загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Автор, похоже ваш мужчина из тех, кто " никому ничего не должен" . А вот вы должны. Должны сделать выводы umnik2_rt_46.gif Эти отношения бесперспективны, ИМХО
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 19.12.2018 15:11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жесткое ограничение на выбор района проживания при съёме квартиры например. Быть поблизости.Сейчас ремиссия, уже лучше. Это может быть сочетаемость, при желании обоюдном.
Ок, понял
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Один раз было только, когда он простыл и заболел, я не приехала((
Знаете, если честно - то нормальный мужик, если живет отдельно от своей девушки с ребенком, когда заболевает не станет звать ее к себе и ждать что она приедет. А напротив, скажет не приезжать, чтобы не заражать свою девушку и ее ребенка!

Есть такая традиция - перед НГ избавляться от ненужного хлама. Рекомендую ее не нарушать)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Знаете, если честно - то нормальный мужик, если живет отдельно от своей девушки с ребенком, когда заболевает не станет звать ее к себе и ждать что она приедет. А напротив, скажет не приезжать, чтобы не заражать свою девушку и ее ребенка! Есть такая традиция - перед НГ избавляться от ненужного хлама. Рекомендую ее не нарушать)
Мои слова почтиsmile_rt_40.png))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Временно исполняющий обязанности? )
Нет, Надежда, что наконец то раз и навсегда)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Знаете, если честно - то нормальный мужик, если живет отдельно от своей девушки с ребенком, когда заболевает не станет звать ее к себе и ждать что она приедет. А напротив, скажет не приезжать, чтобы не заражать свою девушку и ее ребенка! Есть такая традиция - перед НГ избавляться от ненужного хлама. Рекомендую ее не нарушать)
Спасибо за это мнение, я хотела приехать, но боялась заразить ещё сильнее.Мне сказали- Не приезжай, но потом спустя время упрекнули в этом.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, Надежда, что наконец то раз и навсегда)
secret_rt_44.gif это страх одиночества ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за это мнение, я хотела приехать, но боялась заразить ещё сильнее.Мне сказали- Не приезжай, но потом спустя время упрекнули в этом.
Войёбышек gun2_rt_76.gif stretcher.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.хотели бы расстаться - расстались бы 2.хотел бы что-то изменить - изменил бы
По пункту 1, да верно, но я все таки хотела иного)Я хотела семью и нормальные отношения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Войёбышек
Это кто?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
это страх одиночества
Не исключено...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По пункту 1, да верно, но я все таки хотела иного)Я хотела семью и нормальные отношения.
Немного не ту кандидатуру выбрали.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По пункту 1, да верно, но я все таки хотела иного)Я хотела семью и нормальные отношения.
Их там нет) золото в отхожей яме не ищут)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я бы не ждала но надеялась хотя бы на моральную поддержку
На какую моральную помощь тут надеяться. НУ ТЫ ДЕРЖИСЬ? Мужик должен всегда оставаться мужиком. На которого всегда можно положиться. Заболел ребёнок. Ну так спроси какие лекарства нужны. Привези. Какую нибудь игрушку можно купить. Дети любят подарки))
А это так.... хрень какая то. Написал.Типа поинтересовался.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это кто?))
secret_rt_44.gif незрелая личность
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что я могу сделать
Слинять по-тихому. unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
На какую моральную помощь тут надеяться. НУ ТЫ ДЕРЖИСЬ? Мужик должен всегда оставаться мужиком. На которого всегда можно положиться. Заболел ребёнок. Ну так спроси какие лекарства нужны. Привези. Какую нибудь игрушку можно купить. Дети любят подарки)) А это так.... хрень какая то. Написал.Типа поинтересовался.
Денис, спасибо Вам за эти слова. Вот реально остаётся Надежда, что есть мужчины, способные заботиться и быть надёжными женщине рядом
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мне сейчас очень обидно, что человек, с которым я хотела жить, хотела семью сегодня даже не позвонил и даже не написал спросить как мы...Сидим ждём врача, ребенок уснул.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Знаете, если честно - то нормальный мужик, если живет отдельно от своей девушки с ребенком, когда заболевает не станет звать ее к себе и ждать что она приедет. А напротив, скажет не приезжать, чтобы не заражать свою девушку и ее ребенка!
А если вместе живут?

Когда болеешь, хочется внимания и заботы. Поддержки.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
На какую моральную помощь тут надеяться. НУ ТЫ ДЕРЖИСЬ? Мужик должен всегда оставаться мужиком. На которого всегда можно положиться. Заболел ребёнок. Ну так спроси какие лекарства нужны. Привези. Какую нибудь игрушку можно купить. Дети любят подарки)) А это так.... хрень какая то. Написал.Типа поинтересовался.
Это он с Медведева пример взял - Денег нет! Но вы держитесь! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр