загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я же написал - гипотетически ))
ну и писали б про гипотетическую Веру beee_rt_56.gif, а не мне демонстрацию устраивали )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да, потому, что она никогда не будет полноценной.
blink_rt_40.gif
ну вот нинада тут sarcastic_rt_50.gif
если у вас "неполноценная", то присваивать это всем не стоит. nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну вот нинада тут если у вас "неполноценная", то присваивать это всем не стоит.
Тогда что вы здесь делаете? tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 05.07.2018 17:11
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и писали б про гипотетическую Веру , а не мне демонстрацию устраивали )
Тоже мне, вредина какая starwars.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Тоже мне, вредина какая
чёй-та, вам? а вот и нет girl-blum_rt_68.gif ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет. Если я выбираю следовать какому-то совету, я себе отдаю отчет: это мой ВЫБОР. Это я приняла решение, выбрала из разных альтернатив то, что мне понравилось, что посчитала правильными. Если случится .опа в результате - анализ, а не сожаление.
good2_rt_68.gif
Люблю, когда ты пишешь. girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чёй-та, вам? а вот и нет ))
Нет тут смайлика, где за косички дергают? haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вам есть чем заняться , что бы делали если бы я не вынесла эту тему на форуме
Вот это дааааа lol_rt_40.png
Без новых горячих тем на форуме - скукотаааа lol_rt_40.png

Только пусть и вам какая-то польза от этой нашей говорильни будет. И без неё тоже. give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Тогда что вы здесь делаете?
blink_rt_40.gif
Чем дальше, тем интереснее. lol_rt_40.png
При чём здесь моё нахождение на этом форуме в свободное для словесного трёпа время и полноценность моей жизни? Как это увязать?
Или вы щитаете, что форум сайта ГП исключительно для неполноценных людей предназначен? umnik2_rt_46.gif Это дискриминация по мироощущению, между прочим! rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чем дальше, тем интереснее. При чём здесь моё нахождение на этом форуме в свободное для словесного трёпа время и полноценность моей жизни? Как это увязать? Или вы щитаете, что форум сайта ГП исключительно для неполноценных людей предназначен? Это дискриминация по мироощущению, между прочим!
Это был вопрос, а не упрек smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это дискриминация по мироощущению, между прочим!
mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а второй раз из за этих самых ссор отказала.
многие бы на его месте начали задумываться о ваших чувствах к нему.... как временный сожитель.. и если у него есть какие то чувства к вам, то естественно его это бесит...
а второй вариант, который уже писали выше - он не знает как уйти.. когда головой уже в другом месте, то тут раздражает почти каждое движение.. если он конечно не альфонс и не живёт за ваш счёт... этим друзьям пофиг как вы к ним относитесь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Это был вопрос, а не упрек
А я не поняла связи вашего вопроса с моим ощущением себя полноценным человеком и живущего полноценной жизнью... и уточнить пытаюсь. huh_rt_40.png

А так, если что, я тут общаюсь на форуме и я не замужем.
Если эта инфа вам чем-то поможет. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.07.2018 18:09
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек каждый день ищет что то новое, потому что развивается. на чужих примерах, книгах, фильмах и многом другом учится. Поддержка друзей это хорошо. Но было интересно мнение со стороны.
Я догадался, кто Вы!

А парня своего гоните в три шеи. Если бы моя дама хотя бы 2 дня устраивала такие скандалы, какие устраивает Ваш янг мэн, я бы огрел её половником по башке и вытолкал взашей.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я не поняла связи вашего вопроса с моим ощущением себя полноценным человеком и живущего полноценной жизнью... и уточнить пытаюсь. А так, если что, я тут общаюсь на форуме и я не замужем. Если эта инфа вам чем-то поможет.
Я говорил о неполноценности жизни, а не человека. И по-моему, мнению, жизнь таковой можно считать только тогда, когда рядом с тобой любимый человек.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я говорил о неполноценности жизни, а не человека. И по-моему, мнению, жизнь таковой можно считать только тогда, когда рядом с тобой любимый человек.
Любимый человек - это, разумеется, вишенка на торте жизни. Но как то слишком уж кардинально считать дерьмом торт без вишенки, не?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Любимый человек - это, разумеется, вишенка на торте жизни. Но как то слишком уж кардинально считать дерьмом торт без вишенки, не?
Считаете ваше сравнение равносильным? smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Считаете ваше сравнение равносильным?
Вполне соотносимое с ситуацией сравнение, с лёгким элементом абсурдизации для пущей наглядности smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вполне соотносимое с ситуацией сравнение, с лёгким элементом абсурдизации для пущей наглядности
Для пущего эффекта, я бы сказал. И все же, жить можно и одному, а есть это самое не всякий станет smile_rt_40.png
Так что, ваши доводы не принимаются smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр