загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну здесь ТС пишет, что мужчина не позвонил после этого, такой плохой. А может мужчина подумал, ну раз ребёнку плохо, то чО я названивать буду, мешать женщине заниматься ребёнком.
А Вы бы не волновались, что там у человека, который не безразличен Вам?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну здесь ТС пишет, что мужчина не позвонил после этого, такой плохой. А может мужчина подумал, ну раз ребёнку плохо, то чО я названивать буду, мешать женщине заниматься ребёнком.
Николай, детский сад.
Женщина один раз сказала, что ребёнок заболел. Мужчина через полчаса должен на пороге с пакетом фруктов и пакетом лекарств стоять. И ниипет
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
Когда надеешься только на свои силы и не планируешь , что в трудную минуту тебе обязательно придут помогать, то жить легко, но трудно. Каламбур однако... А когда наоборот, живёшь в твердой уверенности, что обязательно к тебе должны прийти на помощь в трудную минуту... мы же родственники, друзья, любимые и т.д . - подставьте свой вариант, то неоправдание надежд бывает, порой, очень тяжелым и крайне не своевременным.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Николай, детский сад. Женщина один раз сказала, что ребёнок заболел. Мужчина через полчаса должен на пороге с пакетом фруктов и пакетом лекарств стоять. И ниипет
Дети часто болеют. ЧО-то много бегать надо на порог tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
Одназначно, что ожидала помощь съездить за лекарствами. Была в похожей ситуации. Но тяжелее. Мужчине было фиолетово абсолютно. Через какое-то время послала, тк фиолетово было до всего.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
оО, в личку только что написали: "Вы эгоист, таких нельзя к женщинам подпускать" cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
Вы ещё не поняли что это ваша вина?Когда говорят никакого с-са до свадьбы-многие посмеиваются.Мол мы взрослые люди и всё понимаем.
Ваши отношения являются блудом,поскольку вы не женаты.А поскольку не женаты-то ни каких обязательств.Вот и ответ на вопрос почему мужчина так себя ведёт.
Читайте иногда Библию и Бог вам в помощь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
оО, в личку только что написали: "Вы эгоист, таких нельзя к женщинам подпускать"
Отвечай что ты на форуме признан Королём Большого СЭКСА smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы бы не волновались, что там у человека, который не безразличен Вам?
Пусть каждый волнуется в меру своих волнительных качеств rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
оО, в личку только что написали: "Вы эгоист, таких нельзя к женщинам подпускать"
А могли бы и в морду дать)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Когда надеешься только на свои силы и не планируешь , что в трудную минуту тебе обязательно придут помогать, то жить легко, но трудно. Каламбур однако... А когда наоборот, живёшь в твердой уверенности, что обязательно к тебе должны прийти на помощь в трудную минуту... мы же родственники, друзья, любимые и т.д . - подставьте свой вариант, то неоправдание надежд бывает, порой, очень тяжелым и крайне не своевременным.
Многим женщинам так проще. Когда всё сама. И сложно потом вспомнить или научиться заново доверять. Именно потому, что больно, когда надежды и ожидания не оправдываются. А по мне так в семье любовь и доверие - это самое главное.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А могли бы и в морду дать)
НичОссе, раньше в морду давали, если что-то плохое сделал, а сейчас уже дают за то, что что-то не сделал? Ну там, не поволновался lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 19.12.2018 16:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ну вот, написал в Ватсапп: Привет.Как дела?Как себя ’имя ребенка’ чувствует?...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
НичОссе, раньше в морду давали, если что-то плохое сделал, а сейчас уже дают за то, что не сделал?
Иногда не сделать ничего хорошего - уже плохо
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
Все зря. Думайте о ребенке, а не об этом.....
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иногда не сделать ничего хорошего - уже плохо
Это эгоизм называется, когда кого-то судят за то, что он что-то для осуждающей не сделал. В смысле - настоящий эгоизм, как он в словаре значится.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 19.12.2018 16:51
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ожидали ли бы Вы, женщины, какую-либо помощь и поддержку от мужчины вашего в такой ситуации, не отца ребенка?
Конечно ожидала бы! А как иначе dntknw_rt_60.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Дети часто болеют. ЧО-то много бегать надо на порог
Заставлять " бегать" однозначно не стоит. У каждого человека должно быть право выбора. Ну и последствия от своего выбора, естессно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это эгоизм называется, когда кого-то судят за то, что он что-то для осуждающей не сделал. В смысле - настоящий эгоизм, как он в словаре значится.
Эгоизм - это когда здоровый лось сидит на опе и ему в лом ребёнку заболевшей женщины лекарство принести.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иногда не сделать ничего хорошего - уже плохо
Согласна. Бездействие - это тоже действие. Это выбор - не делать.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.12.2018 16:58
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр