загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
всё. отбой. на работу в 6 вставать. всем снофффф
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да нет. и опыта тоже. приходилось по семейному оставаться с маленьким ребёнком целый день. по правде говоря в мои обязанности не входили готовка еды и уборка квартиры, просто были моменты, когда остаться мог только я с племянницей.
свои дети и чьи-то-разная ответственность. )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а когда из Гагры до Москвы доехал за 25 часов за рулём, то и на шпили-вили сил не было) сразу - спать)
Слабак! biggrin_rt_40.png

Автор, а не могли бы вы озвучить претензии жены? Не так, как вы видите свои недостатки)) с собственными комментариями)) а максимально дословно передать один-два диалога, которые привели к ссоре?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Слабак!
вы наверно ездили по серпантину под палящим солнцем и в пробках, а потом, после этих 250 км за 7 часов, ещё 1300 км с одной остановкой 20 минут покимарить за рулём..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
свои дети и чьи-то-разная ответственность. )
естественно. не свои дети в три раза ответственности прибавляют. или у вас не так? если не свой, то можно забить?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы наверно ездили по серпантину
Извините, я не хотела вас задеть smile_rt_40.png
Серпантин с Гагры - весьма условный, не преувеличивайте)) Это ж не на Ай-Петри подниматься))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да, случаются в жизни сюрпризы)) чего то вспомнил случай, совсем не в тему, но про судьбу.. в 1990 году, 5 молодых лейтенантов, с нашего училища, на выпуске так набрались, им нечего было терять - по распределению ехали в ЗабВО, на границу с Монголией, где жизни и роста нет совсем, пристали к начальнику училища, типа: Спасибо за всё! Давайте выпьем! Папа (начальник) не долго думал, вызвал караул и всех отправили на гауптвахту за город. Утром из Москвы (училище на Дальнем Востоке, Благовещен
Это про то, как дуракам везет!?)) horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следуюшая: Пара с ребенком на грани развода. Ну как на грани - супругой было предложено два варианта сохранения семьи. Вариант первый: муж продает свою собственность нажитую до брака (две квартиры) покупает дом, и передает в собтвенность жене 1/3. При этом жена берет ипотеку, и приобретает квртиру, на которую в дальнейшем муж не имеет права претендовать ни в каком виде. Приобретает на средства от своей зарплаты + сдача в найм ипотечного жилья. Проживание семьи исключительно за сче
У меня три вопроса:
1) сколько лет мужу и жене
2) в чьей квартире проживает семья
3) ребёнку 1,5 года и жена уже работает?
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
естественно. не свои дети в три раза ответственности прибавляют. или у вас не так? если не свой, то можно забить?
Своих нет, к чужим отношусь ответственно со стороны взрослого, а не родителя: отругать, поржать, ранку заклеить.... Мне его не кормить, памперс не менять, замуж не выдавать, о внуках не волноваться. Касательно своих-уверена, буду еще "тем" деспотом diablo_rt_74.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это нормально, или с головой у супруги что-то не так...
Жадность это разновидность шизофрении.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
точно. почитаешь вас и хочется в глушь, где вас нет.
Антибабские форумы к вашим услугам. Там найдешь единомышленников и никаких баб. В чем проблема то? Можно ещё полфорума собратьев захватить. Вместе веселее будет!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 16:16
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и я знаю лично девушек, которые успевают всё и не скулят по углам как им плохо живётся.
Когда чувствуешь любовь и поддержку мужа, можно горы свернуть, а не только поесть приготовить. А если нет... Вот тут и начинаются обиды и требования. Обычно женщины начинают ныть, что ничего не успевают, когда не хватает внимания. Понимания. Ну и тп
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Когда чувствуешь любовь и поддержку мужа, можно горы свернуть, а не только поесть приготовить. А если нет... Вот тут и начинаются обиды и требования. Обычно женщины начинают ныть, что ничего не успевают, когда не хватает внимания. Понимания. Ну и тп
в большинстве случаев - да.. но бывают ещё мадамы, которых куда не целуй - везде задница..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Антибабские форумы к вашим услугам. Там найдешь единомышленников и никаких баб. В чем проблема то? Можно ещё полфорума собратьев захватить. Вместе веселее будет!
к счастью баб тут не много.. просто постараюсь обходить. а девочек я люблю.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
к счастью баб тут не много.. просто постараюсь обходить. а девочек я люблю.
girl-haha_rt_70.gif silence_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следуюшая: Пара с ребенком на грани развода. Ну как на грани - супругой было предложено два варианта сохранения семьи. Вариант первый: муж продает свою собственность нажитую до брака (две квартиры) покупает дом, и передает в собтвенность жене 1/3. При этом жена берет ипотеку, и приобретает квртиру, на которую в дальнейшем муж не имеет права претендовать ни в каком виде. Приобретает на средства от своей зарплаты + сдача в найм ипотечного жилья. Проживание семьи исключительно за сче
Бывают такие мадамы, которые монетизируют свои яйцеклетки. И к мужу и к ребёнку относятся соответственно. Смысла не вижу реализовывать ее хотелки. Хочет развод - получает алименты. Хочет квартиру - пусть идёт работать и зарабатывает себе на квартиру.
А так она и вами и ребёнком манипулирует.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну не то, чтобы истерик, скорее претензий в грубой форме, т.к. домашние дела полностью заброшены.
После глубоких претензий, нужно глубоко извиняться.... mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Вот бы послушать, как эту же историю рассказывает жена этого человека У всех было бы удивление, я думаю А то как то странно выслушать "как дело было" только у одной стороны конфликта, и на основании этой весьма сомнительной анонимной информации осудить, возможно, ни в чем не повинную женщину. При этом "пожалеть и понять", наговорившего о собственной жене невесть что "несчастного мужа" Ну, конечно, "все бабы корыстные злобные ведьмы" , а все ноющие, ж
Сложилось впечатление, что вы и есть она самая! жАна!!! Знала я такую, на всех сайтах его искала и знакомилась со всеми кто был в друзьях и спрашивала, что обещал? biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр