загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Слинять по-тихому.
По тихому это как?... Выключить мобильник/не принимать от его звонки... Забаррикадироваться дома и никому не открывать (а то вдруг он)....
Может стать чуть повзрослей и сесть и поговорить и по результатам можно прямо сказать, что данные отношения себя исчерпали и ТС желает прекратить их dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне сейчас очень обидно, что человек, с которым я хотела жить, хотела семью сегодня даже не позвонил и даже не написал спросить как мы...Сидим ждём врача, ребенок уснул.
Это Ваши собственные надежды, Вами же обманутые. Пройдет.

Сейчас все внимание ребенку! До полного его выздоровления. Это приоритет номер один!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
По тихому это как?... Выключить мобильник/не принимать от его звонки... Забаррикадироваться дома и никому не открывать (а то вдруг он).... Может стать чуть повзрослей и сесть и поговорить и по результатам можно прямо сказать, что данные отношения себя исчерпали и ТС желает прекратить их
Послать этого типа по телефону культурно на три буквы - вот и весь разговор. biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
Просто юзает и все.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По пункту 1, да верно, но я все таки хотела иного)Я хотела семью и нормальные отношения.
Ваши желания не совпадают с его желаниями.
Вы схватили камень и хотите из него чтоб Цветы выросли. А они не растут, а вы хотите. А вы хотите, а они не растут. Вопрос: как быстро вы поймёте, что из камня Цветы не вырастут и сколько ещё вам понадобится времени, чтобы понять, что для появления цветов вам надо взять землю с семенами?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не, все правда бы прям с огромным пониманием, когда они лежат такие, болеют, хреново, и их половина не навестила даже? Разумеется, по уважительной причине.)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если вместе живут? Когда болеешь, хочется внимания и заботы. Поддержки.
А если вместе живут - то как правило все вместе и болеют)

Друг друга пледами укрывают и чаи друг другу с лимончиком носят)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может стать чуть повзрослей и сесть и поговорить и по результатам можно прямо сказать, что данные отношения себя исчерпали и ТС желает прекратить их
Разговор о чем? Вот он нужен сейчас, но не догадывается и надо объяснить? Тот случай, когда "если надо объяснять, то объяснять не надо".
В прежние попытки разговора он дал понять, что хочет сохранить отношения в удобном для него виде, в неудобном для автора. Так что идея "поговорить" неактуальна на сейчас. А потом может и сам поймет, не поймет - поговорят.
А если сейчас автор инициирует разговор, ей захочется рассказать про "обидно", "я хотела...", и будут еще 1,5 года топтаться на том же месте. Велика вероятность.

*извините за стиль изложения, сама еле поняла написанное, когда перечитала ) Но переписывать времени нет
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.12.2018 15:46
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне сейчас очень обидно, что человек, с которым я хотела жить, хотела семью сегодня даже не позвонил и даже не написал спросить как мы...Сидим ждём врача, ребенок уснул.
Вам обидно, что вы 1.5 года наделяли мужчину теми качествами и чертами характера, которых у него нет, но вы бы хотели, чтобы они у него были? Это вы хотели с ним жить, вы хотели семью. Вы сама на себя обижаетесь?

А он не хотел (исходя из ваших комментариев) или хотел, но только на словах, а не так, чтобы поднять попу и начать создавать семью. и он имеет на это полное право. имеет право не относиться к вам так, как вы того хотите.

Вы же имеете полное право сделать выводы и принять нужное вам решение как жить с учётом вот этого всего. Без обид.

Ну и показательна эта ситуация не отношением к вашему ребёнку, а отношением к вам в непростой ситуации, когда вам нужна помощь и сопереживание.

Выздоравливайте! give-rose_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А если вместе живут - то как правило все вместе и болеют) Друг друга пледами укрывают и чаи друг другу с лимончиком носят)
А не вместе живут, но отношения, в порядке вещей даже не навестить?)

За фразу "не приезжай, чтоб не заразиться", разумеется, можно ухватиться.
Но когда?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Был у меня такой товарищ знакомый. Симпатичный, в моем вкусе. Говорит, давай я буду приезжать раз в месяц, будем классно проводить время. Говорю, готов мне квартиру оплачивать? Он в шоке, насупился. Я говорю, а что такое? Не понравилось? Вот и мне не понравилось твое желание просто меня попользовать. Как ветром сдуло.)))
Автор, удачи вам! Пусть ребенок выздоравливает!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваши желания не совпадают с его желаниями. Вы схватили камень и хотите из него чтоб Цветы выросли. А они не растут, а вы хотите. А вы хотите, а они не растут. Вопрос: как быстро вы поймёте, что из камня Цветы не вырастут и сколько ещё вам понадобится времени, чтобы понять, что для появления цветов вам надо взять землю с семенами?
Арина, Вы мне всегда нравились на форуме.
А теперь особенно! За данную аналогию точную
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вы оцените свои возможности, за мамой успеть ухаживать, а это не легко совсем, и приготовить надо, так же с ребёнком управляться и уделять достаточно времени, тоже дело не из самых лёгких, на работе справиться, по магазинам вечером скупиться.. вы делаете все одна, но надеетесь на помощь с его стороны. Если он сейчас не распыляется на вас, то когда нужно будет делать это систематически(посидеть с ребёнком, пока вы к маме, в аптеку и т. д. сбЕгаете , этого не случится поверьте.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А не вместе живут, но отношения, в порядке вещей даже не навестить?) За фразу "не приезжай, чтоб не заразиться", разумеется, можно ухватиться. Но когда?)
Я бы, безусловно поехал.

А сам и терафлюшкой обошелся бы) И не хотел бы чтобы приезжали, т.к. потом еще на неделю девушку вышибет из привычного ритма...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может стать чуть повзрослей и сесть и поговорить и по результатам можно прямо сказать, что данные отношения себя исчерпали и ТС желает прекратить их
"Извини, мы расстались. Не стоит больше звонить и приезжать, я не стану общаться. smile1_rt_40.png "

Павел, я полагаю наш автор уже много раз садилась и разговаривала, возможно, и мозг маленько продолбала ему. Из темы у меня такое очучение. Достаточно, я считаю.

И ещё....я знаю, что если мужчине нужна конкретная женщина, он это демонстрирует поступками. И если вдруг, чудом, автор темы мужчине нужна, то он найдёт возможность с ней выйти на контакт с конкретным предложением как жить дальше.
А тратить свои годы и моральные силы на нечто неопределённое лично мне жаль...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Арина, Вы мне всегда нравились на форуме. А теперь особенно! За данную аналогию точную
give-rose_rt_60.gif
Сказочного Нового года и исполнения всех самых заветных желаний amur.gif

В личку secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, что Вы сказали бы, как поддержали или какую помощь предложили бы женщине своей?
Ничего бы не сказал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вам обидно, что вы 1.5 года наделяли мужчину теми качествами и чертами характера, которых у него нет, но вы бы хотели, чтобы они у него были? Это вы хотели с ним жить, вы хотели семью. Вы сама на себя обижаетесь? А он не хотел (исходя из ваших комментариев) или хотел, но только на словах, а не так, чтобы поднять попу и начать создавать семью. и он имеет на это полное право. имеет право не относиться к вам так, как вы того хотите. Вы же имеете полное право сделать выводы и принять нужное
Какие обиды, Вы все точно изложили.И я головой то это понимаю, что вероятно этот вопрос Как он и с ответ для себя реальным проявлением Заботы, причем искренне
И искренне верит, в то что говорит, вот тока не выходит у него на деле никак.
А я уже и не могу понять- почему же не выходит, если хотеть и стараться, то все должно получиться!Хотя бы хоть как то меняться...
Спасибо
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может стать чуть повзрослей и сесть и поговорить и по результатам можно прямо сказать, что данные отношения себя исчерпали и ТС желает прекратить их
ТС, похоже, не уверена, что желает прекратить отношения. Желает, чтобы он участвовал в её жизни, помогал. За 1,5 года, в принципе, можно понять, что если сейчас не поддерживает и не помогает, то и дальше не будет. К чему выяснения отношений, типа, " сесть, поговорить" dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр