загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, Дорогая! В точку! Столько времени уже ж ждала и надеялась,та вдруг все таки все изменится)))Может реально осталось недельку всего то подождать...но...реальность говорит другое. Позвонил, спросил что и как.Спросил Может помочь чем, я сказала Помочь.Он- А чем?Я- чем можешь. И тишина.После паузы сказал,что ему нас жалко.То есть жалеет.
Жаль вложенного времени, сил и чувств. А того времени, что будет впереди не жаль? Он не изменится. Такие отношения Вам нужны?
Почитайте внимательно ответы, особенно ответы мужчин. Это тот редкий случай, когда мнения были очень единодушны. И решайте. Хотите Вы так жить и дальше?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
что за любовь нынче в моде такая? я может отстал от жизни? сейчас так выражают любовь??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Просто, если люди морально близки, они также не будут ожидать к себе помощи в таком, ну, несколько требовательном варианте, так скажем...
А где Вы увидели требовательный вариант?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А такое ведь не редкость!)) Люди ж сами такое выбирают. Правда, ТС молодец, неудобные вопросы задает.)) Другие годами живут и рта не раскроют, чтобы прояснить ситуацию...
Я давно перестала стесняться) время своё жалко))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Лили, ты как всегда бескомпромиссно отстреливаешь!))) Я бы не стала однозначно судить о будущем этих отношений. А вдруг, он решит изменить их?)) Другое дело, готова ли ТС дать еще время и кредит доверия?
Это самый сложный вопрос для меня сейчас- стоит ли?А если стоит, то сколько?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Фишечка - если собеседник игнорит важное,а над важным хохочет - положите около монитора чеснок,святую воду и осиновый кол


Так у меня есть. Правда это не против Небес Лазурь, просто борщ недавно за компом ел )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это самый сложный вопрос для меня сейчас- стоит ли?А если стоит, то сколько?)
dash1_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Жаль вложенного времени, сил и чувств. А того времени, что будет впереди не жаль? Он не изменится. Такие отношения Вам нужны? Почитайте внимательно ответы, особенно ответы мужчин. Это тот редкий случай, когда мнения были очень единодушны. И решайте. Хотите Вы так жить и дальше?
Так-однозначно нет.
Да, в данном топике прямо единодушное мнение всех форумчан, что является для меня показателем.Я долго собиралась эту тему тут завести, но боялась.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так-однозначно нет. Да, в данном топике прямо единодушное мнение всех форумчан, что является для меня показателем.Я долго собиралась эту тему тут завести, но боялась.
Страшно себе признаться, что нужно что-то решать? И что решать нужно самой?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А где Вы увидели требовательный вариант?
В ответах некоторой части женщин на ваш пост smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так у меня есть. Правда это не против Небес Лазурь, просто борщ недавно за компом ел
Борщ за компом? Да Вы барин! Вашей будущей жене придётся Вас обхаживать, по всей квартире бегать за Вами с едой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так у меня есть. Правда это не против Небес Лазурь, просто борщ недавно за компом ел )))
А кол где? rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ТС, тут два варианта. Первый - ему так удобно. Живёт с родителями, т.е. все бытовые вопросы решает мама, ребёнок с бж, с вами приятные вечера. Чего ещё желать? Накормлен, обстиран , удовлетворен, мозги чайной ложечкой никто не выедает. Второй вариант - он так приучен. Может у его родителей так было, никто никому не помогал, не интересовался и т.п.
Решать Вам. Вика правильно написала, он не изменится и готовы ли Вы всю жизнь мириться с таким отношением?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тогда зачем морочить голову? Если сам не знает чего хочет?
swoon_rt_40.gif
Виктория, secret_rt_44.gif если женщина мужику вдруг,после поедания белины например,начала доверять,она ложиться с ним в постель (ой,у них начинаются хоризонтальные,ой,Отношения).
Он,крендель,любой, это в своем сером веществе именует secret_rt_44.gif перепихон! Тчк.
Просто у какой то во время течки,случился загул,она чтобы личико сохранить свое,с..... соврала что ей нужно для здоровья. Ну а эти одноклеточные повелись. И думают что любые "отношения" нам тоже нужны как им. И не понимают почему аванс это аванс,а загс и Семья это другое.
Или просто пользуются наивностью женщины,обещая желаемое. Обещая это обещая.
Любой мужик сразу определяем кем он хочет видеть данную женщину. Обещания и тестдрайвы для наивных. Но в первую очередь от secret_rt_44.gif ушлых,озабоченных,что важно незрелых вьюношей!

Фсё,занавес.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 19.12.2018 21:25
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В ответах некоторой части женщин на ваш пост
Это не требования, это представление о формате отношений. Если они не совпадают и компромисс недостижим - перспектив нет.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это самый сложный вопрос для меня сейчас- стоит ли?А если стоит, то сколько?)
Я уверена, что Вы справитесь. Вашему МЧ придется в ближайшее время ответить на ряд интересных вопросов на засыпку. girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это самый сложный вопрос для меня сейчас- стоит ли?А если стоит, то сколько?)
Вы уже давно для себя всё решили и на наше мнение вам глубоко нас.ать...И время у вас есть, до конца жизни...дерзайте! close-tema_rt_96.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что за любовь нынче в моде такая? я может отстал от жизни? сейчас так выражают любовь??
Дим, так это как?)) Поясни, плиз.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Дим, так это как?)) Поясни, плиз.
запросто.
я не понимаю такой любви, в которой 1.5 одни обещания быть вместе. не понимаю когда вместо "приехал и сделал" - "позвонил и спросил" или "написал и спросил".
с мужской стороны естественно.
мама болеет и нужен уход - сними квартиру рядом с домом, это не проблема сейчас, тем более что дама согласна на все условия (я так понял)..
да бред вообще. это не отношения даже и про любовь тут заикаться не стоит.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Лили, ты как всегда бескомпромиссно отстреливаешь!))) Я бы не стала однозначно судить о будущем этих отношений. А вдруг, он решит изменить их?)) Другое дело, готова ли ТС дать еще время и кредит доверия?
Отношения secret_rt_44.gif это после загса.
До этого либо ухаживания,либо перепихон dntknw_rt_60.gif

Когда у девушки ТРИ ухажера (не путать с ё...... удовлетворителями своих (мужских) потребностей),то в трясине вязнуть не получается.

Тут либо один показывает что он М и берет ее в законные жены, либо что все трое на букву м.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр