загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ничего бы не сказал.
По щам сращу? lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ничего бы не сказал.
Почему?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По щам сращу?
А чО надо делать? Прибежать и бегать вокруг, ой как всё плохо?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему?)
Подождал бы, когда выздоровеете) lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я говорю про могла бы Что я могу сделать
Тут нужно слушать обе стороны. Ни кто ничего путного понять не сможет. Но обычно предъявляются конкретные вещи которые человек не делает.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А чО надо делать? Прибежать и бегать вокруг, ой как всё плохо?
Может надо было как то решить вопрос? А не бегать.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Может надо было как то решить вопрос? А не бегать.
Ладно, запомнил
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
Помнится дочка заболела, пару лет назад, с одним знакомым обсуждали это по телефону. Через 2 часа курьер привёз обогреватель и на карту прилетело несколько тысяч денег на лекарства. И это просто знакомый... я даже не заикнулась про деньги, просто сказала, что отопления нет и в квартире холодно. Обратно деньги не взял обогреватель тоже. Задумайтесь
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я уже и не могу понять- почему же не выходит, если хотеть и стараться, то все должно получиться!Хотя бы хоть как то меняться... Спасибо
Пожалуйста. give-rose_rt_60.gif
Я для себя выбрала не пытаться понять в таких случаях, я выбираю понять, как мне поступать, исходя из имеющихся фактов (не обещаний).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
"Извини, мы расстались. Не стоит больше звонить и приезжать, я не стану общаться. " Павел, я полагаю наш автор уже много раз садилась и разговаривала, возможно, и мозг маленько продолбала ему. Из темы у меня такое очучение. Достаточно, я считаю. И ещё....я знаю, что если мужчине нужна конкретная женщина, он это демонстрирует поступками. И если вдруг, чудом, автор темы мужчине нужна, то он найдёт возможность с ней выйти на контакт с конкретным предложением как жить дальше. А тра
Да, совершенно верно, не раз садились и говорили.И да, мозг я повыносила к сожалению, есть такое ((( далеко не идеал я
И каждый раз одно и то же, что мне нужно всего лишь немножко потерпеть и все будет! На мои в последнее время уже конкретнве и спокойные вопросы, так сколько ж конкретно мне нужно потерпеть- никакого конкретного срока не было названо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Помнится дочка заболела, пару лет назад, с одним знакомым обсуждали это по телефону. Через 2 часа курьер привёз обогреватель и на карту прилетело несколько тысяч денег на лекарства. И это просто знакомый... я даже не заикнулась про деньги, просто сказала, что отопления нет и в квартире холодно. Обратно деньги не взял обогреватель тоже. Задумайтесь
Да, а у меня так: Вопрос-Замерзла, ответ- да. И все, диалог закончился)))это была забота оказывается))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему?)
Потому что часто проблемы особо и нет, но женщина мозги съест, какой плохой, не позаботился, не привёз лекарства, ай, яй, яй
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если уже были такие ситуации.то есть не внимание с его стороны.И вы уже уходили от него,как то давали понять что вам такое положение дел устраивает и он может вас потерять?
Обычно этого достаточно.Мужчина исправляет ошибки,если жщ ему дорога .
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Потому что часто проблемы особо и нет, но женщина мозги съест, какой плохой, не позаботился, не привёз лекарства, ай, яй, яй
Коля, девочкам иногда хочется, чтобы их и без причины пожалели, и позаботились)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И каждый раз одно и то же, что мне нужно всего лишь немножко потерпеть и все будет
А что будет? А почему не сейчас? Я понимаю если он ещё пропадал на работе и зарабатывал на совместное будущее. Деньги бы приносил. В Аптеку бегал.Помогал хоть как то. А то только болтает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

1.5 года это прилично. Обязательно ожидала бы звонок и навестил чтобы. Без вариантов.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Коля, девочкам иногда хочется, чтобы их и без причины пожалели, и позаботились)
Вы каску-то оденьте lol_rt_40.png Николай в гневе страшен.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы лекарства наверное привёз и заехал.
good2_rt_68.gif
Я бы тоже и игрушку и книжку и фрукты 100%
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Коля, девочкам иногда хочется, чтобы их и без причины пожалели, и позаботились)
У меня братья мелкие, двойняшки... Ну как мелкие, по 27 лет уже mosking_rt_50.gif

Мать рассказывала, заходит с ними в магазин с маленькими. Они стоят спокойно, шоколадок не просят, маму за юбку не тянут, по магазину не бегают. Продавщица ей: ну как так можно, как вы так их воспитываете )))

Капризы женские - это несерьёзно. Они же вроде и не маленькие тем более
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 19.12.2018 16:06
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Помнится дочка заболела, пару лет назад, с одним знакомым обсуждали это по телефону. Через 2 часа курьер привёз обогреватель и на карту прилетело несколько тысяч денег на лекарства. И это просто знакомый... я даже не заикнулась про деньги, просто сказала, что отопления нет и в квартире холодно. Обратно деньги не взял обогреватель тоже. Задумайтесь
Конкретный дядя good2_rt_68.gif молодец
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр