загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Он предложил замуж, а она боится одиночества, и поэтому почти «да», но вот сардельки стали камнем преткновения...
Описание мужчины в ответах... дистантное...
Грустная тема
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том что,в начале сказал что он очень рад что я экономная,и он тоже хочет экономить,а теперь уже ему это надоело
Достаточно было дать рекомендации, о которых он просил, а настаивать и ссориться из-за этого не стоило.
Либо он хочет, и ему трудно даётся, тогда снова попросит о помощи, либо передумал или не подходит ваш метод.
В любом случае, до ссоры не нужно было доводить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Б/ж зарабатывала больше него,и он целый год не работал
unsure_rt_40.gif
По топику так не скажешь...
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он предложил замуж, а она боится одиночества, и поэтому почти «да», но вот сардельки стали камнем преткновения... Описание мужчины в ответах... дистантное... Грустная тема
Ну почему же! У нас коты больше из за сосисок дерутся, чем из за Дам! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не хочет есть сосики за 200р упаковка,а хочет сардельки за 4 шт.300р.
Это он ещё колбасу не распробовал😂
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Влад, . писал:
Я недавно жил в Подмосковье. В соседнюю Пятерочку искали кассиршу за 38 тыр... А у Вас мужик под сорок получает столько же в Москве. Он что, учится и подрабатывает? Вы уверены, что Вам нужен такой кормилец, который не может хотя бы сесть на такси те же 8 часов в день за вдвое большие деньги? Как рожать-то будете? Он привык жить на широкую ногу с бывшей женой-кормилицей что ли? Непонятно мне все это... (я бы подумал, что развод, но уж больно подробно ТС отвечает) .
Я только алименты столько получаю,вот тоже удевилась,на кой такой мужчина,ребенок он,а оно надо 40ого летнего ребенка иметь
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
У меня в деревне иногда получается трицулю заработать!
В день?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это он ещё колбасу не распробовал😂
Ага biggrin_rt_40.png потом колбаса будет яблоком раздора
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага потом колбаса будет яблоком раздора
Или разводом)серьезно пообщайтесь с ним,сядьте спокойно,огласите ему всё,его выслушайте,разговаривайте без этого никуда
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 07:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Или разводом)серьезно пообщайтесь с ним,сядьте спокойно,огласите ему всё,его выслушайте,разговаривайте без этого никуда
Спасибо smile1_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо
И не расстраивайтесь,всякое бывает,главное уметь решать всё спокойно и по мере поступления ac40_rt_94.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Начинаю подозревать, что он не просил учить экономить, а намекнул, что хочет свои сэкономить, мол, покупай на свои)))
*после пояснений про бж
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и есть мне много нельзя)
Вон оно в чём дело, а то думаю, чего взамуж зовёт, выгодно ! mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И не расстраивайтесь,всякое бывает,
Порой полезнее вовремя расстроиться и слезть с мёртвой лошади...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я только алименты столько получаю,вот тоже удевилась,на кой такой мужчина,ребенок он,а оно надо 40ого летнего ребенка иметь
Непонятно, зачем она вообще это сюда вынесла?
Мне не приходит на ум ни одной разумной, логичной, положительной причины...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 01.06.2019 07:43
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
намекнул, что хочет свои сэкономить, мол, покупай на свои)))
Как говорится, дружба дружбой, а табачок мои сардельки с твоими сосисками врозь! sarcastic_rt_50.gif

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мужик ищет тетку с баблом и с половой щелью.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной с этого сайта. По выходным я у него . Проблема в том ,что мужчина привык жить ев широкую ногу. Дорогие магазины одежды,дорогая еда. Я же коплю деньги на квартиру,и не привыкла сорить деньгами. Сегодня опять поссорились,видите ли он не хочет есть сосики за 200р упаковка,а хочет сардельки за 4 шт.300р. Я ему сказала что е сли он хочет что-то накопить,то это очень дорогие сардельки. Итог все тот же,что я хочу его в чем тт ограничить и его это бесит. Сказал что я могу покупать
Этот мужчина с сайта ещё не спалил вас?)))))
Или он не догадается что это ему кости перемывают?
🤣🤣🤣🤣
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Непонятно, зачем она вообще это сюда вынесла? Мне не приходит на ум ни одной разумной, логичной, положительной причины... .
Где логика, а где женщины.
40тыр в месяц. Мужик привык, живет по средствам.
Из описания безумных трат не заметил. И вместо того, чтобы сподвигнуть мужчину начать шевелиться и заработать побольше, предлагается снизить уровень жизни. Нафига козе баян?
Спите вместе на выходных и продолжайте спать.
А брак, ну нет тут плюсов из описанного, да и любви нет никакой. Так, по пьянке завертелось(с)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Я то подумал сначала sarcastic_rt_50.gif что человек по бутикам да ресторанам ходит rofl_rt_56.gif
Не думал, что сосисоны и дошираки, это "жить на широкую ногу" haha_rt_56.gif
Интересно мне, где он "дорогую" одежду покупает? rofl_rt_56.gif в Ашане? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.06.2019 07:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр