загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня ещё есть вопрос ко всем- а что я ещё могла бы или должна сделать? Этот вопрос возник в результате ссоры, на мои претензии, что Ну ты же ничего не делаешь реально( только на словах все),чтобы быть вместе.А мне и ответили, что дескать и я тоже ничего не делаю то...
ohmy_rt_40.png при таком раскладе,не в лес,а в тайгу.
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
Не правельно отношение у него.
У меня были отношения с 2мя женщинами (не сошлисьхарактерами. Всегда поддерживал их деньгами и словом и делом.
И даже не в деньгах дело. Он должен (если у вас действительно очень серьёзно всё), если нет денег, помочь и словом и за продуктами сгонять и за лекарствами. Тем более ребёнок маленький.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
give-rose_rt_60.gif Вы уже сами все для себя решили.
Но зачем-то пытаетесь найти оправдания в пользу сохранения отношений.
Делайте, как считаете правильным для себя.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 19.12.2018 15:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы уже сами все для себя решили. Делайте, как считаете правильным для себя.
Да, решила.
Просто очень трудно.опять и испытывать чувства, и хотеть большего, и так ошибиться...
Опять трудно остаться одной, хотя при таком отношении я и так одна)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня ещё есть вопрос ко всем- а что я ещё могла бы или должна сделать? Этот вопрос возник в результате ссоры, на мои претензии, что Ну ты же ничего не делаешь реально( только на словах все),чтобы быть вместе.А мне и ответили, что дескать и я тоже ничего не делаю то...
У вас и так на шее мама больная и маленький ребёнок, хотите ещё мужика с кредитами? Ничего не делаете - это значит не освобождает свою шею полностью для него!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
хотя при таком отношении я и так одна)
Вот об этом и речь....
Поберегите себя!
Свобода, это не одиночество! Все впереди)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Автор,Вы же сами все понимаете.Вот эта ситуация,она все наглядно рассказала и показала-этот человек живёт ради себя и для себя.По большому счёту ему никто не нужен,его и так все устраивает. Поэтому не тратьте своё время на заведомо обречённые отношения,Вы и так этого времени немало потратили.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 19.12.2018 15:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, решила. Просто очень трудно.опять и испытывать чувства, и хотеть большего, и так ошибиться... Опять трудно остаться одной, хотя при таком отношении я и так одна)
Да, ничего не теряете, кроме неоправданных надежд
Выздоравливайте!
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вы не одна, но одинока в этих отношениях с этим ухажером - потребителем. И если вам сейчас трудно, то поверьте, живя под одной крышей, вы рискуете завести себе ещё одного ребёнка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Поэтому не тратьте своё время на заведомо обречённые о ношения,Вы и так этого времени немало потратили.
А она и не тратит, она же уже тут))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
вы рискуете завести себе ещё одного ребёнка.
А то и не одного)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По кусочку, который вами написан - ему не надо. А по делу у него были претензии в ссоре или нет - кто ж знает... Но разве это существенно?
Один раз было только, когда он простыл и заболел, я не приехала(( Но, у меня у самой ребенок заболел, у меня нет машины, и общественным транспортом это далеко.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
У вас не отношения, у вас дружба телами, и болезнь вашего ребенка это показала еще раз. Зачем вам еще один ребенок на шее?Великовозрастный, сорокалетний... не ваш?

Знаю многих, увы, которые хватаются за любые штаны, лишь бы был мужчина рядом. А какой это уже дело десятое.
Не нужно так себя эксплуатировать, вы молоды, уверена, что интересны и найдется тот, кто примчится ночью с лекарствами на любой даже самый слабый ваш чих. Я вам искренне желаю в Новый год вступить без старых балластов в виде ненужных мужиков. give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
А она и не тратит, она же уже тут))
Я и раньше бывала уже тут)Ещё до)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аноним, а как сочитаются Ваше желание развития отношений/съема квартиры и необходимость ухода за больной матерью?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, ничего не теряете, кроме неоправданных надежд Выздоравливайте!
Спасибо)
Надежда, она такая, она сильная и слепая бывает))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Аноним, а как сочитаются Ваше желание развития отношений/съема квартиры и необходимость ухода за больной матерью?
Жесткое ограничение на выбор района проживания при съёме квартиры например.
Быть поблизости.Сейчас ремиссия, уже лучше.
Это может быть сочетаемость, при желании обоюдном.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
что за отношения такие??
раз в неделю кино и шпили-вили?
нафиг его.
если у мужика есть планы на будущее с Вами, то сам должен искать варианты чтоб быть рядом каждую ночь и каждый день. таких планов тут нет видимо.
время своё не убивайте.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и раньше бывала уже тут)Ещё до)
Временно исполняющий обязанности? )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пыталась расстаться, как раз с такой формулировкой, что меня не устраивают такие отношения ещё в конце лета. Но он начал менять работу, смена которой все бы кардинально должна поменять. Но...он меняет работу уже 4ый месяц..постоянно что то мешает, причем мне уже даже слышать эти причины смешно и удивительно!
1.хотели бы расстаться - расстались бы
2.хотел бы что-то изменить - изменил бы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр