загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не ему,а ей))Дочке моей) Я женщина свободная,отдыхаю сама по себе))
Поверю уж,питайся хорошо,одними листьями уж не надо,и купайся побольше,дыши морским воздухом smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Слушайте, а ведь удобно так жить! И вместе, и личное пространство. Для меня бы это был бы вообще идеальный оптимальный вариант! Всю жизнь жила одна - не смогу с кем-то делить личное пространство... А как так получилось? Вы познакомились с соседом через стенку? Или уже будучи вместе приобрели две квартиры рядом?
Это так удачно получилось. Дом, где он жил предназначался под расселение.В соседней квартире никто не жил. И я специально купила ее, предполагалось, что мы или объединим квартиры, или при переселении получим большую в новом доме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ооо, а мне крем за 50 р самое то чем дороже, тем хуже моей моське. Одежду покупаю чтоб комбинировать можно было, а вот шарфики, обувь слабость, их много должно быть, ну и нижнее белье. Деревенская пища надоела? Ну ты даешь. Потравиться конечно можно в макдаке или еще где, но не каждый же день. Я вот хочу разной травы насадить, овощей и есть, А основную часть дохода тратить на путешествия.
Понятно, что не кажлый день, но раз в месяц можно))
У меня Павлик мясной, его травой не прокормишь lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Понятно, что не кажлый день, но раз в месяц можно)) У меня Павлик мясной, его травой не прокормишь
Мне мужчины все попадаются маломясоедные. Вы живность выращиваете? Про козу знаю. Кстати, у нас нашествие улиток какое то неимоверное, все жрут. Как с ней бороться знаешь?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 13:52
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
приехала в воскресенье,сосисками покормила,покувыркалась чуток и домой,не о чем думать не надо.
Фу-у, как пошло( beee_rt_56.gif
Неужели мужчины, когда с ними женщина встречается, мчится к нему с любовью и радостью в любое время, воспринимают всё под такой призмой? sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Фу-у, как пошло( Неужели мужчины, когда с ними женщина встречается, мчится к нему с любовью и радостью в любое время, воспринимают всё под такой призмой?
Не поверите,в основном так и есть,к сожалению,поэтому и пишут про свои сосиски,дело то в них,а в отношениях.
Артём, Россия, Новороссийск, 29 лет
Артём, Новороссийск, 29 лет.
В отношениях
 
Что я только что прочёл? 🤣
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приезжаю готовлю,седня сказал что ему надоели супы,он хочет пиццу и чебуреков
Отправьте его в пиццерию и в чебуречную! girl-cray2_rt_76.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не поверите,в основном так и есть,к сожалению,поэтому и пишут про свои сосиски,дело то в них,а в отношениях.
. В отношении к сосиске? girl-haha_rt_70.gif его.....
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если эти отношения не планируются быть долгими, то так жить норм. А если с далеко идущими планами, квартирой разжиться и прочим добром для семьи, то пока не особо понимаю, как это все сложится.
Почти 15 лет так beach_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да.да.да. За 250 руб купленно в Ханое. Клевое, смешное! А в магазах даже глаза не смотрят Не нравится ничего
Я по 200 платья купила,аж 9 штук) и 6 из них отлично смотрятся!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я по 200 платья купила,аж 9 штук) и 6 из них отлично смотрятся!
Покажите
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной с этого сайта.
А Вы не боитесь, что он прочтёт этот форум?
Или на это рассчитано?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я по 200 платья купила,аж 9 штук) и 6 из них отлично смотрятся!
Где купили?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 14:23
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Покажите
Не фоткалась girl-cray2_rt_76.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Где купили?
В интернете. В группе барахолка. Меня не смущает,что они бу, состояние отличное)
Босоножки и туфли (новая обувь!) за тортик взяла!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
В интернете. В группе барахолка. Меня не смущает,что они бу, состояние отличное) Босоножки и туфли (новая обувь!) за тортик взяла!
Прикольно)
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 14:28
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А основную часть дохода тратить на путешествия.
А как же свой дом ? sad_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я по 200 платья купила,аж 9 штук) и 6 из них отлично смотрятся!
А я в магазине две юбки) Причём изначально они стоили в 4 раза дороже!
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 14:34
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной с этого сайта. По выходным я у него . Проблема в том ,что мужчина привык жить ев широкую ногу. Дорогие магазины одежды,дорогая еда. Я же коплю деньги на квартиру,и не привыкла сорить деньгами. Сегодня опять поссорились,видите ли он не хочет есть сосики за 200р упаковка,а хочет сардельки за 4 шт.300р. Я ему сказала что е сли он хочет что-то накопить,то это очень дорогие сардельки. Итог все тот же,что я хочу его в чем тт ограничить и его это бесит. Сказал что я могу покупать
Чем больше читаю такие темы, тем больше пропадает желание с кем нибудь сходиться...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр