загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот, написал в Ватсапп: Привет.Как дела?Как себя ’имя ребенка’ чувствует?...
Он форум почитал?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Заставлять " бегать" однозначно не стоит. У каждого человека должно быть право выбора. Ну и последствия от своего выбора, естессно.
Ну так, если этому следовать, то и осуждать в данной ситуации будет насправедливым. Ну, не поволновался, ладно. Значит не тот человек, не достаточно волнительный... smile_rt_40.png Или просто отношения не настолько хорошие, чтобы переживать друг за друга...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эгоизм - это когда здоровый лось сидит на опе и ему в лом ребёнку заболевшей женщины лекарство принести.
Эгоизм (др.-греч. , лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, в том числе когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.

rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 19.12.2018 17:00
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну так, если этому следовать, то и осуждать в данной ситуации будет насправедливым. Ну, не поволновался, ладно. Значит не тот человек, не достаточно волнительный... Или просто отношения не настолько хорошие, чтобы переживать друг за друга...
Ну, понятно, как спать,то отношения хорошие, а как кто-то заболел, то недостаточно хооошие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот, написал в Ватсапп: Привет.Как дела?Как себя ’имя ребенка’ чувствует?...
У вас же не первый звоночек, так?
Написал, что это меняет? Он вам всячески дает понять: хочу сохранить всё как есть. Если совсем вам не писать, вы же уйдете... А это не то, что ему надо.
Так и что?

Блин, со мною ездили кошку лечить. А тут ребенок.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Согласна. Бездействие - это тоже действие. Это выбор не делать.
Фраза нравится: «Если вам не ответили на просьбу о помощи, возможно это все-таки и есть ответ?»
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Эгоизм (др.-греч. , лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, в том числе когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.
Ну) вы сейчас свои интересы ставите превыше интересов женщины и ее ребёнка)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фраза нравится: «Если вам не ответили на просьбу о помощи, возможно это все-таки и есть ответ?»
Не все его читают. Увы.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Или просто отношения не настолько хорошие, чтобы переживать друг за друга...
Это те, которые на уровне инстинктов хомячка!? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это те, которые на уровне инстинктов хомячка!?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не все его читают. Увы.
Поэтому и тратят годы (!) на хз что
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, понятно, как спать,то отношения хорошие, а как кто-то заболел, то недостаточно хооошие.
Так спят же оба вроде, женщина же тоже с-с получает cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну) вы сейчас свои интересы ставите превыше интересов женщины и ее ребёнка)
А какие, если не секрет? cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так спят же оба вроде, женщина же тоже секс получает
Николай, а вы так высоко цените качество своего с-са, что прям женщине так хорошо, что глаза на все остальное у неё автоматически закрываются?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Автор, такое ощущение, что Вы очень хотите оправдать мужчину. Зацепиться за любое его наконец присланное"привет". Но это не меняет всего, что Вы описали выше. Если у вас такие вот отношения. С его стороны безразличие. То нет смысла чего-то другого ждать. Или жить так, если устраивает, или расставаться. Тут уже каждому своё..
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это те, которые на уровне инстинктов хомячка!?
Так если отношения именно такие, то странно удивляться, что нет никаких переживаний между людьми lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Эгоизм (др.-греч. , лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, в том числе когда индивид ставит свои интересы выше интересов других. В данном случае ТС мыслит о своей пользе. Ей не понравилось, что недостаточно волновались.
Незачёт.
"Целиком определяемое" в данном случае не подходит, у ТС более сложный комплекс переживаний.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Бабочек ловить такого послать! Прям перед самым Новым годом! И не устраивать ему приятных рождественских каникул bye_rt_52.gif сказать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому и тратят годы (!) на хз что
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(С)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Николай, а вы так высоко цените качество своего ceкcа, что прям женщине так хорошо, что глаза на все остальное у неё автоматически закрываются?
Я вообще о качестве своего с-са не говорил. Это жена бывшая сказала, да и на форуме чО-то говорят теперь, даже и не знаю, чОйта huh_rt_40.png

С-с - обоюдный процесс. Она получает, я получаю. Или как-то по-другому?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр