загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
не говорите ерунды! все от человека зависит и от самой женщины! у меня сосед пил беспробудно (молодой,симпатичный,с высшим!) и не работал. познакомился с девушкой: бросил пить,работает,ребенку полтора года! стимулировать вовремя нужно и направлять в правильном направлении
biggrin_rt_40.png здорово же ей повезло! мне вот в чём-то аналогичной ситуации досталось по самое не балуйся! lol_rt_40.png но это я неправильная женщина, а вот со следующей у моего второго мужа всё получится: и пить не станет, и зарабатывать начнёт и заработанное сможет не спустить в трубу. Короче, все беды от баП! Главное, правильную найти. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.01.2017 16:42
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что когда тот с кем живешь, по настоящему интересен. Сложно не заметить, что появилось какое-то там "налево".
good2_rt_68.gif
но, судя по всему, многие просто друг другу не интересны... sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Арина ещё обязательно накрытыми анонимными крышечками. Каждой анонимной кастрюльке - анонимную крышечку
Дайте две girl-angel_rt_62.gif
Балаев Владимир, Россия, Москва, 72 года
Балаев Владимир, Москва, 72 года.
Женат
 
отдай обоих-желающих много-себе ещё найдёшь
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть двое мужчин. И одна я. Нравятся оба, каждый по-своему. Один хорош собой, но бедный, содержит жену бывшую и детей, и другой, богатый, холостой, но не хочет детей совместных. Чувства или расчет? Что выбрать, не знаю, запуталась совсем. Может кто был на моем месте... Прошу без флуда и оскорблений.
Первый. Содержит детей от предыдущего брака - это признак ответственного отца. Содержит бывшую? Гм... Зачем? Она самостоятельный, взрослый человек, живущий отдельно (я надеюсь). Это признак сохранения созависимых отношений, незавершенности отношений, неготовности к новым. Или, может, выплата законных алиментов мужчиной расценивается Вами как содержание детей и бывшей жены? Тут многое зависит от Вашей интерпретации, на самом деле.

Второй. Если бы Вы были финансово независимой женщиной и крепко стояли на ногах, рассматривали бы его как кандидата для создания семьи? Жизненные цели и приоритеты у вас совпадают? Вот в который раз убеждаюсь - как хорошо ни от кого не зависеть и выбирать только схожее мировоззрение smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2017 21:37
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть двое мужчин. И одна я. Нравятся оба, каждый по-своему. Один хорош собой, но бедный, содержит жену бывшую и детей, и другой, богатый, холостой, но не хочет детей совместных. Чувства или расчет? Что выбрать, не знаю, запуталась совсем. Может кто был на моем месте... Прошу без флуда и оскорблений.
Серьёзный вопрос.
Что Вам ближе: чувства или их отсутствие, финансовое благополучие сейчас или когда-нибудь? То и выбирайте!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр