загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ден, отстал от жизни, свечи дороже))) Даже газовая лампа бюджетнее))
blink_rt_40.gif да?? Ну я ж эконмлю sarcastic_rt_50.gif лампочки по 300р покупаю haha_rt_56.gif а не сосисоны sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Интересно мне, где он "дорогую" одежду покупает? в Ашане?
А что не так с этой одеждой?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а бывает самый умный? )))
Бывает, видимо, обоснованый lol_rt_40.png и закономерный sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть еще соль, сахар, туалетная бумага и лампочки повыкручивать, оставив одну ватт на 30))
как то никто не вспоминает что у него ещё сын есть.. вообще в смету не внесли... а там затраты гораздо круче, чем на себя любимого.. трицулей вообще не обойтись..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я ещё пару магазов знаю,обращайся
Надумаю покупать, тоже обращусь biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что не так с этой одеждой?
Да все нормально rolleyes_rt_40.gif для грядок сойдёт. Хотя не, я там мешковатые футболки покупал... Под свитер, которые не видно sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как то никто не вспоминает что у него ещё сын есть.. вообще в смету не внесли... а там затраты гораздо круче, чем на себя любимого.. трицулей вообще не обойтись..
Во во ,истину вещаешь ac40_rt_94.gif доброе утро
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и хочет в старое русло мужик. Анекдот есть такой - Жил с женой, всегда возмущался, куда она деньги тратит. Ушла жена, теперь голову ломаю, откуда она деньги брала?
Это если жена зарабатывала больше, а во всех иных случаях налицо увеличение счета с ее уходом))

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
объедает по выходным, при этом что-то сама привозит, и он уже ей намекнул: мало приносишь, я экономить хочу ) всё сходится ))
Логично.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Во во ,истину вещаешь доброе утро
Доброе утро))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Если мужик ищет женщину с баблом, то что он делает рядом с той, которая его объедает и неимоверно копит? .
Объедает, привозя по выходным свои продукты?
Тут скорее интересует, что ТС делает рядом с этим мужиком? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
да?? Ну я ж эконмлю лампочки по 300р покупаю а не сосисоны
Кто тебя за язык тянул? Сейчас все скромные милые экономные женщины от тебя отвернутся, а алчные любительницы трицуль набросятся.)))
Не подумал ты...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как то никто не вспоминает что у него ещё сын есть.. вообще в смету не внесли... а там затраты гораздо круче, чем на себя любимого.. трицулей вообще не обойтись..
Похоже, сыном бабушка (или мама) занимается.... Иначе мне не понятны такие рассуждения мужчины.... Ну или это подача автора такая.... Готовить некогда.... Что, деть голодный всю неделю, пока тетя на выходные не приедет!?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто тебя за язык тянул? Сейчас все скромные милые экономные женщины от тебя отвернутся, а алчные любительницы трицуль набросятся.))) Не подумал ты...
Ой ... unsure_rt_40.gif точно sarcastic_rt_50.gif
Не проснулся ещё sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
объедает по выходным, при этом что-то сама привозит, и он уже ей намекнул: мало приносишь, я экономить хочу ) всё сходится ))
"Что-то привозит" - это когда она привозит свою крупу к его дорогущим сарделькам? sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 01.06.2019 08:12
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
да?? Ну я ж эконмлю лампочки по 300р покупаю а не сосисоны
Сою покупай,транжира haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а алчные любительницы трицуль набросятся.)))
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Похоже, сыном бабушка (или мама) занимается.... Иначе мне не понятны такие рассуждения мужчины.... Ну или это подача автора такая.... Готовить некогда.... Что, деть голодный всю неделю, пока тетя на выходные не приедет!?
вот да. и это тоже странно..
себя можно дорогими сардельками кормить, но не долго... иначе заворот кишок наступит, а растущий организм сына точно нет..
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как то никто не вспоминает что у него ещё сын есть.. вообще в смету не внесли... а там затраты гораздо круче, чем на себя любимого.. трицулей вообще не обойтись..
А это вообще загадочная часть истории. С кем живёт сын мужчины? Если с мужчиной, то следующий вопрос, БЖ мужчины, которая зарабатывала - это мать ребенка, или нет?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сою покупай,транжира
wacko_rt_40.gif мне на самом деле по фик, мясо или соя sarcastic_rt_50.gif если вкусно. Я к еде не привередлив rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр