загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Он просил время для того, чтоб изменить ситуацию. Но ничего за это время не изменил.
Да. И мы не можем знать, намеренно это или нет. Иногда человек хочет что то изменить, а как до дела конкретного доходит - прячется. Внутренне не готов, мешает что то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
щаз и мне прилетит))
От моей поклонницы? )))) Она у нас общая lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы вы предложили помочь? Мне кажется я уже просто отвыкла от этого.Все сама и сама, только родители помочь могут
Спросить что надо,это первое,что спросил бы.
И вопрос.он говорит,что любит вас?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я вообще не знаю, как правильно... Просто, если люди близки... морально, то, наверное, они переживают друг за друга. А если не близки, то наигрывать переживания тоже как-то не очень...
И не получится наиграть. Такие ситуации как у ТС показательны в плане настоящей близости в паре.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вам самой нужны "чужие сопли"? Вы о его ребенке беспокоитесь?
Там есть хорошая мама, и папа тоже к слову(он), который не бросал ребенка.У меня нет "папы" у ребенка.
Но-да, беспокоюсь.Как минимум всегда спрошу,всегда узнаю, если могу,то дам совет, а если вместе время проводим, то и позабочусь-накорсить, напоить,проследить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Такие ситуации как у ТС показательны в плане настоящей близости в паре.
Да, отсутствие желания заботиться - показатель.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Он не козел. Он просто установил свои условия этих отношений, а женщина давала авансы этим отношениям, надеясь, что условия изменятся. Не изменились. Была достигнута точка кипения из за болезни ребенка. И тогда она решила спросить мнения - нормально ли так поступать, как поступил он. Как по мне, он поступил не хорошо, не плохо. Он поступил ожидаемо. ТС, сорри, что говорю о Вас в 3 лице, в присутствии Вас.
Ничего, я же все таки Аноним)
Но изложили верно в общих чертах.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не буду Небес Лазурь обсуждать, чтобы выглядеть в данной дискуссии идеальным
good2_rt_68.gif
Фишечка - если собеседник игнорит важное,а над важным хохочет - положите около монитора чеснок,святую воду и осиновый кол sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там есть хорошая мама, и папа тоже к слову(он), который не бросал ребенка.У меня нет "папы" у ребенка. Но-да, беспокоюсь.Как минимум всегда спрошу,всегда узнаю, если могу,то дам совет, а если вместе время проводим, то и позабочусь-накорсить, напоить,проследить.
мадемуазель, я не знаю всей Вашей истории, как там было и что было, но судя по прочитанному, я пришёл к твёрдому убеждению, что ничего у Вас нет. никаких отношений.
бросайте нафиг.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
И не получится наиграть. Такие ситуации как у ТС показательны в плане настоящей близости в паре.
Просто, если люди морально близки, они также не будут ожидать к себе помощи в таком, ну, несколько требовательном варианте, так скажем... smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Да. И мы не можем знать, намеренно это или нет. Иногда человек хочет что то изменить, а как до дела конкретного доходит - прячется. Внутренне не готов, мешает что то.
Тогда зачем морочить голову? Если сам не знает чего хочет?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.12.2018 21:00
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Внимание,забота авансом. Вот красивое определение. Поэтому лучше полгода за ручку ходить и пусть кувыркается доказывая что он лучший из мужчин! Обидно за потраченное время, тс,поэтому решиться послать его сложно. Типа а вдруг надежды оправдаются! ТС,оправдаются,но не с этим сусликом.
Лили, ты как всегда бескомпромиссно отстреливаешь!))) Я бы не стала однозначно судить о будущем этих отношений. А вдруг, он решит изменить их?)) Другое дело, готова ли ТС дать еще время и кредит доверия?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Внимание,забота авансом. Вот красивое определение. Поэтому лучше полгода за ручку ходить и пусть кувыркается доказывая что он лучший из мужчин! Обидно за потраченное время, тс,поэтому решиться послать его сложно. Типа а вдруг надежды оправдаются! ТС,оправдаются,но не с этим сусликом.
Спасибо, Дорогая! В точку! Столько времени уже ж ждала и надеялась,та вдруг все таки все изменится)))Может реально осталось недельку всего то подождать...но...реальность говорит другое.
Позвонил, спросил что и как.Спросил Может помочь чем, я сказала Помочь.Он- А чем?Я- чем можешь. И тишина.После паузы сказал,что ему нас жалко.То есть жалеет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может помочь чем, я сказала Помочь.Он- А чем?Я- чем можешь. И тишина.После паузы сказал,что ему нас жалко.То есть жалеет.
Где Вы таких околосорокалетних детей находите? smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я бы уже через месяц сделал Вам предложение выйти за меня замуж и растил бы Вашего сына как своего... Да я и делал предложение, когда с женщинами по Интернету знакомился. А они, заразы такие, нос воротили. Зато с удовольствием ели-пили от пуза, играли в бильярд и ходили в кино на мои деньги. А ещё с невозмутимым видом принимали от меня подарки и всякую помощь для своих детей. А потом находили других спонсоров. Ну, и прохиндейки! Как Ваш мужик, уж извините за откровенность.
biggrin_rt_40.png
А если дочь?)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если дочь?
Это не суть. Вашего ребёнка.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тогда всем морочить голову? Если сам не знает чего хочет?
А такое ведь не редкость!)) Люди ж сами такое выбирают. Правда, ТС молодец, неудобные вопросы задает.)) Другие годами живут и рта не раскроют, чтобы прояснить ситуацию...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Где Вы таких околосорокалетних детей находите?
Места знать надо... unsure_rt_40.gif
Хорошая подруга познакомила))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Лили, ты как всегда бескомпромиссно отстреливаешь!))) Я бы не стала однозначно судить о будущем этих отношений. А вдруг, он решит изменить их?)) Другое дело, готова ли ТС дать еще время и кредит доверия?
сколько там времени уже "близки"?? 1.5 года? на что он может решиться? в следующей жизни что ли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спросить что надо,это первое,что спросил бы. И вопрос.он говорит,что любит вас?
Да, говорил и говорит, что любит
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр