сейчас уже цветущую рассаду петуний продают,даже в грунт высадила немного,ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ.... »»»

13.05.11 16:27 Спасибо всем за советыsmile_rt_40.pngбуду делать вид,что не замечаюsmile_rt_40.png »»»

13.05.11 10:56 Да вроде не создаю,его просто спрашивают:пойдем играть или давай книжку посмотрим-а он свое в ответ. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр