загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Анна, Россия, Солнечногорск:

я без любви, когда просто хотел быть рядом, была сильная симпатия и было желание быть рядом, после работы, ночью ездил вопросы решать, помогать.. когда сам этого хотел.
тут этого рядом нет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, Дорогая! В точку! Столько времени уже ж ждала и надеялась,та вдруг все таки все изменится)))Может реально осталось недельку всего то подождать...но...реальность говорит другое. Позвонил, спросил что и как.Спросил Может помочь чем, я сказала Помочь.Он- А чем?Я- чем можешь. И тишина.После паузы сказал,что ему нас жалко.То есть жалеет.
secret_rt_44.gif жалко у пчелки в попе!
Любовь это ГЛАГОЛ!
Не имеющий к сношению отношения. Извините give-rose_rt_60.gif
Вы его застолбили и обхаживаете.
Он расслабился как принцесса.
Вспомните кем вас родители родили! Девочкой. king_rt_56.gif
Продолжайте общаться,но перестаньте быть ему "женой". secret_rt_44.gif Узнаете быстро как он вас "любит" sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Виктория, если женщина мужику вдруг,после поедания белины например,начала доверять,она ложиться с ним в постель (ой,у них начинаются хоризонтальные,ой,Отношения). Он,крендель,любой, это в своем сером веществе именует перепихон! Тчк. Просто у какой то во время течки,случился загул,она чтобы личико сохранить свое,с..... соврала что ей нужно для здоровья. Ну а эти одноклеточные повелись. И думают что любые "отношения" нам тоже нужны как им. И не понимают почему аванс это аванс,а
Дорогая, зачем в этой ситуации нужна женщина уже понятно. Можно было и не так грубо. Я не понимаю мужчин, которые морочат голову женщинам, настроенным на семью. Есть ведь дамы, готовые к лёгким ни к чему не обязывающим встречам. Вот туда и дорога.
Я понимаю откуда растут ноги у Ваших убеждений. Зачем навязывать их другим? Принимаете Вы их, вот и применяйте в Своей жизни. Тем более, что и сам лектор, которого Вы сейчас транслируете, очень не советует проповедовать как истину в последней инстанции.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не он говорит реально прикинул через сколько она гулять пойдёт и свинтил Но серьёзно жалеет Говорит интересней не с кем не было 🤣🤣🤣
Все интересы в перепихе.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дорогая, зачем в этой ситуации нужна женщина уже понятно. Можно было и не так грубо. Я не понимаю мужчин, которые морочат голову женщинам, настроенным на семью. Есть ведь дамы, готовые к лёгким ни к чему не обязывающим встречам. Вот туда и дорога. Я понимаю откуда растут ноги у Ваших убеждений. Зачем навязывать их другим? Принимаете Вы их, вот и применяйте в Своей жизни. Тем более, что и сам лектор, которого Вы сейчас транслируете, очень не советует проповедовать как истину в последней инстанци
Ваш вопрос показался простым,типа не понимаете.
Часть ответа не лично вам! Я думала вы это поймете give-rose_rt_60.gif
Я ничего не навязываю!
Я РАЗГОВАРИВАЮ. Делаю то,что и ВСЕ обитатели форума!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Мне кажется пора открыть отдельную ветку: "Спроси у Лили."
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вы уже давно для себя всё решили и на наше мнение вам глубоко нас.ать...И время у вас есть, до конца жизни...дерзайте!
Совершено не нас..то, было бы так, я бы не написала здесь ни слова
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория,то вы согласны на тестдрайв,все уже знают.
Не обязательно так отмахиваться от моего комментария,дабы убедить всех что вы не передумали smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне кажется пора открыть отдельную ветку: "Спроси у Лили."
И рядышком тему - реклама кожников и иже с ними sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 19.12.2018 22:02
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Трындите smile_rt_40.png
Ушла спать lazy_rt_42.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да походу все ушли спать))
А я наконец уложила ребенка спать,напоив нурофеном и пошла работать...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Отношения это после загса. До этого либо ухаживания,либо перепихон Когда у девушки ТРИ ухажера (не путать с ё...... удовлетворителями своих (мужских) потребностей),то в трясине вязнуть не получается. Тут либо один показывает что он М и берет ее в законные жены, либо что все трое на букву м.
Не а! Возьмем для примера меня. )) Я не классическая женщина. Для меня отношения начинаются в тот момент, когда между нами близость, когда мы равны друг другу и нам хорошо рядом во всех смыслах. Приведет ли это к браку, еще не известно, потому что люди могут поменяться или маскироваться. Я за тест - драйв! И более того! Я считаю, что это правильно!))
Для каждого свой показатель начала отношений. Я не сторонница с-са после свадьбы, если ты это имела ввиду. Если с мужем будет плохо в постели, этому браку долго не просуществовать.
И зачем девушке три парня? Она имеет право выбирать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Не а! Возьмем для примера меня. )) Я не классическая женщина. Для меня отношения начинаются в тот момент, когда между нами близость, когда мы равны друг другу и нам хорошо рядом во всех смыслах. Приведет ли это к браку, еще не известно, потому что люди могут поменяться или маскироваться. Я за тест - драйв! И более того! Я считаю, что это правильно!)) Для каждого свой показатель начала отношений. Я не сторонница ceкcа после свадьбы, если ты это имела ввиду. Если с мужем будет плохо в постели, э
good2_rt_68.gif
золотые слова! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ваш вопрос показался простым,типа не понимаете. Часть ответа не лично вам! Я думала вы это поймете Я ничего не навязываю! Я РАЗГОВАРИВАЮ. Делаю то,что и ВСЕ обитатели форума!
Имеете право)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Виктория,то вы согласны на тестдрайв,все уже знают. Не обязательно так отмахиваться от моего комментария,дабы убедить всех что вы не передумали
Эта реплика адресована мне?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да ладно. Вот нравится женщине мужчина, она с ним спит. Какой там головняк. Одни плюсы
Головняк такой. Он не захочет презервативы, она не обязана таблетки глотать. Забеременеет, он испугается, убежит, тк купить гексорал в аптеке и апельсинов для него проблема.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Головняк такой. Он не захочет презервативы, она не обязана таблетки глотать. Забеременеет, он испугается, убежит, тк купить гексорал в аптеке и апельсинов для него проблема.
Диковато звучит. tongue_rt_40.png Как так: он не захочет презервативы. А если он никогда не хочет, ей что ли каждый год рожать? huh_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
запросто. я не понимаю такой любви, в которой 1.5 одни обещания быть вместе. не понимаю когда вместо "приехал и сделал" - "позвонил и спросил" или "написал и спросил". с мужской стороны естественно. мама болеет и нужен уход - сними квартиру рядом с домом, это не проблема сейчас, тем более что дама согласна на все условия (я так понял).. да бред вообще. это не отношения даже и про любовь тут заикаться не стоит.
Спасибо!))
Вот мое мнение. Мужчина это экшн, во всех смыслах. Взять хоть процесс зачатия!)) Если он не определяется, то не знает, что он хочет. Я бы не рискнула ждать, пока он решит как ему жить.

ПС что то давно женщинам не перемывали косточки!)) Мне уже совестно перед мужчинами!))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Головняк такой. Он не захочет презервативы, она не обязана таблетки глотать. Забеременеет, он испугается, убежит, тк купить гексорал в аптеке и апельсинов для него проблема.
А с чего она заберемеет? umnik2_rt_46.gif
Она ( женщина) что ли на незащищённый ceкc согласится не имея в планах беременность (или аборт как последствие)?

Я не имею сейчас ввиду беременность как погрешность в предохранении. Я о согласии на незащищённый контакт.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 19.12.2018 23:29
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Не а! Возьмем для примера меня. )) Я не классическая женщина. Для меня отношения начинаются в тот момент, когда между нами близость, когда мы равны друг другу и нам хорошо рядом во всех смыслах. Приведет ли это к браку, еще не известно, потому что люди могут поменяться или маскироваться. Я за тест - драйв! И более того! Я считаю, что это правильно!)) Для каждого свой показатель начала отношений. Я не сторонница ceкcа после свадьбы, если ты это имела ввиду. Если с мужем будет плохо в постели, э
Анна, есть одна теория, по которой отношения - это то, что после брака. После того, как мужчина заявил всему миру о своём выборе и взял на себя ответственность. И женщина выбрала достойного быть ее мужем. А для того, чтоб выбрать достойного, она не должна спать со своими ухажёрами, чтоб выбор был осознанный, не в страсти, и чтоб не привязываться. Потому как через близость женщина привязывается и у нее резко падает планка. Она начинает прощать и оправдывать недостойное поведение избранника. А мужчина после близости считает, что напрягаться больше не надо. Жениться - зачем? Все ведь и так очень удобно. Мавр сделал своё дело).
Так вот Лили и придерживается этой теории и транслирует ее. Вместо того, чтоб применять на практике. Разумное зерно в этой теории есть. Но ведь все разные. И насколько кому это применимо вопрос сугубо личный.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр