загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Есть двое мужчин. И одна я. Нравятся оба, каждый по-своему.
Один хорош собой, но бедный, содержит жену бывшую и детей, и другой, богатый, холостой, но не хочет детей совместных.
Чувства или расчет? Что выбрать, не знаю, запуталась совсем. Может кто был на моем месте...
Прошу без флуда и оскорблений.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нравятся оба, каждый по-своему. Чувства или расчет?
Не вяжется же.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не вяжется же.
увы, вяжется... Если ребенок уже почти взрослый, то можно и рискнуть и выбрать побогаче. Если нет, то себя потом не простишь, если загубишь радость детской жизни...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Всё просто: определить, кто нужен-мужчина, с которым строить семью, или спонсор, у которого вы будете на иждивении.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
увы, вяжется... Если ребенок уже почти взрослый, то можно и рискнуть и выбрать побогаче. Если нет, то себя потом не простишь, если загубишь радость детской жизни...
какой ребенок? blink_rt_40.gif нет данных о детях автора dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть двое мужчин. И одна я. Нравятся оба, каждый по-своему. Один хорош собой, но бедный, содержит жену бывшую и детей, и другой, богатый, холостой, но не хочет детей совместных. Чувства или расчет? Что выбрать, не знаю, запуталась совсем. Может кто был на моем месте... Прошу без флуда и оскорблений.
закрыть глаза и представить себя через 10 лет в браке с один и с другим cool_rt_40.png что внутренний голос скажет

а вообще не ясно, они Вам просто нравятся, или зовут замуж? а то может вы тут выбираете, а они нет wacko_rt_40.gif

какая-то не складная провокация похоже
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
мне больше нравятся истории, когда в конце любовь победила )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
увы, вяжется... Если ребенок уже почти взрослый, то можно и рискнуть и выбрать побогаче. Если нет, то себя потом не простишь, если загубишь радость детской жизни...
Если оба нравятся то формулировка с расчетом лишняя наверное.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если оба нравятся то формулировка с расчетом лишняя наверное.
Видимо тот,что побогаче нравится меньше
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
увы, вяжется...
Это вы тему создали анонимно? blink_rt_40.gif
По мне так тоже есть неувязки)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Расчет, всегда и только. Известно же, что такие браки крепче. С бедным, но красивым будете встречаться , скажем, каждый второй и четвертый четверг. Двух зайцев убьете. Благодарить меня не нужно. blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть двое мужчин. И одна я. Нравятся оба, каждый по-своему. Один хорош собой, но бедный, содержит жену бывшую и детей, и другой, богатый, холостой, но не хочет детей совместных. Чувства или расчет? Что выбрать, не знаю, запуталась совсем. Может кто был на моем месте... Прошу без флуда и оскорблений.
Однозначно ищи третьего! rtfm_rt_52.gif
Когда "Что выбрать, не знаю, запуталась совсем", то ничего у тебя серьёзного из чувств нет. Иначе бы повода путаться не было.biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Однозначно ищи третьего! Когда "Что выбрать, не знаю, запуталась совсем", то ничего у тебя серьёзного из чувств нет. Иначе бы повода путаться не было.
стопудова friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Оставить обоих. И подождать встречи с тем, кто не вызовет сомнений и колебаний.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
По поводу "расчёта".
Как я понимаю, у обеспеченных - у них отношения к партнёршам, выбравшим их финансы( а не личные качества), соответственное. То есть - сегодня ты, завтра она, через месяц - пятая.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть двое мужчин. И одна я. Нравятся оба, каждый по-своему. Один хорош собой, но бедный, содержит жену бывшую и детей, и другой, богатый, холостой, но не хочет детей совместных. Чувства или расчет? Что выбрать, не знаю, запуталась совсем. Может кто был на моем месте... Прошу без флуда и оскорблений.
Чуть отрешитесь от Ваших эмоций и посмотрите, как эти мужчины относятся к окружающим людям - к родным, знакомым, мало знакомым и не знакомым.. Проанализируйте и сможете увидеть, как они будут относиться к Вам через пару-тройку максимум пять лет.
Конечно, если уже сейчас напрягает, что Мужчина помогает своему ребёнку и на фоне него общается с БЖ , то это не вариант ....
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Встречайся с обоими!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По поводу "расчёта". Как я понимаю, у обеспеченных - у них отношения к партнёршам, выбравшим их финансы( а не личные качества), соответственное. То есть - сегодня ты, завтра она, через месяц - пятая.
кто платит, тот и барышню танцует rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
е. Благодарить меня не нужно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это вы тему создали анонимно? По мне так тоже есть неувязки)
как вы могли такое подумать?))) чур анкету не трогать)))) Если серьёзно, то пост написан девушкой, ИМХО
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Видимо тот,что побогаче нравится меньше
значит чувствует ответственность за детей...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр