загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Анкета заблокирована
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
один ребенок
Был 01.01.2016 15:12
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

31.12.15 14:14 Только рецептура изменилась. Оригинальное шампанское того времени примерно в 2 раза крепче нашего, неудивительно, что Его так ценили. Чтобы добиться сопоставимого эффекта, надо взять игристое, добавить спирта и сивухи.... »»»

29.12.15 11:52 Хорошо было в средние века! Почитал про это дело, накатал в инквизицию, дескать - ВЕДЬМЫ. И дело с концом! Идешь в Сокольники гулять, а там тройное аутодафе - столько позитива! И какая экономия на аттракционах .... »»»

28.12.15 09:40 Присоединяюсь! Действительно хороший сайт, прекласно и идея и исполнение. Успехов в семейной и проф. жизни! »»»

28.12.15 09:41 Кто сильнее тот и прав! Пусть бы они дрались в сортире smile_rt_40.png »»»

27.12.15 21:53 Круто! Леонид Ильич был реально крут smile_rt_40.png »»»

27.12.15 16:23 Моё мнение: разум не зависит от пола. У любого человека есть некий пунктик, после включения которого начинается полный треш: как у Марти МакФлая: когда его называли " цыпленком" наглухо падала планка и он таранил роллс - ройсы, встревал в перестрелки и т.... »»»

27.12.15 00:29 Практически Судья Дред smile_rt_40.png »»»

25.12.15 11:08 Геворг, просто твоя попытка лизнуть разбивается о жизненные реалииsmile_rt_40.png ты пишешь, что ты в Калифорнии... Тебе там вообще не дают? »»»

24.12.15 12:31 Вы, наверное, в сексе скучная. »»»

24.12.15 11:51 День, поймите правильно: мораль новой формации всегда использует те ценности, которые вроде бы отрицает. Советский строй вроде отрицает частную собственность и крестьянство как прогрессивную силу, но развивался засчет вековой привычки крестьян к труду.... »»»

20.12.15 20:10 Www.bedivan.ru для тебя догоаорюсь о скидке - будет тысяч 10. »»»

19.12.15 11:32 Я всегда тебя уважал! smile_rt_40.png Выбей себе квартиру или участок smile_rt_40.png Самое толковое дело будет! »»»

19.12.15 11:31 "Скорми его свиньям. Скажешь моя работа" smile_rt_40.png Никто на форуме на возражает против троса smile_rt_40.png »»»

19.12.15 11:25 Ааа, ты идейная? biggrin_rt_40.png »»»

19.12.15 11:24 Ну натяните трос с замком: Трос на 200 рублей и замок на 200 рублей. Такие то деньги всей улицей соберете? »»»

19.12.15 11:12 Наташ, ты как всегда напишешь едкость в духе - "слава Богу, что я не ты", но это твоей, в конце концов, дело Как сделал я - просто платил таджикам, чтобы они перетаскивали мусор от моего дома к дому соседа )... »»»

19.12.15 14:35 smile_rt_40.png)) да кто ж из женщин добром ребёнка то отдаст? Даже на этом ресурсе? »»»

19.12.15 12:08 Точно, Наташ! Не понимаю, с чего Игорь решил, что 90% не желают учиться ) Большая часть цивилизации создана мужчинами, из которых самые креативные те, кто сохранил в себе некоторую мальчишескую бесшабашность )... »»»

19.12.15 12:06 Если это исповедь, умоляю, не в моей ветке! »»»

19.12.15 12:05 Уже сама ситуация: мама оставила семью, бросив (если называть вещи своими именами) ребенка на отца, предполагает что у ребенка могут возникнут к маме некоторые вопросы. Это вещь объективная. И потом, мы все понимаем, что критика матери - самый верный способ возбудить к себе ненависть .... »»»

19.12.15 11:36 ) Опять 25. Нет у нас с мамой проблем: мама хорошая, лучшая и одна - это для ребенка. Я то как раз это объясняю, попутно говоря, что его задача не копить обиды на мать, а быть благодарным за то, что она делает .... »»»

19.12.15 11:29 Можно и совершеннолетие перенести - Вы 100% знаете ) Есть примеры 12 летних глав компаний, 13 летних мужей и т.д. Но это не тот случай - я то пишу хрестоматийные вещи об обычных детях. Зная Вас по форуму уже некоторое время, у меня нет никаких сомнений, что и Вы знаете то же самое, просто зачем то спорите )... »»»

19.12.15 11:04 Каждый пост этой женщины строится по канону: универсализация - (каждый раз слышу); потом вброс тезиса (не имеющий никакого отношения к тексту и реальности - о привитии ребенку неприязни к матери); потом - полемика с собственной выдумкой, которую приписали другому человеку (мне)... »»»

19.12.15 10:51 Очень смелое утверждение: я каждый день наблюдаю 2 школьников - своего и жениного. Должен отметить, что наблюдаю прекрасное понимание причинно-следственных связей, понимание абстрактных категорий (как арифметика, так и жизненные ситуации)... »»»

19.12.15 12:12 То есть, мы с вами приходим к тому, что устойчивые группы могут формироваться по разным принципам и байкерство не самая из них. Байкер это и банкир, который решил съездить на новом Харлее на ТО и заодно в клуб зайти и 17 летний алкаш, нашедший в гараже брошенный Днепр.... »»»

19.12.15 11:21 1) Дальнобойщики; 2) Моряки (вообще, люди имеющие отношение к флоту, обычно определяют друг друга и поддерживают); 3) Люди, прошедшие горячие точки; 4) Люди, имеющие отношение к духовенству (не обязательно даже клирики, но адм.... »»»

18.12.15 22:53 Я тоже не люблю. drinks_rt_102.gif »»»

18.12.15 19:07 Субкультура и воспитание в данном случае - это вещи вообще не связанные байкер - это не только мотоциклист, но и велосипедист Все хорошо, чего и вам Судя по вашей фото, мои сантименты по поводу бомжей должны быть для Вас благозвучны .... »»»

18.12.15 13:33 Не люблю байкеров. Вообще вся их субкультура убогая. Субкультура преступного мира и даже мира бездомных на порядок интереснее. Вот от бомжа никогда не уйдут! »»»

15.12.15 16:47 Мне плевать)) время когда символические штучки занимали - прошло. »»»

15.12.15 16:49 Кому должен всем прощаюwink_rt_40.png Еда. Молчание. Секс. »»»

15.12.15 16:53 Какая в сущности, разница? Поговорили жеsmile_rt_40.png »»»

15.12.15 13:34 Ну и я не спился. Но во-первых, имеет значение не индивидуальный опыт, а средняя температура по больнице, а во вторых - мыть по разному можно: если к концу смены ты не устал, то у тебя хреновый бригадир.... »»»

15.12.15 13:26 Зачем такой радикализм? Можно в охотку позаниматься ручным трудом (вот мне, например, нравится ремонтировать мебель, сейчас хочу на фабрике - все равно помещение проставивает - завести кроликов), но упаси Боже начинать зарабатывать маленькие деньги тяжелым трудом!... »»»

15.12.15 13:02 Держитесь! Насчет детей - если ситуация совсем тяжелая, можно отдать на время в учреждение. Я видел такие ситуации, когда, например, трудный развод или родители продали квартиру, вложились в стройку, а чего-то зависло.... »»»

12.12.15 13:01 Да, мрак! Сколько женщин от этих шизоидов пострадалоsmile_rt_40.png Мессалина клевая, глубоко уважаю похотливых девок. »»»

11.12.15 13:43 Анекдот: попутчик ржевский в гостях. Ребёнок выкаблучивается: всем мешает, дерзит, никто унять не может. Ржевский берёт его и вводит в смежную комнату. 10 минут, полчаса... Тишина. Выходит ржевский. ОДИН.... »»»

10.12.15 20:08 Где-то валяется его книга. Полиграфия хорошая, много сносок на их забавы, рецепты сложные, софистицированные. Много жирного, сладкого, кругом соуса. Нет итальянской простоты и элегантности. Нет русской сдержанности.... »»»

10.12.15 11:38 Конечно, если есть вариант хорошо провести время, то на работу можно смело класть. Но есть проекты, от которых не отказываются. Вчера беседовал с одним гастарбайтером: жаловался на тяготы жизни - жена не работает пока, и фраза: "я ее кормлю на свои.... »»»

10.12.15 17:06 Тезис ТС - чистая правда. Мы (я точно знаю это о себе, своих родных и друзьях) мужчины действительно можем долго ни о чем не думать, не реагировать на женскую речь рядом (мужчина сразу поймет, что его не слушают - сам такой)... »»»

09.12.15 10:53 О чем мнение? О посте - патетичный, трескучий, отчасти верный. О том, что достойным достаются достойные? Вот на этом самом сайте полно нормальных женщин, которые еще и детей сами тянут и дома строят и т.... »»»

07.12.15 23:58 Пассаж о Марате он больше для юмора принято считать, что это был псориаз - следствие революционной страстности, Сам он писал о том, что пережил много лишений и спал в канавах, а это лишай. В любом случае - гнилой француз вечного ему ада!... »»»

07.12.15 23:03 Нет, я решительно против физиологичности в отношениях. Все, что связано с отправлением естественных потребностей (я не об эротике сейчас) сугубо индивидуально. Я и детей прошу закрывать дверь, что бы они ни делали, и не оставлять следов.... »»»

07.12.15 17:03 Ваша правда только едва ли это из психологии - скорее из экономики. Токсичные активы как причина кризиса. А дальше слова кочуют. Мне кажется, что в связи с возросшим интересом к внешней политике словом нашего времени можно считать слово " трек".... »»»

07.12.15 14:05 Типаж знакомый, по стилистике видно. Чем бы такие не занимались, все одно выйдет объект насмешек всея Бабушкинской Безработный, безденежный - это у вас маассковский снобизм? Есть такие люди - за квартирку бабушку отравили, и гордыня обуяла .... »»»

07.12.15 13:52 После Вашего участия, женщину, наверное, за тонировку арестовали? biggrin_rt_40.png Храни Боже от таких спецов. »»»

07.12.15 13:51 Конечно, посмейтесь. смех - он хороший. Сметану заменяет, эндорфины опять же. Других то нет, поди angel2.gif »»»

07.12.15 13:14 А откуда вам знать содержание "хороших, добрых тем"? Есть у меня знакомая, ровесница, очень успешная во всех смыслах. Сомневаюсь, что встречу вас в ее обществе. Ее любимая поговорка: Если третий муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде.... »»»

07.12.15 12:41 Я Вас умоляю - какая профессия. Все Ваши посты пропитаны не вполне сытой праздностью и вечной обиженностью smile_rt_40.png Полуотвественный менеджер, да и то по блату smile_rt_40.png »»»

07.12.15 11:55 Официальные источники - предполагают верифицированную тему исследования. Понятие "манипуляции" - это чрезвычайно широкий термин. То место, которое на аватарке - оно исключительно чтобы в него есть?... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр