загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Федя, привет) Ты прям адвокат
Привет солнце! Да будешь тут адвокатом)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
То есть она требует выкуп за моральный ущерб от ваших истерик- ругани?
Ну не то, чтобы истерик, скорее претензий в грубой форме, т.к. домашние дела полностью заброшены.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну не то, чтобы истерик, скорее претензий в грубой форме, т.к. домашние дела полностью заброшены.
А вы хотите сохранить семью?
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Там вроде прямо дрбрачное имущество требуют. Контракт не нужен. Давят на совесть.
Можно себе представить каким чудовищем в такой обстановке вырастет ребёнок...
...Мои соболезнования...!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Можно себе представить каким чудовищем в такой обстановке вырастет ребёнок... ...Мои соболезнования...!
Что за дурные пророчества?
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что за дурные пророчества?
Давно живу, знаю....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теоретически. Тему муж написал, переживает. Муж, чего хочешь сам?
Сейчас - спокойно развестись, чтобы не мешала видиться регулярно с сыном, и отдала мне одну из двух машин (вполне устроит более дешевая), купленных совместно. Я к сожалению как дурак их обе оформил на нее...

Про алименты я предложил так - если подаст - получит минимум, что присудят т.к. ЗП серая. Остальные блага сын будет получать на моей территории. Не подаст - я буду добровольно отдавать гораздо больше.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Можно себе представить каким чудовищем в такой обстановке вырастет ребёнок... ...Мои соболезнования...!
Глупости. Мои родители алкаши вечно дрались и ругались. Что то я по себе этого не чувствую.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Можно себе представить каким чудовищем в такой обстановке вырастет ребёнок... ...Мои соболезнования...!
Зря вы так думаете.
Как досталось имушество дите может и никогда не узнает.
Мамусики так умеют "любить",что комарик носа не подточит.
Это в некотором смысле вымогательство.
Это не портит ребенка.
Поступок то не ребенка,а его мамы.
А мамы умеют пустить слезу "я для тебя старалась"!
Потом еще и натаскивают - ищи баб с жильем. Не про данную жену говорю,а вообще.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас - спокойно развестись, чтобы не мешала видиться регулярно с сыном, и отдала мне одну из двух машин (вполне устроит более дешевая), купленных совместно. Я к сожалению как дурак их обе оформил на нее... Про алименты я предложил так - если подаст - получит минимум, что присудят т.к. ЗП серая. Остальные блага сын будет получать на моей территории. Не подаст - я буду добровольно отдавать гораздо больше.
Нормально... Главное придерживаться намеченного плана и не давать слабину
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас - спокойно развестись, чтобы не мешала видиться регулярно с сыном, и отдала мне одну из двух машин (вполне устроит более дешевая), купленных совместно. Я к сожалению как дурак их обе оформил на нее... Про алименты я предложил так - если подаст - получит минимум, что присудят т.к. ЗП серая. Остальные блага сын будет получать на моей территории. Не подаст - я буду добровольно отдавать гораздо больше.
Если машины в браке купили, то и так отдаст. С сыном не сможет запретить видится. Но идти на поводу вот таких вот требований не уважать себя.
Удачи вам.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас - спокойно развестись, чтобы не мешала видиться регулярно с сыном, и отдала мне одну из двух машин (вполне устроит более дешевая), купленных совместно. Я к сожалению как дурак их обе оформил на нее... Про алименты я предложил так - если подаст - получит минимум, что присудят т.к. ЗП серая. Остальные блага сын будет получать на моей территории. Не подаст - я буду добровольно отдавать гораздо больше.
Пусть на алименты лучше подаст. Машину заберешь так и так как совместную собственность. А если не заберешь, заработаешь.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Глупости. Мои родители алкаши вечно дрались и ругались. Что то я по себе этого не чувствую.
Понимаю... Но родители при вас имущество делили?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следуюшая: Пара с ребенком на грани развода. Ну как на грани - супругой было предложено два варианта сохранения семьи. Вариант первый: муж продает свою собственность нажитую до брака (две квартиры) покупает дом, и передает в собтвенность жене 1/3. При этом жена берет ипотеку, и приобретает квртиру, на которую в дальнейшем муж не имеет права претендовать ни в каком виде. Приобретает на средства от своей зарплаты + сдача в найм ипотечного жилья. Проживание семьи исключительно за сче
А разве после развода она Вам уже не чужая тётя?Да,жаль я раньше такой схемы не знала...Эх,разгулялась моя фантазия
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 22:40
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Понимаю... Но родители при вас имущество делили?
Не успели.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Понимаю... Но родители при вас имущество делили?
А что нажевкой с матом!?
Чего то вы нагнетаете.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Если развод, то как вариант недвижимость или алименты, пусть выбирает.
Мой бм так в свое время предложил, когда разводились. Я выбрала нажитое. Правда он всё равно детей одевает, но тут уж по своей инициативе.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нажитую до брака (две квартиры)
потом почемуто о 2х комнатной

фейковая тема, привлечения внимания
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А разве после развода она Вам уже не чужая тётя?Да,жаль я раньше такой схемы не знала...Эх бы разгулялась
Я не к тому, что это схема... Просто когда мне это озвучивалось - я подумал сначала, может быть я чего-то не понял, или показалось. Переспросил несколько раз - все так!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
потом почемуто о 2х комнатной фейковая тема, привлечения внимания
У меня две 1к в собственности целиком.

У нее - 2к с родителями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр