загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Есть у человека нижняя планка уважения к любому, ниже которой все же опускаться не стоит. В моем понимании. Не претендую на правильную жизнь
я не понимаю, о чем вы
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Возможно, только не со всяким мужеи она полноценной будет.
Это уже частности. Всякие нам и не нужны.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Форумные войны. Эпизод 2045. Атака Анонимов. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не понимаю, о чем вы
Лучше уж будьте безразличны.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мужики :бабы=2:10
lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но сейчас все изменилось. Ссоры по пустякам.Не ту майку одела, скандал на пол дня. А вот на днях поссорились из за того, что попросила арбуз порезать не как всегда. Так он сказал, что не уважаю его как мужчину из за этого
Пусть пройдёт диспансеризацию. Некоторые внутренние болезни держат организм в состоянии постоянного стресса. Отчего у человека плохое настроение.
Например, если человек страдает таким хроническим заболеванием, как синдром раздражённого кишечника, то он всегда в стрессе, вспыльчив, придирается ко всему, что видит.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет. Если я выбираю следовать какому-то совету, я себе отдаю отчет: это мой ВЫБОР. Это я приняла решение, выбрала из разных альтернатив то, что мне понравилось, что посчитала правильными. Если случится .опа в результате - анализ, а не сожаление.
Это нормально, все мы разные smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Лучше уж будьте безразличны.
я не спрашивала совет, не поняла вашу фразу.
*к слову, про советы )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не спрашивала совет, не поняла вашу фразу. *к слову, про советы )
А это был не совет, а пожелание )
Какую именно часть фразы? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А это был не совет, а пожелание ) Какую именно часть фразы? )
всю ))
На основании чего пожелание? huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всю )) На основании чего пожелание?
Я желаю, чтобы завтрашний день вам принес много радости.
Разве для пожеланий должны быть основания? У меня никаких. И все же, я этого желаю вам.
Теперь, что касается непонятной фразы. Допустим, чисто гипотетически, есть человек, который поступил не очень хорошо по отношению ко мне. Или и сейчас продолжает это делать. Почему я должен быть таким же, как он? Почему я должен относится к нему с полным неуважением? Вы этим людей наказываете или это ваша месть? Я тоже мщу, но другим. Их больше нет в моей жизни. При всем моем уважении..
Владимир, Россия, Брянск, 64 года
Владимир, Брянск, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такое вот случилось у меня. Живу с молодым человеком 3 года.до этого встречались, казалось любовь. Могла без слов понимать, трепет в душе при виде его, думала лучше мужчины нет и в сексе всегда все было хорошо. Казалось мы идеально подходим друг другу. Но сейчас все изменилось. Ссоры по пустякам.Не ту майку одела, скандал на пол дня. А вот на днях поссорились из за того, что попросила арбуз порезать не как всегда. Так он сказал, что не уважаю его как мужчину из за этого . Дня три не разгова
Выдимо вы ему просто надоели, не любовь была у него к вам , а просто влюбленность.....это уже ничем не исправить, чем раньше разбежитесь, тем лучше для обоих .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я желаю, чтобы завтрашний день вам принес много радости.
Принимаю это пожелание smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Но вы всегда будете жалеть о том, что последовали чужому совету. Для меня это и будет "чужой ошибкой". Да и не у всех здесь Холодное сердце
Путь в никуда говорите. Человек каждый день ищет что то новое, потому что развивается. на чужих примерах, книгах, фильмах и многом другом учится. Поддержка друзей это хорошо. Но было интересно мнение со стороны. Получив комментарии и даже получив тапочком, ничего отрицательного в этом не вижу, а напротив даже полезно почитать комментарии Павла например.и даже несостоявшихся в семейных отношениях людей некоторых очень приятно читать. И вам есть чем заняться , что бы делали если бы я не вынесла эту тему на форуме biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
. Допустим, чисто гипотетически, есть человек, который поступил не очень хорошо по отношению ко мне. Или и сейчас продолжает это делать. Почему я должен быть таким же, как он? Почему я должен относится к нему с полным неуважением? Вы этим людей наказываете или это ваша месть? Я тоже мщу, но другим. Их больше нет в моей жизни. При всем моем уважении..
blink_rt_40.gif Вы на мой счет не додумывайте, пожалуйста ) Мстить - не мой удел. Если человек один раз ошибся, у него будет шанс это исправить, возможно, со мною, возможно, без меня. Если это крупная подстава - точно без меня.
Если я могу наказать по закону - решу по ситуации. Если же всё на уровне личных взаимоотношений, бог ему судья. Мне есть о ком думать и заботиться.
*за пояснение спасибо
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.07.2018 16:57
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Добрый день! Прочитайте небольшую книжицу: " Пять языков любви" Гэри Чепмен. Вам много станет понятно, лучше оба прочитайте. И дальше думайте нужна вам эта маета или нет. Если нужна- то надо много трудиться
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы на мой счет не додумывайте, пожалуйста ) Мстить - не мой удел. Если человек один раз ошибся, у него будет шанс это исправить, возможно, со мною, возможно, без меня. Если это крупная подстава - точно без меня. Если я могу наказать по закону - решу по ситуации. Если же всё на уровне личных взаимоотношений, бог ему судья. Мне есть о ком думать и заботиться. *за пояснение спасибо
Я же написал - гипотетически ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мужики :бабы=2:10
На 2-х мужчин 10 женщин - как это печально haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Добрый день! Прочитайте небольшую книжицу: " Пять языков любви" Гэри Чепмен. Вам много станет понятно, лучше оба прочитайте. И дальше думайте нужна вам эта маета или нет. Если нужна- то надо много трудиться
Спасибо, ябязательно прочту
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На 2-х мужчин 10 женщин - как это печально
Неее.. Те двое молодцом держатся lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр