загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
держите меня семеро, а то я сейчас так отвечу, что попаду в бан на месяц....
Вот умница какая give-rose_rt_60.gif
А меня раньше предупредить нельзя было? girl-cray_rt_68.gif До того, как "Остапа понесло" в моём лице с первого же моего ответа ТС girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2018 18:20
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ага, но оооочень стесняюсь
Ну потом тогда, не при людях
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На это всегда деньги найдутся. Друзей-алкошей пол посёлка
11 лет ? У друзей брать? Да еще и в поселке?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
После 12 лет брака женщине еще не хватает общения с мужем.
Прям завидки берут))

.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Влад, . писал:
После 12 лет брака женщине еще не хватает общения с мужем. Прям завидки берут)) .
А как же?! - "аПагаварить?"))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Влад, . писал:
Он был контрактник в Чечне? Тогда то, что бросил пить - героизм!) .
Контузия ...может еще была, Очень тяжело с такими ...капельницы обычно только помогают...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.06.2018 18:24
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати,чтобы бухать не нужны деньги.Ну то есть если хочешь,то всегда можно найти бухло и напиться.
Есть опыт?
Поделитесь с народом girl-angel_rt_62.gif пожалуйста rtfm_rt_52.gif в виде буковок и предложений для начала хотя бы: вдруг у кого денег только на квартплату да на содержание дитенка-2-3-х хватает umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
А как же?! - "аПагаварить?"))))
А он уже подустал от чириканья?)

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так он же работает теперь. ....емое...так внимательный или нет...или он внимательный один на рыбалке все ,дача ложных показаний повеселиться захотели?) Так надо было просто попросить)))
Работает сутки через трое. А остальное время проводит как ему хочется!!! Внимателен к ребёнку,когда не пьёт. Неужели нельзя немного повнимательнее
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
! А не разродилась,как это не банально из-за ребёнка.
Чтоб ребёнок смотрел как мама мучается ? И потом возненавидел мужиков? Не, ну да! Я мучаюсь и ты дочь....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Она его 11 лет не видела трезвым...ради ребенка семью берегла
Хорошо! У них вся семья геройская))

.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работает сутки через трое. А остальное время проводит как ему хочется!!! Внимателен к ребёнку,когда не пьёт. Неужели нельзя немного повнимательнее
Так он год внимательный,верно?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К тому и веду,что скоро окажусь в ваших рядах "разведёнок". Поэтому и прошу совета,может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. А если надоели,никто читать и давать советов не требует!!!
Оказаться в наших рядах стоило минимум 10 лет назад. ИМХО.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Контузия ...может еще была, Очень тяжело с такими ...капельницы обычно только помогают...
Нам не сказали, куда ранение! Может, не в голову.

.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтоб ребёнок смотрел как мама мучается ? И потом возненавидел мужиков? Не, ну да! Я мучаюсь и ты дочь....
На пьяного папу чтоб смотрел... Психике ж наверное ребенку ничего от этого не будет dntknw_rt_60.gif подумаешь нервы мотает всем....фигня...зато семья полная
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
11 лет ? У друзей брать? Да еще и в поселке?
Е-мае, люди годами героин употребляют, нигде не работая, а он дороже алкашки. Как с луны свалились.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Нам не сказали, куда ранение! Может, не в голову. .
Судя по всему вся семья раненая или контуженая
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж пил 11 лет,кодировки не помогали,стал ходить в группу АА,не пьёт 1 год.
Вам теперь его беречь надо. Ибо после 11 лет употребления алкоголя все его системы организма, мягко говоря, не здоровы. Особенно печень, сердце и нервная система. И здоровыми они уже не станут никогда - алкоголь выжег их по максимуму. Поэтому старайтесь не нервировать своего мужчину. А то мало ли, сердечный приступ у него случится.
А кодировки... в любой момент раскодироваться может. Ненадёжный это метод. Один повод, одна рюмка - и всё...
Я бы Вам посоветовал изменить свою жизнь кардинально, так, чтобы в ней не было места этому мужчине. Но... Вы живёте в посёлке, где мизерные зарплаты, поэтому этот совет будет неосуществим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Нам не сказали, куда ранение! Может, не в голову. .
Ранение в ногу
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается,что он не пьёт и герой!!! А не разродилась,как это не банально из-за ребёнка. Когда не пьёт очень внимателен. Я по-моему не так много и прошу,иногда побыть с семьёй. Неужели не хватает тех же 12 часов пока я на работе. Мне просто не хватает общения с ним.
"Банально из-за ребенка" - это очень банально и никому не нужно, в том числе ребенку. Ну, т.е. ребенку 11 лет смотреть на запойного отца - очень вредно для детской и подростковой психики. Это будет потом мешать свою жизнь личную устраивать, будет тянуть к подобным деструктивным отношениям, потому что модель отношений таких все детство перед глазами"мама-жертва и папа -алкоголик-манипулятор". Жить надо для себя в первую очередь, потом для ребенка, потом для всех остальных, включая мужа. Ну, как вы понять не можете. Не нужно ему это - быть с семьей в смысле и с вами в том числе. У него другие интересы, раньше бутылка, сейчас друзья, рыбалка и тд. Человеку , которому необходимо быть с женой и ребенком - это без уговариваний осуществляет, от души, непринужденно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр