загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я уверена на 100%. И прямым текстом попросила на "вы". Вижу игнор просьбы. Если сложно - лучше не надо мне писать, ок?
Тогда ссылочку tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Тогда ссылочку
Сразу после вас )
Т.к. её не будет, пойду общаться с интересными мне людьми smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Он не козел. Он просто установил свои условия этих отношений, а женщина давала авансы этим отношениям, надеясь, что условия изменятся. Не изменились. Была достигнута точка кипения из за болезни ребенка. И тогда она решила спросить мнения - нормально ли так поступать, как поступил он. Как по мне, он поступил не хорошо, не плохо. Он поступил ожидаемо. ТС, сорри, что говорю о Вас в 3 лице, в присутствии Вас.
Он просил время для того, чтоб изменить ситуацию. Но ничего за это время не изменил.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Он не козел. Он просто установил свои условия этих отношений, а женщина давала авансы этим отношениям, надеясь, что условия изменятся. Не изменились. Была достигнута точка кипения из за болезни ребенка. И тогда она решила спросить мнения - нормально ли так поступать, как поступил он. Как по мне, он поступил не хорошо, не плохо. Он поступил ожидаемо. ТС, сорри, что говорю о Вас в 3 лице, в присутствии Вас.
Я вообще не знаю, как правильно... Просто, если люди близки... морально, то, наверное, они переживают друг за друга. А если не близки, то наигрывать переживания тоже как-то не очень...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Он не козел. Он просто установил свои условия этих отношений, а женщина давала авансы этим отношениям, надеясь, что условия изменятся. Не изменились. Была достигнута точка кипения из за болезни ребенка. И тогда она решила спросить мнения - нормально ли так поступать, как поступил он. Как по мне, он поступил не хорошо, не плохо. Он поступил ожидаемо. ТС, сорри, что говорю о Вас в 3 лице, в присутствии Вас.
Внимание,забота авансом. Вот красивое определение.

Поэтому лучше полгода за ручку ходить и пусть кувыркается доказывая что он лучший из мужчин!
Обидно за потраченное время, тс,поэтому решиться послать его сложно.
Типа а вдруг надежды оправдаются! girl-angel_rt_62.gif
ТС,оправдаются,но не с этим сусликом. smile_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 19.12.2018 20:41
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сразу после вас ) Т.к. её не будет, пойду общаться с интересными мне людьми
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic25413/?page=14#msg1826665

Здесь первый раз на "ты" назвала, а потом я на "ты" после этого обратился

"Интересными мне людьми". Вообще-то, не я тебя прокомментировал, а ты меня (тоже правда на 100% не помню; процентов на 99), потом дискуссия началась ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 19.12.2018 20:43
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/a....no/topic25413/?page=14#msg1826665 Здесь первый раз на "ты" назвала, а потом я на "ты" после этого обратился
good2_rt_68.gif щас тебе на хутор за бабочками пошлют. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Здесь первый раз на "ты" назвала, а потом я на "ты" после этого обратился
Нет там "ты", однако, вижу игнор просьбы. С глухими не вижу смысла разговаривать.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет там "ты", однако, вижу игнор просьбы. С глухими не вижу смысла разговаривать.
"К чему писал-то" - это на "ты".
На "вы" - это "К чему писали-то"
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 19.12.2018 20:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ТС познакомьте их пусть экспертное мнение напишет
rofl_rt_56.gif
Кстати, я тоже не считаю, что он козел. Наверное просто пофигизма или малоэмоциональный, или ему просто пофиг на меня конкретно)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
"Зачем спросил то" - это на "ты". На "вы" - это "Зачем спросили то"
Не разговаривай с глухими!
Там "корона" в мозг проросла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
"Зачем спросил то" - это на "ты". На "вы" - это "Зачем спросили то"
Может телефон и исправил окончание одного глагола, это не меняет весь фон моего общения и прямого обращения на вы. Хочется видеть так? На здоровье.
Еще вопросы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
девочкам вообще дофига чего хочется, часто они и сами не знают, чего именно. По теме поста - такие все благородные, ой вэй: я бы то, я бы это, немужыг и тд.) Со слов только одной стороны очень глупо делать категоричные выводы, ИМХО. PS Ребенку побыстрее поправиться)
Спасибо)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может телефон и исправил окончание одного глагола, это не меняет весь фон моего общения и прямого обращения на вы. Хочется видеть так? На здоровье. Еще вопросы?
Так там буквы-то написаны, как же мне видеть что-то другое mosking_rt_50.gif

Но мне вообще-то пофигу, на "ты" ко мне или на "вы". Просто спросила, кто перешёл. Ну ты перешла, я не переходил.

Ссылочка даже есть же
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так там буквы-то написаны, как же мне видеть что-то другое Но мне вообще-то пофигу, на "ты" ко мне или на "вы". Просто спросила, кто перешёл. Ну ты перешла, я не переходил. Ссылочка даже есть же
Вот вы нудный mosking_rt_50.gif ))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, что Вы сказали бы, как поддержали или какую помощь предложили бы женщине своей?
Я бы уже через месяц сделал Вам предложение выйти за меня замуж и растил бы Вашего сына как своего... Да я и делал предложение, когда с женщинами по Интернету знакомился. А они, заразы такие, нос воротили. Зато с удовольствием ели-пили от пуза, играли в бильярд и ходили в кино на мои деньги. А ещё с невозмутимым видом принимали от меня подарки и всякую помощь для своих детей. А потом находили других спонсоров. Ну, и прохиндейки! Как Ваш мужик, уж извините за откровенность.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не разговаривай с глухими! Там "корона" в мозг проросла
Не буду Небес Лазурь обсуждать, чтобы выглядеть в данной дискуссии идеальным mosking_rt_50.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 19.12.2018 20:49
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так он явно только рад будет - не надо будет на подарок тратиться)))) Есть же такой тип мужчин, которые провоцируют ссору перед праздником, сливаются без подарка и появляются после праздника (реально слышала такие истории)
Боюсь даже представить какой подарок может подарить такой друг. Магнитик на холодильник с изображением поросенка))) sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Николай, у тебя появилась страстная поклонница... Посмотри, как она твой любой пост минусует
там дуэт))) сошлись два одиночества..
щаз и мне прилетит))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не буду Небес Лазурь обсуждать, чтобы выглядеть в данном споре идеальным
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Спасибо за юмор )))))))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр