загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я то подумал сначала что человек по бутикам да ресторанам ходит Не думал, что сосисоны и дошираки, это "жить на широкую ногу"
Штаны забыл и ботинки)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Мне, лично кажется, что типчик этот, ищет очередную женщину, которой можно сесть на шею lol_rt_40.png тем более с такими закидонами. Уже и жениться надумал sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вася выразился грубо, но четко по сути, имхо )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он мне замуж предложил,а я как-то после этих сарделек засомневалась..
А.Ну т.е. ради того,чтобы не есть качественные продукты за его деньги, Вы готовы отказаться от замужества. Я сейчас правильно всё понял? *рукалицо*

З.Ы.: А для чего тогда мужчина нужен? blink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Из описания безумных трат не заметил.
Это другой вопрос. Как надо копить на квартиру, чтобы сардельки казались тратами.
И завидно, и слеза наворачивается))

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне, лично кажется, что типчик этот, ищет очередную женщину, которой можно сесть на шею тем более с такими закидонами. Уже и жениться надумал
Не похоже
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если мужик ищет женщину с баблом, то что он делает рядом с той, которая его объедает и неимоверно копит?

.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не похоже
Дык очередной ж консилиум, тут у нас...коллега lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной с этого сайта. По выходным я у него . Проблема в том ,что мужчина привык жить ев широкую ногу. Дорогие магазины одежды,дорогая еда. Я же коплю деньги на квартиру,и не привыкла сорить деньгами. Сегодня опять поссорились,видите ли он не хочет есть сосики за 200р упаковка,а хочет сардельки за 4 шт.300р. Я ему сказала что е сли он хочет что-то накопить,то это очень дорогие сардельки. Итог все тот же,что я хочу его в чем тт ограничить и его это бесит. Сказал что я могу покупать
Не из вашей песочницы человек.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Это другой вопрос. Как надо копить на квартиру, чтобы сардельки казались тратами. И завидно, и слеза наворачивается)) .
Есть еще соль, сахар, туалетная бумага и лампочки повыкручивать, оставив одну ватт на 30))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть еще соль, сахар, туалетная бумага и лампочки повыкручивать, оставив одну ватт на 30))
Это много rtfm_rt_52.gif только свечи haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
dntknw_rt_60.gif если Вас не радует совместно проведенное время с мужчиной то наХуа!?
Дальше только хуже. И напряжение будет расти.
Как говорится, вдвоем должно быть хорошо, плохо жить Вы и одна сможете mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ниче не знаю про сосиски и сардельки, я их не ем.....ТС, а вот квартиру сыну надо купить ДО замужества за этим субъектом экономически не выгодным......Надеюсь сами понимаете почему
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2019 08:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если мужик ищет женщину с баблом, то что он делает рядом с той, которая его объедает и неимоверно копит? .
объедает по выходным, при этом что-то сама привозит, и он уже ей намекнул: мало приносишь, я экономить хочу )
всё сходится ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Дык очередной ж консилиум, тут у нас...коллега
Да, коллега . Типичный случай.)))
В очередной раз столкнулись "ленивая жопаличность" и " и рыбку съесть и съэкономить"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С женой жил,денег не считали. жена ушла,денег нет,а привычка осталась
Вот и хочет в старое русло мужик. Анекдот есть такой - Жил с женой, всегда возмущался, куда она деньги тратит. Ушла жена, теперь голову ломаю, откуда она деньги брала?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это много только свечи
Ден, отстал от жизни, свечи дороже)))
Даже газовая лампа бюджетнее))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь остатся одна
Самый глупый страх.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где логика, а где женщины.
Так-так...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самый глупый страх.
а бывает самый умный? )))
страх - он и есть страх.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.06.2019 08:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр