загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пьющий всегда при женке,а трезвый оказывается увлечения имеет,а вдрух кто уведёт тако сокровище
Действительно... lol_rt_40.png и работать умеет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не все
Все будет ещё у вас
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
ТС,раз Вы почти уже надумали разводиться, то может и мужу тут оформится? Мы его тут быстро сосватаем, да и Вас замуж выдадим
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,что мне делать? Муж пил 11 лет,кодировки не помогали,стал ходить в группу АА,не пьёт 1 год. Мы с дочей очень довольны,купили тур в Турцию. Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе. На что слышу "я что вас караулить должен,у меня же отпуск" А то что я 11 лет без от
А кто ему денег давал все 11 лет на бухло???он же не работал... Вы ?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все будет ещё у вас
Желаете или каркаете?))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я понял.Все вы здесь замужем))
Не порядок rtfm_rt_52.gif
Не сайт знакомств получается, а форум замужних женщин, общающихся свободно с якобы только свободными не женатыми мужчинами с серьёзными намерениями, готовыми любить всех детей форума, как родных.... girl-angel_rt_62.gif
Ох, уж эти женщины, какие коварные girl-cray_rt_68.gif Сами замужем и с мужем,а голову молодым да холостым забивают gun2_rt_76.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А кто ему денег давал все 11 лет на бухло???он же не работал... Вы ?
sarcastic_rt_50.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Действительно надеялась,что будем жить как нормальная семья,а изменилось только то ,что не присутствует спиртное,а человек меняться не хочет. Для чего тогда было постоянно умолять остаться и говорить,что всё будет по-другому?
Они все так делают, умоляют, это манипуляции Вами!!!
Наркоманы говорят что завяжет и будет с вами по театру ходит и алкаши и всё по кругу,а вы верите...он Вас не любит,он живёт с вами, потому что ему так удобно и привык уже....уходите, найдёте себе другого.
Ну зачем Вам он...???? Полюбите себя!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я понял.Все вы здесь замужем))
Ага, мы группа-поддержки для одиноких rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Желаете или каркаете?))
Желаю)Ну правда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Получается,что он не пьёт и герой!!! А не разродилась,как это не банально из-за ребёнка. Когда не пьёт очень внимателен. Я по-моему не так много и прошу,иногда побыть с семьёй. Неужели не хватает тех же 12 часов пока я на работе. Мне просто не хватает общения с ним.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А кто ему денег давал все 11 лет на бухло???он же не работал... Вы ?
Лучше б с бедными поделилась rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Анечка , если хочешь, мы всем форумом придём помогать ! Мы ж тут как одна большая семья уже !
А это идея good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А кто ему денег давал все 11 лет на бухло???он же не работал... Вы ?
Льдышечка, не нЭрвничай friends_rt_104.gif
У него друзья есть, мама с папой и другие многочисленные добрые родственники, например umnik2_rt_46.gif
Ты и сама прекрасно знаешь: "свинья везде грязь найдёт"(я про запойных алкоголиков,если что)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Он был контрактник в Чечне?
Тогда то, что бросил пить - героизм!)

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А кто ему денег давал все 11 лет на бухло???он же не работал... Вы ?
На это всегда деньги найдутся. Друзей-алкошей пол посёлка
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати,чтобы бухать не нужны деньги.Ну то есть если хочешь,то всегда можно найти бухло и напиться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не факт. А ты хочешь показать, как правильно?
ага, но оооочень стесняюсь blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается,что он не пьёт и герой!!! А не разродилась,как это не банально из-за ребёнка. Когда не пьёт очень внимателен. Я по-моему не так много и прошу,иногда побыть с семьёй. Неужели не хватает тех же 12 часов пока я на работе. Мне просто не хватает общения с ним.
Так он же работает теперь. ....емое...так внимательный или нет...или он внимательный один на рыбалке lol_rt_40.png все ,дача ложных показаний lol_rt_40.png повеселиться захотели?) Так надо было просто попросить))) give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Было - нe было, не важно. Выше уже всё красиво разложили по полочкам. Не просил ее никто жертвовать ничем и самой всё тянуть, так же не обещал быть ей за это благодарный.... Мужик "проснулся", поддержи... Нееее...Супруга решила включить свой эгоизм.. Я не зайка плюшевая - в лоб говорю, что вижу, а не то , что хотят услышать.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр