загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Без проблем) я могу забрать ребенка себе. Но на это никто не пойдет, к сожалению
Все ясно! Волнения что не дадут общаться с ребенком! Поэтому так долго идут баталии
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Без проблем) я могу забрать ребенка себе. Но на это никто не пойдет, к сожалению
Слава Богу! Таким, как ты, вообще размножаться противопоказано.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это когда интервенция ) А тут гражданская и, возможно, оборона
Тогда строим барикады и готовимся к долгой осаде rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и, возможно, оборона
"Условия содержания семьи прежние - всю ЗП муж тратит на семью"
средства защиты не начто купить biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Автор темы, secret_rt_44.gif раз у вас совместные мысли о разводе,ищите себе женщину,сообщите супруге об этом факте и тогда переговоры пройдут быстрее и продуктивнее.
Могу помочь,за первоначальный взнос на кв в ипотеку rolleyes_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 18.11.2018 23:09
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Автор темы, раз у вас совместные мысли о разводе,ищите себе женщину,сообщите супруге об жтом факте и тогда переговоры пройдут быстрее и продуктивнее. Могу помощь,за первоначальный взнос на кв в ипотеку
Точно. Сообщить жене что баба появилась это очень интересная мысль. А лучше даже ее показать..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Автор темы, раз у вас совместные мысли о разводе,ищите себе женщину,сообщите супруге об этом факте и тогда переговоры пройдут быстрее и продуктивнее. Могу помочь,за первоначальный взнос на кв в ипотеку
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif гениально
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следуюшая: Пара с ребенком на грани развода. Ну как на грани - супругой было предложено два варианта сохранения семьи. Вариант первый: муж продает свою собственность нажитую до брака (две квартиры) покупает дом, и передает в собтвенность жене 1/3. При этом жена берет ипотеку, и приобретает квртиру, на которую в дальнейшем муж не имеет права претендовать ни в каком виде. Приобретает на средства от своей зарплаты + сдача в найм ипотечного жилья. Проживание семьи исключительно за сче
Все что в браке делить rtfm_rt_52.gif остальное не делить , ребенку потом заработайте и купить жилье,в чем проблема? У нее же есть свое жилье,я так поняла happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 18.11.2018 23:36
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Блин, однажды уже оставил жене всё: 3-шку квартиру, машину, гараж и теперь, читая такие посты, невольно задумываешься, что выкатит следующая жёнушка. Однако, жениться становиться опасно..... оставят на старости лет на улице и считай-всё пропало!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Блин, однажды уже оставил жене всё: 3-шку квартиру, машину, гараж и теперь, читая такие посты, невольно задумываешься, что выкатит следующая жёнушка. Однако, жениться становиться опасно..... оставят на старости лет на улице и считай-всё пропало!
Да, надо и о своей старости думать.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Блин, однажды уже оставил жене всё: 3-шку квартиру, машину, гараж и теперь, читая такие посты, невольно задумываешься, что выкатит следующая жёнушка. Однако, жениться становиться опасно..... оставят на старости лет на улице и считай-всё пропало!
А зачем вам уже официально жениться?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А зачем вам уже официально жениться?
Неофициально-не прилично! Я так воспитан.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А зачем вам уже официально жениться?
так без печати, на порог не пустят
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Неофициально-не прилично! Я так воспитан.
И что даже с-с только после брака?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
так без печати, на порог не пустят
Главное чтобы в постель пустили.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И что даже секс только после брака?
У кого, что болит! Над этим не задумывался.... всё по ходу движения.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
У кого, что болит! Над этим не задумывался.... всё по ходу движения.
Выходит во двор старый грузин, выносит зерно. Петух топчет курицу, куры кудахчут.. в общем обычная жизнь. Грузин рассыпает зерно, петух тут же слетает с курицы и начинает клевать вместе с курами.

Грузин задучиво.. даааа.. не дай Бог так оголодать!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Неофициально-не прилично! Я так воспитан.
Воспитывали вас более полувека назад, тогда и собственности-то частной не было.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сыну и отдам. Как ему 18-20 стукнет - перепишу на него. Полуторагодовалому она зачем?
пока ему 18 исполнится, у вас может еще пятеро детей появится и квартирку придется на всех делить. жена сейчас гарантий хочет, а не пустых обещаний
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А муж может предложить вариант- реальный развод, ребенок с ним, бывшая покупает в ипотеку или как хочет квартиру, 50% переписывает на ребенка, и+ со своей зарплаты платит алименты отцу ребенка?
good2_rt_68.gif
вот именно так и надо им губки закатывать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр